Перейти к публикации
AlexShadow

встречи нижегородских риоводов

Рекомендованные сообщения

Ребят, можете узнать расписание автобусов в Городец или электричек в Заволжье.... в пятницу прибуду на поезде, чувствую жена побоится за мной ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, можете узнать расписание автобусов в Городец или электричек в Заволжье.... в пятницу прибуду на поезде, чувствую жена побоится за мной ехать...

Насколько я помню автобусы каждый час в Городец раньше ходили (деревни в Городецком и Ковернинском районе), сейчас может и реже, но думаю проблем нет с этим. Тем более тебе от ЖД вокзала до автовокзала 100 метров идти. Но если важно завтра позвоню - узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню автобусы каждый час в Городец раньше ходили (деревни в Городецком и Ковернинском районе), сейчас может и реже, но думаю проблем нет с этим. Тем более тебе от ЖД вокзала до автовокзала 100 метров идти. Но если важно завтра позвоню - узнаю.

Как идти я знаю, мама в Городце живет, давно на общественном транспорте не ездил... Мне напрямую в Городец, можно даже на "местном такси", если ценник не конский........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как идти я знаю, мама в Городце живет, давно на общественном транспорте не ездил... Мне напрямую в Городец, можно даже на "местном такси", если ценник не конский........

Если именно на такси, то у нас он конский, а вот на частниках думаю вполне сопоставимо с билетом на автобус. Можно же еще и на Ковернинском ехать, так что автобусов много должно быть. Вопрос во сколько приедешь, если поздно, то уже не уедешь, тем более студенты ломятся домой по пятницам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если именно на такси, то у нас он конский, а вот на частниках думаю вполне сопоставимо с билетом на автобус. Можно же еще и на Ковернинском ехать, так что автобусов много должно быть. Вопрос во сколько приедешь, если поздно, то уже не уедешь, тем более студенты ломятся домой по пятницам.

Блин, так что не уехать что ли из Нижнего... В пятницу сутра.... Чет я очкую, я уже на поезд в Москву опоздал в воскресенье....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так что не уехать что ли из Нижнего... В пятницу сутра.... Чет я очкую, я уже на поезд в Москву опоздал в воскресенье....

В пятницу с утра нет проблем, а где ты ночь кантоваться будешь? :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу с утра нет проблем, а где ты ночь кантоваться будешь? :52bw:

Да не проблема часов в 6 утра прибыть, а там думаю транспорт должен быть... Главная проблема пост из Бора, какие-то борзые там шакалы, но самое страшное они УК и КоАП знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не проблема часов в 6 утра прибыть, а там думаю транспорт должен быть...

Ну тогда если что изменится, то я отпишусь. А с утра точно транспорт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда если что изменится, то я отпишусь. А с утра точно транспорт есть.

Буду благодарен расписанию, чтоб не быть лохом на вокзале ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен расписанию, чтоб не быть лохом на вокзале ))).

Позвонил я на вокзал, колхох колхозом :grin: Но главное я выяснил, что автобусов до Городца тьма-тьмущая, чаще чем раз в час туда отправляются. Вот говорят более-менее правдивое расписание

http://www.doroga.tv/static/raspisanie/nnov/kanavinskiy/

Можно на любом до Городца, Ковернино и, если мне память не изменяет, то и до Сокольского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил я на вокзал, колхох колхозом :grin: Но главное я выяснил, что автобусов до Городца тьма-тьмущая, чаще чем раз в час туда отправляются. Вот говорят более-менее правдивое расписание

http://www.doroga.tv/static/raspisanie/nnov/kanavinskiy/

Можно на любом до Городца, Ковернино и, если мне память не изменяет, то и до Сокольского.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню автобусы каждый час в Городец раньше ходили (деревни в Городецком и Ковернинском районе), сейчас может и реже, но думаю проблем нет с этим. Тем более тебе от ЖД вокзала до автовокзала 100 метров идти. Но если важно завтра позвоню - узнаю.

У меня раньше у тещи дом в Городце был, и бабка жены моей в Ковернинском районе живет, раньше частенько туда ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dee9c702f623t.jpg

Был замечен сегодня клубный авто.Спалил в последний момент. :55connieslingshotxt0:

Также подозреваю что спалился сам... :015Connie-JC_window:

База "Меркурий" пр-т Гагарина 23...около 14.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dee9c702f623t.jpg

Был замечен сегодня клубный авто.Спалил в последний момент. :55connieslingshotxt0:

Также подозреваю что спалился сам... :015Connie-JC_window:

База "Меркурий" пр-т Гагарина 23...около 14.00

Там это же Санек Batalt! :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dee9c702f623t.jpg

Был замечен сегодня клубный авто.Спалил в последний момент. :55connieslingshotxt0:

Также подозреваю что спалился сам... :015Connie-JC_window:

База "Меркурий" пр-т Гагарина 23...около 14.00

Хе-хе-хе. Это моя жена тебя спалила первой :grin: В этой связи открываем новую тему :44bq:

 

Там это же Санек Batalt! :61dance3:

ООООО!!!! Какие люди в Голливуде! Это была Ольга, она как раз там работает. :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе-хе. Это моя жена тебя спалила первой :grin: В этой связи открываем новую тему :44bq:

ООООО!!!! Какие люди в Голливуде! Это была Ольга, она как раз там работает. :4ae:

У нас появился первый РИО-шпион Денис! В се кто ему на глаза попадутся будут сфотканы!!!! :5af: :60dance: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять в Н.О. еду на выходные!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять в Н.О. еду на выходные!!

Народ вы клубных по каким признакам палите?

У меня такое ощущение, что я один с клубной наклейкой киа клуба катаюсь по городу. :g:

 

может кому интересно, 12 мая бцр приглашает на день открытых дверей, вот урла:

http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=93&t=59442

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы клубных по каким признакам палите?

У меня такое ощущение, что я один с клубной наклейкой киа клуба катаюсь по городу. :g:

 

может кому интересно, 12 мая бцр приглашает на день открытых дверей, вот урла:

http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=93&t=59442

Не, ты не один, еще человек пять, но город-то большой! )))

Парни и девчонки, если че у меня все еще лежат почти 20 комплектов наклее - никто счето не забирает, а потом жалуетесь что машин клубных в городе нет! :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты не один, еще человек пять, но город-то большой! )))

Парни и девчонки, если че у меня все еще лежат почти 20 комплектов наклее - никто счето не забирает, а потом жалуетесь что машин клубных в городе нет! :60dance:

 

я тоже хочу наклеечку. где можно забрать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты не один, еще человек пять, но город-то большой! )))

Парни и девчонки, если че у меня все еще лежат почти 20 комплектов наклее - никто счето не забирает, а потом жалуетесь что машин клубных в городе нет! :60dance:

Сергей я у тебя заберу наклейку точно. вчера время небыло. Давай на встрече у БЦРа я у тебя ее и заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу наклеечку. где можно забрать? :)

Можно забрать у меня, тел и личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Забрал у Серегея рамки и наклейки.

Теперь меня узнаете.Автозавод тем более :grin:

0d14e551928a.jpg

af85f48a5d1c.jpg

c5635be6bbc1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Забрал у Серегея рамки и наклейки.

Теперь меня узнаете.Автозавод тем более :grin:

Класс! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет я тоже забрал наклейки у Сергея!!Тоже с автозавода но пока кроме Сергея никого не встречал!!Как на счёт встречи????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2566 Сообщений
    • 271180 Просмотров
    • Any
    • Any
    • 48 Сообщений
    • 28538 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 71761 Просмотров
    • 237 Сообщений
    • 81891 Просмотров
    • 719 Сообщений
    • 132701 Просмотров
    • USA
    • USA

×
×
  • Создать...