Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

Одноразовые новинки - тягомотины из моих последних просмотров :

Лузеры

Чужие

Ученик чародея

Повелитель стихии

 

"Я Сэм" - не новый, но прям..до мурашек.. Про умственно отсталого отца, который растит дочку и борется за свою маленькую семью. Понравилось очень.

Это не где он её на цепи держал? Сэмуэль Джексон вроде в главной роли. Нет?

Из разряда "прям до мурашек" - это несомненно Хатико. Рыдают все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это не где он её на цепи держал? Сэмуэль Джексон вроде в главной роли. Нет?

 

нееее! он в дочке души не чает :)

 

только что из кино. "Начало" ухххххх! :) меня впечатлило! мозг почти взорван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекционер

Всем любителям слизи,кровищи,кишок и прочей мерзоты в кадре этот фильм должен понравится. Своего рода аля Хостел.

Любит - не любит

Данный триллер смотрел с огромным удовольствием. Отличное кино :good2:

Затравочка: Одна из главных героинь (редкостная гадина к слову) никак не может забыть свою первую любовь,паренька Майкла,котрый якобы бросил её и уехал в другой город. Проходит время и паренёк возвращается в родные пенаты........ с новой подругой! И тогда та,что редкостная гадина :black_eye: начинает мстить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало

 

рекомендую, очень даже хороший фильм

посмотрел в кино

но и с торрентов утяну как появится, чтобы пересмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и с торрентов утяну как появится, чтобы пересмотреть

В нормальном качестве только через месяц появится :black_eye:

Не слишком заумно? Я про фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солт

Полнейшая лажа,причём такая что и представить сложно... Анжела Джоли очередной раз пыталась навести фурор не без помощи "жуткой сексуальности" в виде губ по две атмосферы каждая ))) Доказал сам себе - с данной актрисой нет ни единого фильма,который хотелось бы пересмотреть даже раз а год! Достойно смотрятся исключительно экшин сцены,и всё.... Крайне занимательно показали школу по воспитанию русских детей-шпионов! Представьте,вид с вертолёта: внизу некое подобие Киево-Печёрской лавры (если кто видел) с золотыми куполами. В самом здании стоят дети в пионерских галстуках и изучают видеокурс анлийского языка :dash2: напротив них находится плюгавенький музчинка,который тянет в их сторону ручёнку,прям как Юрий Долгорукий на Тверской :D с перстаком на таксистский манер в виде рубиновой звезды... Схожий маразм я видел последний раз в фильмах из девяностых,с Дольфом Лундгреном... Пожалейте свои деньги и время если даже билет будет стоить двадцать рублей :black_eye: В топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Начало" просто меня поразил. Никогда не был поклонником Кристофера Нолана,особенно после его Бэтмена. Это что-то новое в киноиндустрии,которое снято на грани с реальностью и большой плюс - фильм доступен для всех. Сходные мысли и идеи удалось воплотить в абсолютно понятные для всех мысли. Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солт

Полнейшая лажа,причём такая что и представить сложно... Анжела Джоли очередной раз пыталась навести фурор не без помощи "жуткой сексуальности" в виде губ по две атмосферы каждая ))) Доказал сам себе - с данной актрисой нет ни единого фильма,который хотелось бы пересмотреть даже раз а год! Достойно смотрятся исключительно экшин сцены,и всё.... Крайне занимательно показали школу по воспитанию русских детей-шпионов! Представьте,вид с вертолёта: внизу некое подобие Киево-Печёрской лавры (если кто видел) с золотыми куполами. В самом здании стоят дети в пионерских галстуках и изучают видеокурс анлийского языка :dash2: напротив них находится плюгавенький музчинка,который тянет в их сторону ручёнку,прям как Юрий Долгорукий на Тверской :D с перстаком на таксистский манер в виде рубиновой звезды... Схожий маразм я видел последний раз в фильмах из девяностых,с Дольфом Лундгреном... Пожалейте свои деньги и время если даже билет будет стоить двадцать рублей :black_eye: В топку!

Омг. Удивляюсь как люди не могут наслаждаться тем, на что пошли. Экшен сцены крайне хороши. Джоли очень красиво крошит в капусту всех, тут по-моему все согласны. Метафору с детьми, шпионскими школами и поцелуем перстня только я понял? Посмотрите глазами американцев. У нас всегда было так в России. Всегда был какой-то господин, которому вот так "целовали перстень". И мы всегда ходили и продолжаем ходить как стадо хорошо вытреннированных животных и пляшем под дудку хозяина (еще скажите, что это не так). Но всегда есть люди, которые понимают суть вещей и стараются что-то изменить.

Вообщем мне фильм показался хорошим крепким боевичком середнячком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг. Удивляюсь как люди не могут наслаждаться тем, на что пошли.

:dash2: Был обязан по-вашему? Мотивируя чем? Отданными деньгами за билет? Я написал своё мнение - фильм шляпа!

 

Посмотрите глазами американцев. У нас всегда было так в России. Всегда был какой-то господин, которому вот так "целовали перстень". И мы всегда ходили и продолжаем ходить как стадо хорошо вытреннированных животных и пляшем под дудку хозяина (еще скажите, что это не так). Но всегда есть люди, которые понимают суть вещей и стараются что-то изменить.

Вот тут вас явно понесло не в ту степь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Начало" просто меня поразил. Никогда не был поклонником Кристофера Нолана,особенно после его Бэтмена. Это что-то новое в киноиндустрии,которое снято на грани с реальностью и большой плюс - фильм доступен для всех. Сходные мысли и идеи удалось воплотить в абсолютно понятные для всех мысли. Браво!

 

на матрицу немного похоже. Но фильм супер =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня (на комппе)

Не брать живым [Green Zone, 2010]

- с Мэтом Дэйманом .... ну мне очень понравилось - главное эффекты (стрельба, взрыва) реальные, без лишней бижутерии. Сюжет конечно не супер навороченный, но идея реальная, поэтому посмотрел с интересом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня (на комппе)

Не брать живым [Green Zone, 2010]

- с Мэтом Дэйманом .... ну мне очень понравилось - главное эффекты (стрельба, взрыва) реальные, без лишней бижутерии. Сюжет конечно не супер навороченный, но идея реальная, поэтому посмотрел с интересом :)

А мы его не так давно лажали по полной :-[ И я, и A2K,и Nikesss :-[ И это только те,кого помню :-[Про великую и ужасную америкосовскую армию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня (на комппе)

Не брать живым [Green Zone, 2010]

- с Мэтом Дэйманом .... ну мне очень понравилось - главное эффекты (стрельба, взрыва) реальные, без лишней бижутерии. Сюжет конечно не супер навороченный, но идея реальная, поэтому посмотрел с интересом :)

Фильм неплох, но, имхо, оператору руки оторвать и камеру больше не давать. Эта трясучка не добавляет реализма никак. Лично меня это бесило весь фильм - ни одного нормального плана без трясущейся камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела "Одноклассники"

Очень понравилось!!!! Смеялась почти весь фильм. Просто весело провести время - самое оно. Подбор актеров классный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на матрицу немного похоже. Но фильм супер =)

согласен, та же мысль в голову пришла. Только в "Матрице" все более аналитически что ли :)

никто "Призрак" не смотрел?Последний фильм Полански,надо бы глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто "Призрак" не смотрел?

Качественное кино,понравится :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественное кино,понравится :good2:

Очень точное описание - действительно качественное :) стоит посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максу спасибо за ' Любит не любит' очень понравился фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максу спасибо за ' Любит не любит' очень понравился фильм!

Всегда пожалуйста :good2: Я когда смотрел,одна мысль была - как можно быть такой су.... из-за чувачка которому ты безразлична? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела "Одноклассники"

Очень понравилось!!!! Смеялась почти весь фильм. Просто весело провести время - самое оно. Подбор актеров классный :)

 

Давно уже не было с Адамом Сэндлером хороших фильмов.... Все последние - какие-то, извиняюсь - дебильные.... Уже начал разочаровываться в нем, как в актере. "Одноклассников" посмотрю, раз вам понравился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста :good2: Я когда смотрел,одна мысль была - как можно быть такой су.... из-за чувачка которому ты безразлична? :g:

жутковато...все средства хороши для достижения цели. Девчонка просто больна, скорее всего.

 

"Одноклассники" понравились, потому что он там клевый, а не как дЭ-било, подобно обычным своим ролям "Водонос" или "Билли Мэдисон". Вот в "Певец на свадьбе" он клевый, совсем молодой. Вот и тут - не клоун, а успешный и мудрый.

 

 

Посмотрела "Ключ от всех дверей". Стррррашно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Центурион" поглядел среднинький фильм, да и ждал большего по отзывам..

Ни истории, ни экшена, сюжет вроде есть но так на поверхности.. Игра актеров так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каратэ пацан

Ну вы понимаете,да...?!

Просто нечего писАть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела "Одноклассники"

Очень понравилось!!!! Смеялась почти весь фильм. Просто весело провести время - самое оно. Подбор актеров классный :)

1. Крахмал добывай из картофана ;) 2. С Сендлером,где он не дЭбил есть ещё старенький,но добротный фильм - 50 первых поцелуев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Крахмал добывай из картофана ;) 2. С Сендлером,где он не дЭбил есть ещё старенький,но добротный фильм - 50 первых поцелуев.

:dance2: :popcorm1:

1.про крахмал не переживай, а завидуй :grin: воспитание потомков важнее!

2.я его, конечно же, смотрела!

3."Неудержимые" :2guns: - суперконцентрированный состав героев-спасальщиков вселенной. Сильвестр ни про кого не забыл. Старый добрый боевик с добрыми, но уже старыми актерами. Их возраст навевает грусть, конечно, но кино в целом понравилось, шутки смешные ;) , а любимые талантливые актеры прекрасны даже такими. Стэтхем там был самый молодой. Микки Рурк как в "Железном человеке"..теперь японимаю, что это был не грим :headbang: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4653 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 56026 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1296 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3864 Просмотров

×
×
  • Создать...