Перейти к публикации
lexa63

Пробивает заднюю подвеску

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! Возникла проблема с подвеской при перефозке 4 крупных или 5 людей пробивае подвеску причем стук такой как буднто по железубьют!! а пустой стучит но несильно!! Подскажи тожалуйсто это стойки или пружины!!! или можно просто отбойники поменять!!!! :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Возникла проблема с подвеской при перевозке 4 крупных или 5 людей пробивает подвеску причем стук такой как будто по железу бьют!! а пустой стучит но несильно!! Подскажите пожалуйста это стойки или пружины? Или можно просто отбойники поменять!!!! :black_eye:

Скока лет машине то? Меняйте пружины и амортизаторы и будет вам щастье :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока лет машине то? Меняйте пружины и амортизаторы и будет вам щастье :c0518:

написа но же машина 2002г! глупый подход поменять все! можно сразу тогда мерин купит и непарется!

хотелось бы услошеть конкретное мнение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется просто аморты не работают уже и надо их поменять) Если лень это делать, то купите мерин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего замена амортизаторов тебе поможет

покачай авто,после того как отпускаешь должно быть 1-2 качка,если больше аморты на замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут просто пружины провиснуть и балка задняя до отбойника достаёт,я в связи с этим проставки поставил,но при полной нагрузке ещё не пробовал проехаться,если пробьёт то следующим шагом пружины поменяю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут просто пружины провиснуть и балка задняя до отбойника достаёт,я в связи с этим проставки поставил,но при полной нагрузке ещё не пробовал проехаться,если пробьёт то следующим шагом пружины поменяю!

А какие именно проставки подскажите пожалуйсто!!! очень интересно!!!! или ссылочку где можно почитать За ранее блогадорю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже гремит дай бог задняя подвеска. На "средней" кочке передние колеса нормально отбивают, а задние со стуком хорошим таким. Но это не зависит от загруженности.

Leha63, какие амморты стоят?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие именно проставки подскажите пожалуйсто!!! очень интересно!!!! или ссылочку где можно почитать За ранее блогадорю!!

Тут соседняя тема http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=336 покопайся много чего найдёшь,а вообще от Классики задней подвески подходят как родное,40 мм прибавки если усиленные возьмёшь!И заодно верхние втулки задних амортизаторов посмотри их бывает разбивает и звук не приятный выдаёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже гремит дай бог задняя подвеска. На "средней" кочке передние колеса нормально отбивают, а задние со стуком хорошим таким. Но это не зависит от загруженности.

Leha63, какие амморты стоят?!

Стоуки какие стоят незнаю т.к. машину недавно взял!!! А пробивает тока когда ктотос зади сидит прям по кузову стучит как будто молотком!!! На пустую все ок!!!

 

Тут соседняя тема http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=336 покопайся много чего найдёшь,а вообще от Классики задней подвески подходят как родное,40 мм прибавки если усиленные возьмёшь!И заодно верхние втулки задних амортизаторов посмотри их бывает разбивает и звук не приятный выдаёт!!!

верхние втулки задних амортизаторов а они отдельно продоются!!! подскожите от чего подходят??? может знаете!

 

Тут соседняя тема http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=336 покопайся много чего найдёшь,а вообще от Классики задней подвески подходят как родное,40 мм прибавки если усиленные возьмёшь!И заодно верхние втулки задних амортизаторов посмотри их бывает разбивает и звук не приятный выдаёт!!!

спасибо за ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верхние втулки задних амортизаторов а они отдельно продоются!!! подскожите от чего подходят??? может знаете!

 

Подходят резиновые втулки рессор Волги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоуки какие стоят незнаю т.к. машину недавно взял!!! А пробивает тока когда ктотос зади сидит прям по кузову стучит как будто молотком!!! На пустую все ок!!!

верхние втулки задних амортизаторов а они отдельно продоются!!! подскожите от чего подходят??? может знаете!

спасибо за ссылку

Лёш,ну у тебя точно пружины просели,у меня похожие признаки были,сейчас,уверяю тебя всё прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш,ну у тебя точно пружины просели

Пружины денег стоят. А "колхозные" проставки на грош пятаков. У нас всегда так - на машину накопили, а на обслуживание забыли забили :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш,ну у тебя точно пружины просели,у меня похожие признаки были,сейчас,уверяю тебя всё прошло!

спасибо значет буду мнять пружины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо значет буду мнять пружины

Не спеши пружины менять,это второй шаг,ставь проставки,копеечное дело!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спеши пружины менять,это второй шаг,ставь проставки,копеечное дело!!

Еще раз спасибо!!! поменяю сначало проставки :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 32 Сообщений
    • 13378 Просмотров

×
×
  • Создать...