Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну пленкой обклеить понятно, а как со стекол эту фигню удалить, на фоне тонировки вообще не АЙС смотриться....Попробую как-нить на неделе на безконтактную съездить, может поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пленкой обклеить понятно, а как со стекол эту фигню удалить, на фоне тонировки вообще не АЙС смотриться....Попробую как-нить на неделе на безконтактную съездить, может поможет

ацетон!

помню, бэшка моя стояла в ремонте, соседнюю машину подкрашивали.

короче, красковые следы со стекла хорошо смываются ацетоном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сегодня Нокиан Хордман 4 185\65 Р14.....вложилась в 8100...одна 2000 стоит..... сказали что хорошая резина)) придет сезон- заценим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сегодня Нокиан Хордман 4 185\65 Р14.....вложилась в 8100...одна 2000 стоит..... сказали что хорошая резина)) придет сезон- заценим)

привет 'solnce_2005' , а где брала за такую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет 'solnce_2005' , а где брала за такую цену

привет привет пупсик!!! )))) приезжай в сибай я тебе покажу где такие у нас цены!!!/)))) выгоднее получится!

175\65 такая же стоит 1700 ))) цены намного ниже чем в магнитке)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет привет пупсик!!! )))) приезжай в сибай я тебе покажу где такие у нас цены!!!/)))) выгоднее получится!

175\65 такая же стоит 1700 ))) цены намного ниже чем в магнитке)))))))))

 

Да у меня там друзей хватает, ты лучше телефончик мне напиши этой конторы, или адресок.

Если конечно это не гос.тайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сегодня Нокиан Хордман 4 185\65 Р14.....вложилась в 8100...одна 2000 стоит..... сказали что хорошая резина)) придет сезон- заценим)

Я б тоже взял за такую цену! 220км в обе стороны и всё :) ...А резина 2010 года выпуска? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже взял за такую цену! 220км в обе стороны и всё :) ...А резина 2010 года выпуска? :)

да 2010 года. Мальчишки, с каждой неделей на зиму уже накидывают цену...так что вам торопиться надо с выбором! могазин Таганка называется, в стороне поселка аркаим..... адресс и телефон все на чеке есть....я дома посмотрю и напишу!

бензин то у вас уйдет литров 15.... мне хватает в магнитку туда обратно сгонять плюс по городу! так что экономия большая!

мне по знакомству с большой скидкой продали ))) так они стоят 2520....а мне за 2020т.р.... ))))

а в магнитке сколько выйдет такие шины за 4 колеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да 2010 года. Мальчишки, с каждой неделей на зиму уже накидывают цену...так что вам торопиться надо с выбором! могазин Таганка называется, в стороне поселка аркаим..... адресс и телефон все на чеке есть....я дома посмотрю и напишу!

бензин то у вас уйдет литров 15.... мне хватает в магнитку туда обратно сгонять плюс по городу! так что экономия большая!

мне по знакомству с большой скидкой продали ))) так они стоят 2520....а мне за 2020т.р.... ))))

а в магнитке сколько выйдет такие шины за 4 колеса?

 

Так бы и сказала сразу что со скидкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вам скидку можно замутить без проблем!!!!!!! так что велком ту сибай! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вам скидку можно замутить без проблем!!!!!!! так что велком ту сибай! )))

Если не шутишь насчёт скидки я бы приехал, ...только в выходной наверно. И GRN думаю тоже. Дай тел. в личку созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не шутишь насчёт скидки я бы приехал, ...только в выходной наверно. И GRN думаю тоже. Дай тел. в личку созвонимся.

парни, если поедете, свистните, я наклейку и монтажку передам. солнцу наклеите клубную.

а то все никак до почты не дойду, хотя в двух шагах работаю :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, если поедете, свистните, я наклейку и монтажку передам. солнцу наклеите клубную.

а то все никак до почты не дойду, хотя в двух шагах работаю :(((

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Магнитка! пару дней назад вступили в ваши ряды, жене купили рию, сегодня за номерами. Вот только вопрос задам - не могу найти корректор фар из салона он там вообще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Магнитка! пару дней назад вступили в ваши ряды, жене купили рию, сегодня за номерами. Вот только вопрос задам - не могу найти корректор фар из салона он там вообще есть?

нету его там, и регулировки яркости подсветки нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики вот короче тел и адресс 8 34775 2-07-63 ул.Сельхозтехника 14, мг. ТАГАНКА. Если есть желание могу встретить на КПМе и показать дорогу до магазина ...реально тяжело найти будет!!! )))

 

вот короче че мне консультант написал в аське : "MICHLEN,NOKIA,NORDMAN,отечественные есть..пока сезон не начался выбор всегда большой и цены низкие....в Магнитке цены намного дороже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позравте получили номер 500! но вчера поехали прокатица как раз дождик пошел, и почемуто постоянно запотевали окна. Это у всех так? А про резину могу сказать одно- ездил на NORDMANе 4 зимы(модель не помню) на ВАЗ 2112 гонял и на льду и по нормальным дорогам, шипы остались на месте, дорогу держит отлично, не сильно жесткая, но в машине шум как в самолете. А так резина свои функции выполняла на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позравте получили номер 500! но вчера поехали прокатица как раз дождик пошел, и почемуто постоянно запотевали окна. Это у всех так? А про резину могу сказать одно- ездил на NORDMANе 4 зимы(модель не помню) на ВАЗ 2112 гонял и на льду и по нормальным дорогам, шипы остались на месте, дорогу держит отлично, не сильно жесткая, но в машине шум как в самолете. А так резина свои функции выполняла на все 100%

у меня ничего не запотевает. в багажнике вентканалы не закрыты ничем?

и окна могут запотевать, если включена рециркуляция воздуха.

включи кондей и направь обдув на лобовое. последнее положение правого регулятора конедя тебе в помощь.

шиповки ВСЕ шумят. но их в любом случае надо обкатывать по инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики вот короче тел и адресс 8 34775 2-07-63 ул.Сельхозтехника 14, мг. ТАГАНКА. Если есть желание могу встретить на КПМе и показать дорогу до магазина ...реально тяжело найти будет!!! )))

 

вот короче че мне консультант написал в аське : "MICHLEN,NOKIA,NORDMAN,отечественные есть..пока сезон не начался выбор всегда большой и цены низкие....в Магнитке цены намного дороже"

Нам есть смысл ехать только если будет скидка. То есть, если колесо будет стоить не больше 2050. А ты телефон не говоришь :g: Вот как с тобой договориться насчёт того, чтоб встретила-то? Как убедиться, что скидка будет? Если бы обо всём договорились сегодня-завтра, то в субботу приехали бы (если магазин ещё работает в субботу).

 

Позравте получили номер 500! но вчера поехали прокатица как раз дождик пошел, и почемуто постоянно запотевали окна. Это у всех так? А про резину могу сказать одно- ездил на NORDMANе 4 зимы(модель не помню) на ВАЗ 2112 гонял и на льду и по нормальным дорогам, шипы остались на месте, дорогу держит отлично, не сильно жесткая, но в машине шум как в самолете. А так резина свои функции выполняла на все 100%

у меня не запотевают вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

багажник вообще пустой, да от запотевания я знаю что кандером избавлятся надо, только в машине мелкий ребенок сидит нужно тепло поддерживать вот и мучился то включу то выключу. Значит возможно есть какая то проблема раз они так сильно потеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил сегодня "8 34775 2-07-63 ул.Сельхозтехника 14, мг. ТАГАНКА".

У них нет в наличии R14 Нокиан Хордман 4 185\65.

Так что отбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

багажник вообще пустой, да от запотевания я знаю что кандером избавлятся надо, только в машине мелкий ребенок сидит нужно тепло поддерживать вот и мучился то включу то выключу. Значит возможно есть какая то проблема раз они так сильно потеют?

теплый воздух наобдув стекла и БЕЗ рециркуляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег моей машинки плавно крадется к 15 000. В связи с этим возникает вопрос где проходить ТО. На ТО хотелось бы присутствовать лично, дабы убедится. Кто и где проходил (собирается проходить) ТО? Какие условия?

Учитывая что скоро зима - Кто и как собирается машинку к зиме готовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег моей машинки плавно крадется к 15 000. В связи с этим возникает вопрос где проходить ТО. На ТО хотелось бы присутствовать лично, дабы убедится. Кто и где проходил (собирается проходить) ТО? Какие условия?

Учитывая что скоро зима - Кто и как собирается машинку к зиме готовить?

на ТО присуствовать - твое право. главное - не мешать мастерам. можешь со своими расходниками. при этом, елси они фуфловые тебя предупредить обязаны. будут отказываться - требуй письменную отказную.

подготовка к зиме = утепление капота, незамерзайка, попогрейка, шиповки, саперная лопатка. из всего этого у меня только первое. до остального еще рановато, хотя воду уже надо сливать из бачка омывателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 47445 Просмотров

×
×
  • Создать...