Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

предлагаю объединиться владельцам и потенциальным покупателям KIO RIO 2010.

Я свою уже заказал. а чтобы не сидеть без дела хотел пообщаться , может будем полезны друг другу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите сколько ждали, сколько стоили допы, или просто похвастайтесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в где-то в середине февраля, пришла 10 марта.....Забрал 17 марта....Доп.оборудование: парктроник 1700р.+500р.(покраска) установил отец

защита 2000 р.

коврики в салон багажник (резиновые) 1400р.+1000р.

сигнализация шерханА 7300р(нашел по закупочной цене)+2000р(установка)

диски легкосплавные на лето 2250р за колесо=9000р, обул на них летнюю резину 250р

зимняя резина гиславед нордфрост 5 11500р.

тонировка (все кроме лобового) 3500 р.

пока больше ничего делать не буду....

Хотя хотелось бы подочечник купить, набалдашник на ручку КПП поменять (хочу как в брошурке-каталоге).

вроде все если что-то и забыл то потом сообще если будет интересно

 

 

Расскажите сколько ждали, сколько стоили допы, или просто похвастайтесь))

Тебе то когда должны привести????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне еще ждать до 31 июля((. Зато уже в салоне сказали что на 10 тыс. машина с 1 июня подоражает.Пока придет цены задерут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обидно конечно....А почему так долго ждать??? Щас что на рюши очередь большая стала???? Когда я брал мне сказали что проблемы только с серебристой и серой, типо самые ходовые цвета и проблемно заказать, а если и заказывать то очень долго буду ждать... Сам решал сначало брать серый цвет и уже даже его заказал, сказали что пока в наличии его нету, жди говорят, незнаем пока сколько.... Подумал пару дней и решил заказать синюю, посе перезаказа через неделю позвонили исказали что есть в Москве моя машинка, ее уже заказали и она едет ко мне, через 2-2,5 недели забрал из салона.....Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно действительно пользуется спросом. Я звонил и в Челябинск и Екат, хотел оттуда пригнать, но там тоже самое..Позвонил По АВЕО так там вообще до 4 месяцев ждать сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ваще прям народ наверное ринулся, друг заказывал авео где-то в начале февраля, в начале апреля пришла....А щас прям очереди, народ с ума сошел....Кстати когда ездил в саквояж и там сначала смотрел машину уже знал про повышение, спросил у них, а они даже ни слухом ни духом... Зато в Челябинске знали, но говорят что незнают на счет срока этого повышения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!Я тоже из Магнитки!!Заказал в конце апреля седан в люксе...!!Сегодня звонил менеджер сказал что машинка пришла завтра поеду смотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, земляки.

заказали вот в Скавояже хэтч красный. по договору ждать 60 дней.

комплектация комфорт, МКПП (жена водит хорошо, потому смысла в ABS не вижу, а АКПП старовата стоит - нет типтроника, резвость теряет, кушает больше).

допы: защита картера сталь RIO , ковры RIO (салон + багажник), задний парк Falkon 4д без покраски (надо с мозгами красить, чтобы не облупились) и без экрана (опыт показывает, что экран - незначительная помощь) - в подарок. Работу по установке оплачиваем.

цена уже на 10 больше прайсовой, но пока в спецпредложение попали = 429 тыр + 2300 работа.

пока ОД полностью устраивает. грамотные и подход на уровне.

дальше - время покажет.

 

диски легкие R14 + pirelli winter остались со старой машины

 

наметки:

шумка и термо + газовые упоры под капот, противотуманки, сетка на радиаторную решетку.

борткомпьютер с прогревом свечей

тонировка задка

винил+бронька на фары

подсветка клавиш стеклоподъемников, ручек дверей, бардачков

спойлер, подкрылки, доп.шумка (говорят нада), сигналка (для управления окна-двери гл.образом) - уже по ситуации.

 

Доп.оборудование: парктроник 1700р.+500р.(покраска) установил отец

а что дилер сказал насчет гарантии на электрику при самостоятельной установке?

 

по АВЕО: проигрывает RIO как в мощности. так и в прожорливости и стоимости обслуги. проверено на з знакомых :) Супруга желала Аву, но в итоге удалось переубедить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже там заказывал!!Допы по чем обошлись?Чего нибудь подарили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2tatar

подарки: защита картера сталь RIO , ковры RIO (салон + багажник), задний парк Falkon 4д без покраски

работа - оплачиватся.

потому что наликом заплатил и жду сижу...

 

приглядел тут противотуманки..

мучает вопрос: самому лезть в электрику? или съеду с гарантии?

руки нормально вставлены, схематик есть. платить 2000 за час работы как-то жаба давит >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня был у дилера машинку смотрел!!Птс еще не пришла ...Подарков не дают...машину в кредит беру..поставить защиту 3000р сигналку с обратной связья 7500-11200(в зависимости от фирмы) ...ковры ваще дорогие...вот думаю че по опциям взять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что дилер сказал насчет гарантии на электрику при самостоятельной установке?

 

я его даже и не спрашивал, как они узнают что я сам устанавливал, у них там столько машин, я думаю они не обратят внимания, по крайней мере у отца форд и он тоже сам ставил парктроник, при приезде на ТО, даже взглядом не повели и ничего не спросили про него.....

 

Поздравляю с уже почти приобретнной машинкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них там столько машин, я думаю они не обратят внимания,

спасибо за поздравления.

на моем тазике все отписывали в сервисной книжке. что сигналку, что аудио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седня был у дилера машинку смотрел!!Птс еще не пришла ...Подарков не дают...машину в кредит беру..поставить защиту 3000р сигналку с обратной связья 7500-11200(в зависимости от фирмы) ...ковры ваще дорогие...вот думаю че по опциям взять..

Без защиты на российских дорогах ездить попросту нельзя. Через неделю же она себя оправдает.

Сигналку покупайте на оптовке, устанавливайте у ОД. Сэкономите 2-3 тыра.

Ковры можно потом и на рынке купить, но... китайские вонючие и некачественные. Выбирайте сами: купить ковры за 1800 и забыть о них, или постоянно маяться с ними. Текстиль, да, дорогой. А резину брать можно, цены не такие запредельные.

Еще удобная вещь парктроники.

Маркировку лучше делать непосредственно у маркировщика. Менеджер +2 тысячи себе берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще удобная вещь парктроники.

Маркировку лучше делать непосредственно у маркировщика. Менеджер +2 тысячи себе берет.

 

несомненно паркрадар нужен. обзорность слабая, да и зеркала удаляют.

 

а что за фишка "Маркировка" у маркировщика или у манагера? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления.

на моем тазике все отписывали в сервисной книжке. что сигналку, что аудио...

Ребят, вы берёте новый авто, если производитель дает на него гарантию 5 лет, значит он в нем уверен....Это не русский авто (да простит меня Российский автопроизводитель).... Этот авто собран в Корее, а сейчас ониделают очень хорошие авто.....Когда то давно году так в 2004-2005, отец тогда еще работал на станции тех.обслуживания где ремонтировали все авто.... Так вот к нему приехал мужичок, тоже на киа рио2, причем его машине было 3 года(точно уже не помню, ну примерно где-то так), так вот отец его спросил: "Есть ли вас какие-то проблемы с этим авто?". Мужик сказал, что за 3 года никаких поломок не было, только масло меняет.(мужик кстати приезжал к отцу менять масло).. Я сомневаюсь что киа рио 3 будет хуже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК.

Война покажет огневые точки.

Сигналку с а/з, БК, парк + оптику в салон же можно и самому поставить.

сложновато с мультирулем. бул бы такой - таки подогрев можно устроить. привык я к теплому рулю, каюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Меня небыло в городе неделю. приехал и был приятно удивлен, наконец то и в магнитке началось общение. К нам даже приятная девушка Татьяна с челябинска присоединилась)))

предлогаю сделать ее нашим консультантом у не машина то уже почти пол года)))

сегодня звонил в Саквояж , срок прихода моей машины пока не определен((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто каким фирмам-производителям сигналок отдает предпочтение?

Юзал Мангуста, АПС, Лазерлайни даже неизвестное существо с ероглифами в моноблокесирены без ЦЗ, стекол и с одноуровневым шоком.

тут залез на автосет и ... потерялся короче. столько всего такого интересного... :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто каким фирмам-производителям сигналок отдает предпочтение?

Юзал Мангуста, АПС, Лазерлайни даже неизвестное существо с ероглифами в моноблокесирены без ЦЗ, стекол и с одноуровневым шоком.

тут залез на автосет и ... потерялся короче. столько всего такого интересного... :dash3:

у меня до этого был лансер, ставил ширхан с автозапуском. надо к спецам обратиться , раньше была контора СВХ на веере, сейчас вроде закрылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил ширхан с автозапуском. надо к спецам обратиться

 

шерхан да аллигатор сейчас - самые раскрученные. соответствено, самые ненадежные... блэкбаг для рио дороговат, думаю что-то русское поставить. типа сталкера

или уж колхозить что-то неординарное типа "hands-free"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шерхан в шевроле говорили, что к ней нельзя код подобрать всякими сканерами... Не знай правда / нет?

Ещё момент: заказал машину, вот думаю ставить механическую каку-нибудь противоугонку или нет? Раньше всегда ставил. А щас жаба давит стоит практически так же как электронная сигналка с установкой и с автозапуском. Тем более дилеры шевроле говорили, что пипа раз код к электронной сигналке (Шерхан) не подобрать смысла ставить механическую нет. Вот голову ломаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да взломан Шерхан. Давно уже взломан. Не взломаны только самые новые модели, но и их скоро взломают. Ставьте маркировку, такую тачку угонять не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противоугонная маркировка - тема. однако и ее снимают, зачищают и прочее, потому как маркеры садят ее в давно известных местах. увидеть ее просто: посвети УФ-фонарем.

шерханы даже новые живут 6-9 мес. потом таблицу кодов для граббера уже можно купить в интернете. аналогично и другие модели широкого распространения.

Диалоговые сигналки пока нормально существуют.

самая продвинутая фишка - RFID (хоть карточка, хоть ключ). но пока только "черный жук" ею в основном оперирует.

купил вот только RFID-контроллер. буду ваять иммобилайзер, благо, место для карточки уже есть :)

купил не только потому что дешевле, но и просто интересно. ))

а клин на рулевую (очуметь, Гарант=6500 без установки, установка 1000 - 4 болта вкрутить ключиком, что в комплекте..) тоже можно пастой в замок устранить. а блокировать механическую коробку просто глупо - педаль сцепления никто не отменял :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 47436 Просмотров

×
×
  • Создать...