Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

посмотрел "Призрак в доспехах". кино на один раз. сюжет заезжен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Другой мир" досмотрел, все 5 фильмов... Понравилось, все в едином стиле и даже некое развитие сюжета есть.Но такими темпами как его снимают - истории  этой хватит еще лет на 30... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАКОН НОЧИ с Беном Афлеком на четверочку фильм про их гангстеров в эпоху великого кризиса. Бывали и по интереснее фильмы, с более закрученным сюжетом, тут больше про отношения и любовь что ли... В тихий дождливый вечерок можно глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Время первых" - хороший фильм. И, на мой взгляд, своевременный - как минимум дух того времени передает и показывает, какой ценой все это доставалось.

Что глаз царапало - ОКБ-1 на тот момент (ныне НПО "Энергия") уже было громадным предприятием, и чтобы в одном ангаре и ракета стояла, и корабль, и рассчетчики сидели - художественный прием, не более. Аплодисменты и обнимашки в ЦУПе - тоже на мой взгляд чистой воды голливудщина. Ну и Брежнев - какое шамканье? Ему тогда еще шестидесяти не было, бугай в расцвете сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дикая". (США..2014) . Молодая женщина , запутавшаяся в себе и пережившая  парочку обыкновеных семейных трагедий, психанула и пошла в тяжелый турпоход на несколько месяцев - себя искать  ( в конце фильма нашла). Походная часть ничего, психологическую ниасилил.. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Стражи галактики"(2014) - редко меня радуют подобные фильмы но с семьей посмотрел. Фантастика,юмор, семейный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Стражи галактики"(2014) - редко меня радуют подобные фильмы но с семьей посмотрел. Фантастика,юмор, семейный.

 

Поддерживаю, сам недавно смотрел с семьей... всем понравилась любовь землянина и зеленой негретянки 8P

Кстати, вторая часть выходит в этом году, кажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Джон Уик" ( 2014).   Не надо убивать чужую собаку,  у неё может оказаться очень злой хозяин ( К. Ривз ).  :crazy: Вторая часть вроде как уже вышла в этом году. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Звездный крейсер Галактика". Сериал, четыре сезона начиная с 2003г.  Это целая франшиза..Есть предыстория, предыдущие фильмы, ответвления, дополнения и т.д. Намешаны фантастика, мистика, борьба с роботами ( которых порой не отличишь от человека), социальные проблемы и прочая и прочая... Неплохо, хотя %30 можно бы выкинуть без ущерба для сюжета ( ну это на мой вкус). :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулись с сеанса "Мумия". Что могу сказать, в кинотеатре вполне себе смотрибельная вещь, есть юмор, без любви никуда, отвага главных героев, и, конечно же, мистика, мистика, мистика. Для любителей жанра очень подходящая кинолента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Конвоиры" ( США, 1994г). Старая добрая лирическая комедия... :give_rose:  Без идиотизма и шуток ниже пояса!  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Призрак в доспехах". (США. 2017). Странное кино о странных нелюдях. Еще одно подтверждение истины: хочешь пробем от робота - вставь ему человеческий мозг.. :vava:

 

З.Ы Смотрибельно, хотя из сюжета я так нифига и не понял...Кто-то кого-то за что-то мочит, а кто, кого, и за что  - по самому фильму понять трудно... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф

хотя из сюжета я так нифига и не понял...

Паш, прежде чем начинать смотреть фильмы, такие как например этот, снятый по культовой манге Масамунэ Сиро, да и многие другие в том числе, и тем более писать потом на них отзывы/рецензии, рекомендую, для начала, пусть уж и не прочитать об авторе или произведении,но хотя бы поинтересоваться "откуда ноги растут". А то иначе так и будешь писать что "в очередной раз ничего не понял"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, это кино я посмотрел в гостях  будучи под благотворным воздействием алкоголя и соответственно понятия не имел о той сакральной манге.. :pardon: Если ты сумел понять это кино без изучения  того "откуда ноги растут " - честь тебе и хвала. :give_rose:

 

З.Ы Сорри за оффтоп.

 

З.З.Ы Я хоть  своё простое мнение обыкновенного среднего зрителя тут пишу,  прочие отмалчиваются пятый месяц...... :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая история была с фильмом "Я робот" - раз пять его начинал смотреть и на первых 30 минутах засыпал, но потом как-то собрался и то ли у меня настроение было хорошее, то ли еще чего случилось, но фильм понравился...

Но с призраком такого не получилось, не пробил фильм мое скудоумие...

А вот такие фильмы как "Выстрел в пустоту", "Невидимый гость", "Матрица времени", "Время первых", "День патриота" оставили очень даже приятные и неизгладимые эмоции.

"Невидимый гость" вообще порвал мой мозг на части с его хитросплетениями и правом зрителя на выбор финала. Я даже не замечал одноголосого перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Последний богатырь" - не напряжно, шутки для взрослых в стиле камеди. Можно с детьми. НЕ шедевр, но и не отторгает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Последний богатырь" - не напряжно, шутки для взрослых в стиле камеди. Можно с детьми. НЕ шедевр, но и не отторгает)

 

А нам с женой очень понравился, да и народ выходя из зала тоже поговаривал да расхваливал... Единственное что многим резало слух, то в красивых моментах русской сказки зарубежные саундтреки... перемудрили. 8 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили с женой на Салют-7. Мне понравилось, жена пару тройку раз за фильм слезу пускала. Красивая графика и моменты поржать есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гоголь. Начало"  Неплохо в общем, этакий мистический ужастик отечественного разлива,  но именно что начало... :fool:   Сюжет за всё экранное время сильно не продвинулся, явно просится продолжение. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тор:Рагнарек"

mqdefault.jpg

 

А очень даже и вполне! )) К просмотру рекомендую. Снято очень динамично, и со вкусом, что ли... Моменты камео со Стеном Ли и еще двумя ооочень известными актерами очень прикольны. А уж ниипическая битва, под музыку Led Zeppelin, так ваще за гранью)))..

Вообщем, получили полное эстетическое удовлетворение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гоголь. Начало"  Неплохо в общем, этакий мистический ужастик отечественного разлива,  но именно что начало... :fool:   Сюжет за всё экранное время сильно не продвинулся, явно просится продолжение. :db:

 

Вчера перед просмотром лиги была как раз и реклама продолжения гоголя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлых выходных ходил с ребятёнком на последнего богатыря. Фильм очень смешной, приколов много. Я ржал аки конь весь фильм. НО эти приколы не каждый ребёнок поймёт. Смутило на постере 6+. Возникли по этому поводу сомнения. Фильм скорее всё таки 12+ (что указывалось при покупке билета). Более мледшие врят ли всё поймут. Моя дочь 6,5 лет мало что поняла. Посмотрела как картинку не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки настало время хорошего кино ..."Движение вверх"

только что посмотрел неотпускало все время просмотра  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходили на Джуманджи - начиная с 10 минуты фильма и до конца хохот в зале не прекращался, частенько женская часть аудитории переходила на истеричный гогот!!! Короче говоря, офигенски смешной фильм, на удивление откровенно грязного юмора не было. В целом ставлю 8 баллов, 2 балла снимаю сам не знаю за что??? 10 короче! Обязательно посмотрю еще раз дома как только выйдет релиз на блюрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Звездные войны. Изгой".  Заполняет разрыв сюжета между 3 и 4 эпизодами, т.е. теперь  понятно откуда в начале 4-го возникают чертежи "звезды смерти". Отличное одноразовое кино,, пересматривать в нем второй раз вроде как нечего.. :db:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4652 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 56026 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1293 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3864 Просмотров

×
×
  • Создать...