Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

"Москва, я люблю тебя"

 

Очень понравился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, две недели назад в кино смотрел фильм "Край". Фильм жесткий и местами сидишь в напряжении... Конечно на Оскара он не тянет, хоть его и представят на кинофестивале. Но посмотреть один раз можно. Не знаю , как молодежи он понравится или нет, ведь у них совсем другие предпочтения.

 

Похороните меня за плинтусом

Замечательное кино,но для нервной системы нормального человека просмотр этого фильма - ад...

Но поверьте,фильм этого стоит.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером смотрел "Легенды ночных стражей" - неплохо.

а я бы сказала, что хорошо. мне понравилось. Ане моей тоже очень понравилось. мульт не для самых маленьких, для детей постарше, но очень хороший.

крови нет вообще. да, есть драки, но куда же без этого, когда надо с врагами сражаться.

очень понравился музыкальный фон. денег не жалко, потраченных на билет :)

 

"честь, достоинство, обет, вера, дружба".

хорошо прописана тема предательства и мужества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестник

Вуди Харрельсон. 2 номинации на Оскар и ничего в итоге,а жаль. Уж насколько я не люблю тягомотины иминуемые мелодрамами,а этот фильм оказался очень тонким,чувственным порой аж до кома в горле и как-то особенно трепетным... Портит его только опять же излишняя затянутость,убогий в моём случае перевод и чисто амкриканская идиализация собственной армии и всего что с ней связанно.

Оль, ~SpeciaL~ ты ещё не видела? Будет интересно твоё мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили на "Жизнь, как она есть"

мне оооочень понравился фильм

за исключением трагического момента - это очень добрая комедия. хохотала от души. фильм смотрелся на одном дыхании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Край

При всём уважении к замечательному актёру - Машкову, фильм оставил двоякое ощущение...

Вроде как и ничего...

А вроде как и ни о чём... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЭД

 

Так понравился :) Брюс Уиллис и Морган Фримэн, которых обожаю, прикольный сюжетик! Наши победили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Забери мою душу"- вообще думала ужастик...фильм просто резня какая-то, не понравилось. на 3-ечку(не понра особенно конец)

"Паранормальное явление 2"-дааааааа, такого Г я конечно ни разу не смотрела,сюжетной линии никакой...весь фильм кадры с камер наблюдения...начинается так 9 августа...кадры: бассеин,гостинная,детская,кухня...10 августа: бассеин,гос...и т.д

фильм,просто не о чем,только в конце за 15 мин до конца, было пару страшных кадров(и то из-за того что неожиданно кто-то хватает героев и т.д). 2-ку ставлю,или даже кол!

Легенды ночных стражей-понра ;) 5-ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2a65245a68fet.jpg

 

Вчера вот кинцо посмотрел... НА ИЗМЕНЕ называется... Ожидал отличную комедию... На деле... все очень уныло... не смешно...совсем... :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил на "Темный мир" в 3D.

Редкостная гадость. 3D-эффекты появляются редко, сюжет неинтересный и предсказуемый, много ляпов. Зря потратил время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про любoff

Весь фильм приговаривал сам себе - а ведь это можно смотреть.... )))

Лёгкий фильм на один раз, скоротать так сказать пару часов.

Данное творение основано на книге Оксаны Робски (не ржать :D ) оскар фильму явно не светит !

Авторы были не готовы к концовке и скомкали в ней всё в одну кучу, типичное воспроизведение книги одноразовых бумагамарателей.

 

фильм - "Копы в глубоком запасе".

глупенький и смешной :) но мне понравился :)

+1. Шутки которые действительно смешные заставляют себя ждать подолгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Социальная сеть" - супер!!!!!!!!!!!!

 

Буду пересматривать через недельку-другую! Гениальный мальчик - создатель фейсбука, так четко мыслит, адвокатов опытных своими высказываниями ставит в тупик. Тимберлейк тоже понравился, очень органичен в роли.

 

Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел пила 7)очень очень понравился)считаю её лучшей из всех остальных частей)советую к просмотру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Социальная сеть" - супер!!!!!!!!!!!!

 

Буду пересматривать через недельку-другую! Гениальный мальчик - создатель фейсбука, так четко мыслит, адвокатов опытных своими высказываниями ставит в тупик. Тимберлейк тоже понравился, очень органичен в роли.

 

Рекомендую.

Многие кино это хвалят. :good2:

А вот про Уолл стрит мне кажется тягомотина будет 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про любoff

Весь фильм приговаривал сам себе - а ведь это можно смотреть.... )))

Лёгкий фильм на один раз, скоротать так сказать пару часов.

Данное творение основано на книге Оксаны Робски (не ржать :D ) оскар фильму явно не светит !

Авторы были не готовы к концовке и скомкали в ней всё в одну кучу, типичное воспроизведение книги одноразовых бумагамарателей.

+1. Шутки которые действительно смешные заставляют себя ждать подолгу.

Про любoff действительно на один раз...посмотрел...особо не плевался...просто удалил и забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел пила 7)очень очень понравился)считаю её лучшей из всех остальных частей)советую к просмотру)

смотрела позавчера в 3D..в общем-то :good2: но можно было и не тратить лишние 100р. за 3D...

а так как и все пред части- кровь,мясо,мясо,кровь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели вчера "Ешь, молись, люби"

Ушли с середины фильма... я почти уснула..

Трижды засыпал, полнейшая лажа с актрисой чья "красота" более чем спорная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американец

Так и не понял, о чём ? Про что ? Почему ? Посмотрел фильм примечательный к слову присутствием дочери комиссара Катани,играет она падшую женщину. Прочитал краткое описание на коробке диска про триллер который держит в напряжении с первой и до последней минуты и подумал - "А где тот диск про который написали на коробке ???" Может напряжение заключается в том, как Клуни бегает без штиблет от убийцы ? :g: :D

 

Пираньи

Фильм на три с плюсом, больше к четвёрке. Сюжет имеется, огромное число девушек в купальниках и без таковых имеется, графика не режет глаз дешевизной и убогостью.

 

Больше чем друг

Порой смешной,а в целом затянутый фильм с классическим хеппи эндом который, как мне кажется в большей степени порадует представительниц женской аудитории... С мужской точки зрения смотреть нудновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот надо же..

"Ешь, молись, люби" мне в настроение такое попал штоли. Посмотрелся на одном дыхании. Понравился на 4+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕГАМОЗГ!!!!!!!

Мульт супер. Хочу ещё! смешной, добрый, великолепный. я влюбилась в синенького :wub:

 

ВИНКС - заснула в кинотеатре на середине, проснулась в конце. НО!!!! все девочки очарованы ими. Однозначно 25-й кадр для детей :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики-налетчики :good2: Любителям боевиков рекомендую посмотреть! Сам в восторге от фильма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИНКС - заснула в кинотеатре на середине, проснулась в конце. НО!!!! все девочки очарованы ими. Однозначно 25-й кадр для детей :g:

а у меня дочка на половине сеанса встала и сказал, что надоело!!! еле уговорил досмотреть до конца. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дочка на половине сеанса встала

ну хоть один нормальный ребенок есть в нашей стране :dance2:

 

Союз зверей - могли бы и получше снять. одноразовый мультик.

хотя может это я после МЕГАМОЗГА не отошла. он такой, такой милый :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие кино это хвалят. :good2:

А вот про Уолл стрит мне кажется тягомотина будет 100%

про Уолл Стрит - посмотрела дома.... совсем не того ожидала от фильма. все лишком просто и ни о чем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики-налетчики :good2: Любителям боевиков рекомендую посмотреть! Сам в восторге от фильма :)

Подтверждаю,вчера смотрел динамичный фильм,но где то похожее уже видел!но в целом понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4645 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 55989 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1280 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3855 Просмотров

×
×
  • Создать...