Jump to content
AlexShadow

встречи нижегородских риоводов

Recommended Posts

Решил создать отдельную тему для организации встреч

а пока было пожелание встретиться на автозаводе, оринтеровочно в эту пятницу в районе парк авеню, после 20 часов - но это все пока преблизительно - если до пятницы собереться активная группа обсудим все детально :good2:

Нижегородцы!!!!!! Проходят ли у нас в городе встречи Киа-Рио клуба???

Кто чего знает отпишитесь?? Можно было бы вживую пообщаться ,себя показать-на других посмотреть,так сказать. А то, смотрю, в городе Рио с каждым днем все больше,а активности на форуме никакой!!!!!

Точно! У нас в Сарове тоже с каждым днем все больше новых Рио появляется, и активности никакой :)

Саров не спит!!! :)

Ну да, кирюх всё больше и больше становится в городе. Но каждый из нас больше индивидуален, чем коллективен. Но лично я, всегда ЗА чтобы встретиться, организовать шашлычка. Но, думаю, это очень и очень сложно организоваться, встретиться. Если только каждого за руку ловить и тащить на встречу :)

Саров не спит!!! :)

Ну да, кирюх всё больше и больше становится в городе. Но каждый из нас больше индивидуален, чем коллективен. Но лично я, всегда ЗА чтобы встретиться, организовать шашлычка. Но, думаю, это очень и очень сложно организоваться, встретиться. Если только каждого за руку ловить и тащить на встречу :)

Отвечу, хоть и пост старый)) Арзамас ЗА!! Шашлычёк!!!

P.S. Кирюх кстати стали покупать старички)) вот и нет активности))

Решил создать отдельную тему для организации встреч

а пока было пожелание встретиться на автозаводе, оринтеровочно в эту пятницу в районе парк авеню, после 20 часов - но это все пока преблизительно - если до пятницы собереться активная группа обсудим все детально :good2:

Я всеми руками "ЗА" встречу!!! Конечно учитывая что я трус, вечером на автозавод ехать не очень то хочется. Признаюсь честно - Я боюсь :-[:-[Но всегда есть компромиссс))) Можно на автозаводе покататься на коньках на "Торпедо". И познакомимся и чуток подвигаемся после сидячей-рабочей-недели кто захочет, а кто не захочет, то можно сварить глинтвейна и просто пообщаться.

Я всеми руками "ЗА" встречу!!! Конечно учитывая что я трус, вечером на автозавод ехать не очень то хочется. Признаюсь честно - Я боюсь :-[:-[Но всегда есть компромиссс))) Можно на автозаводе покататься на коньках на "Торпедо". И познакомимся и чуток подвигаемся после сидячей-рабочей-недели кто захочет, а кто не захочет, то можно сварить глинтвейна и просто пообщаться.

Я ЗА ВСТРЕЧУ! У ПАРКА АВЕНЮ В ПЯТНИЦУ НА ЛЮБОЙ НЕДЕЛИ. ГЛАВНОЕ ЧТОБ НАРОДУ ПОБОЛЬШЕ! :grin:

чего на автозаводе боятся!

обычный район!

Прошу воздерживаться от оскорблений

ты ненормальный??

обычный район!

а боятся только ботаны!

Я уже 27 лет на Автозаводе живу, самый тихий и спокойный район :45br: , приезжайте к нам в гости и не боитесь :5af: (только не забудь взять с собой биту.... ну так на всекий случай... :8ai: ) :lol:

ты ненормальный??

обычный район!

а боятся только ботаны!

Ботаны с Верхней части боятся гопников с Автозавода, все естественно. Чур я ботан тогда :grin:

Ботаны с Верхней части боятся гопников с Автозавода, все естественно. Чур я ботан тогда :grin:

Че вы Автозавода боитесь? Нуа в Сормово ехать например не страшно? :8ai:

Чур я ботан тогда

тада я самый страшный гопарь с автозавода)

тада я самый страшный гопарь с автозавода)

))) ))) )))

))) ))) )))

Да... Прям триллер какой-то. Предлагаю название встречи "Кошмар риовода :black_eye: на улице автозавода" Кто придумает страшнее??? :123pleasantry:

А что такое Автозавод)))?? Это район где ГАЗ?

Да... Прям триллер какой-то. Предлагаю название встречи "Кошмар риовода :black_eye: на улице автозавода" Кто придумает страшнее??? :123pleasantry:

Доводилось мне в 90-х на автозавод на концерт Алисы ездить, славная была драка :grin: Хотя больше я (мы) отхватил(и), но и гопам досталось :grin: Раньше попадая в заречную часть услышать "слышь ты..", "эй пацанчик ...", "дай погонять ..." и т.п. было нормой, у нас такого почти не было, ну может на окраинах (Щербинки, Печеры) и то децел. Думаю пролетарский район мало изменился (хороших людей много, но потомки .... еще есть), хотя хз, я в нижнюю часть стараюсь не ездить, нечего там делать. Ниче личного :4ae:

Прикол! :8ai: Я аж сам теперь начал автозавода побаиваться, а мне еще здесь жить... :118paladin:

"Ночная Мончага" :8ai: Поверьте это страшно :black_eye:

Прикол! :8ai: Я аж сам теперь начал автозавода побаиваться, а мне еще здесь жить... :118paladin:

Серёга,меняй паспорт, делай пластику лица а на радиаторе у своей кирюхи пиши "Порш-Каен" Должно помочь :5af: ...

Серёга,меняй паспорт, делай пластику лица а на радиаторе у своей кирюхи пиши "Порш-Каен" Должно помочь :5af: ...

:37bj: :37bj: :37bj: !!!

:37bj: :37bj: :37bj: !!!

автозавод рулит!

всю жизнь здесь живу и мне все нравиться и ни за что не поеду жить на верх

одни пробки собирать только!

автозавод рулит!

всю жизнь здесь живу и мне все нравиться и ни за что не поеду жить на верх

одни пробки собирать только!

И правильно, нечего тут делать, еще бы и работали все внизу :grin:

• Like 1

И правильно, нечего тут делать, еще бы и работали все внизу :grin:

Всем привет! мне сделали 20 комплектов наклеек с клубной символикой, цена чисто символическая - 50 рупий за комплект, кому надо пишите, привезу на встречу в апреле.

Всем привет! мне сделали 20 комплектов наклеек с клубной символикой, цена чисто символическая - 50 рупий за комплект, кому надо пишите, привезу на встречу в апреле.

А вот встречный вопрос, а куда их клеить то, никак не пойму :7ah:

А вот встречный вопрос, а куда их клеить то, никак не пойму :7ah:

Кто куда клеит, в основном, на заднее стекло. Если цвет, отличный от белого, то можно везде украсить

Перед тобой наклейка в три слоя: верхняя прозрачная переноска, собственно сама наклейка и подложка.

Так вот удаляешь подложку, чтобы сама наклейка осталась на переноске клеевым слоем наружу, ну и собственно и клеешь сразу этим слоем на стекло сверху или куда-то там еще. Наклейка внешняя. Поверхность конечно предварительно надо подготовить - как минимум чтобы не было грязи и влаги.