Jump to content
AlexShadow

встречи нижегородских риоводов

Recommended Posts

Ребят, можете узнать расписание автобусов в Городец или электричек в Заволжье.... в пятницу прибуду на поезде, чувствую жена побоится за мной ехать...

Ребят, можете узнать расписание автобусов в Городец или электричек в Заволжье.... в пятницу прибуду на поезде, чувствую жена побоится за мной ехать...

Насколько я помню автобусы каждый час в Городец раньше ходили (деревни в Городецком и Ковернинском районе), сейчас может и реже, но думаю проблем нет с этим. Тем более тебе от ЖД вокзала до автовокзала 100 метров идти. Но если важно завтра позвоню - узнаю.

Насколько я помню автобусы каждый час в Городец раньше ходили (деревни в Городецком и Ковернинском районе), сейчас может и реже, но думаю проблем нет с этим. Тем более тебе от ЖД вокзала до автовокзала 100 метров идти. Но если важно завтра позвоню - узнаю.

Как идти я знаю, мама в Городце живет, давно на общественном транспорте не ездил... Мне напрямую в Городец, можно даже на "местном такси", если ценник не конский........

Как идти я знаю, мама в Городце живет, давно на общественном транспорте не ездил... Мне напрямую в Городец, можно даже на "местном такси", если ценник не конский........

Если именно на такси, то у нас он конский, а вот на частниках думаю вполне сопоставимо с билетом на автобус. Можно же еще и на Ковернинском ехать, так что автобусов много должно быть. Вопрос во сколько приедешь, если поздно, то уже не уедешь, тем более студенты ломятся домой по пятницам.

Если именно на такси, то у нас он конский, а вот на частниках думаю вполне сопоставимо с билетом на автобус. Можно же еще и на Ковернинском ехать, так что автобусов много должно быть. Вопрос во сколько приедешь, если поздно, то уже не уедешь, тем более студенты ломятся домой по пятницам.

Блин, так что не уехать что ли из Нижнего... В пятницу сутра.... Чет я очкую, я уже на поезд в Москву опоздал в воскресенье....

Блин, так что не уехать что ли из Нижнего... В пятницу сутра.... Чет я очкую, я уже на поезд в Москву опоздал в воскресенье....

В пятницу с утра нет проблем, а где ты ночь кантоваться будешь? :52bw:

В пятницу с утра нет проблем, а где ты ночь кантоваться будешь? :52bw:

Да не проблема часов в 6 утра прибыть, а там думаю транспорт должен быть... Главная проблема пост из Бора, какие-то борзые там шакалы, но самое страшное они УК и КоАП знают...

Да не проблема часов в 6 утра прибыть, а там думаю транспорт должен быть...

Ну тогда если что изменится, то я отпишусь. А с утра точно транспорт есть.

Ну тогда если что изменится, то я отпишусь. А с утра точно транспорт есть.

Буду благодарен расписанию, чтоб не быть лохом на вокзале ))).

Буду благодарен расписанию, чтоб не быть лохом на вокзале ))).

Позвонил я на вокзал, колхох колхозом :grin: Но главное я выяснил, что автобусов до Городца тьма-тьмущая, чаще чем раз в час туда отправляются. Вот говорят более-менее правдивое расписание

http://www.doroga.tv/static/raspisanie/nnov/kanavinskiy/

Можно на любом до Городца, Ковернино и, если мне память не изменяет, то и до Сокольского.

Позвонил я на вокзал, колхох колхозом :grin: Но главное я выяснил, что автобусов до Городца тьма-тьмущая, чаще чем раз в час туда отправляются. Вот говорят более-менее правдивое расписание

http://www.doroga.tv/static/raspisanie/nnov/kanavinskiy/

Можно на любом до Городца, Ковернино и, если мне память не изменяет, то и до Сокольского.

Спасибо!!!

У меня раньше у тещи дом в Городце был, и бабка жены моей в Ковернинском районе живет, раньше частенько туда ездили.

dee9c702f623t.jpg

Был замечен сегодня клубный авто.Спалил в последний момент. :55connieslingshotxt0:

Также подозреваю что спалился сам... :015Connie-JC_window:

База "Меркурий" пр-т Гагарина 23...около 14.00

dee9c702f623t.jpg

Был замечен сегодня клубный авто.Спалил в последний момент. :55connieslingshotxt0:

Там это же Санек Batalt! :61dance3:

dee9c702f623t.jpg

Хе-хе-хе. Это моя жена тебя спалила первой :grin: В этой связи открываем новую тему :44bq:

Там это же Санек Batalt! :61dance3:

ООООО!!!! Какие люди в Голливуде! Это была Ольга, она как раз там работает. :4ae:

Хе-хе-хе. Это моя жена тебя спалила первой :grin: В этой связи открываем новую тему :44bq:

ООООО!!!! Какие люди в Голливуде! Это была Ольга, она как раз там работает. :4ae:

У нас появился первый РИО-шпион Денис! В се кто ему на глаза попадутся будут сфотканы!!!! :5af: :60dance: )))

Опять в Н.О. еду на выходные!!

Опять в Н.О. еду на выходные!!

Народ вы клубных по каким признакам палите?

У меня такое ощущение, что я один с клубной наклейкой киа клуба катаюсь по городу. :g:

может кому интересно, 12 мая бцр приглашает на день открытых дверей, вот урла:

http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=93&t=59442

Народ вы клубных по каким признакам палите?

У меня такое ощущение, что я один с клубной наклейкой киа клуба катаюсь по городу. :g:

может кому интересно, 12 мая бцр приглашает на день открытых дверей, вот урла:

http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=93&t=59442

Не, ты не один, еще человек пять, но город-то большой! )))

Парни и девчонки, если че у меня все еще лежат почти 20 комплектов наклее - никто счето не забирает, а потом жалуетесь что машин клубных в городе нет! :60dance:

Парни и девчонки, если че у меня все еще лежат почти 20 комплектов наклее - никто счето не забирает, а потом жалуетесь что машин клубных в городе нет! :60dance:

я тоже хочу наклеечку. где можно забрать? :)

Сергей я у тебя заберу наклейку точно. вчера время небыло. Давай на встрече у БЦРа я у тебя ее и заберу.

я тоже хочу наклеечку. где можно забрать? :)

Можно забрать у меня, тел и личке

Привет всем.Забрал у Серегея рамки и наклейки.

Теперь меня узнаете.Автозавод тем более :grin:

0d14e551928a.jpg

af85f48a5d1c.jpg

c5635be6bbc1.jpg

Привет всем.Забрал у Серегея рамки и наклейки.

Теперь меня узнаете.Автозавод тем более :grin:

Класс! :44bq:

все привет я тоже забрал наклейки у Сергея!!Тоже с автозавода но пока кроме Сергея никого не встречал!!Как на счёт встречи????