Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да взломан Шерхан. Давно уже взломан. Не взломаны только самые новые модели, но и их скоро взломают. Ставьте маркировку, такую тачку угонять не интересно.

А что есть маркировка? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно понял - противоугонная маркировка Литэкс например.

видимым только в ультрафиолете цветом пачкают машину в разных местах. на ГТО приедешь, ставить/снимать с учета - просветят и аля-улю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет противоугонки такое мнение: если захотят то угонят с любой сигналкой (в Москве угоняют Лэнд крузеры с сигналкой которая отслеживает положение машины через спутник и потом через полгода находят эти машине где-нить в Казахстане полные травы) Другой вопрос что будут стоять рядомдве машиы одна с сигналкой другая без, какую быстрее угонят???!!! Я незнаю, у меня первое авто доверился шерхануА с подогревом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если захотят то угонят с любой сигналкой

ну такой авто гонят под заказ. GPS глушится специальной приблудой. утащить можно на эвакуаторе и иммобилайзер не поможет.

Полагаю, Рио тырить под заказ мало кто надумает. другое дело - укатить на запчасти, под вымогательство за возврат... чтобы такое исключить, желательно поставить достаточно устойчивую сигу+иммо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно если захотять можно угнать все что угодно. А сигнализация в основном для страховки и от нариков типо покататься и выкунуть. Поэтому ставить что то дорогое смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, кто где тонируется? думаю инфинити наклеить - меньше греет салон солнцем.

обычно тонируюсь в АВТОНЕ, но там, сказали, нет такой пленки. ллюмар только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, кто где тонируется? думаю инфинити наклеить - меньше греет салон солнцем.

обычно тонируюсь в АВТОНЕ, но там, сказали, нет такой пленки. ллюмар только...

Я видел в городе на машинах пленку , которая переливается разными цветами, прикольная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел в городе на машинах пленку , которая переливается разными цветами, прикольная штука.

 

тоже инфинити. только с переходом.

ИМХО - надо просто серую. в смысле черную, но не сильно. 20-25 к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тонировался в автолюксе (вроде), это между ледовым(новым) и станицей, там заправка, вот прям за заправкой находится.....Тонировался ллюмаром перед 20, весь зад 15.....А чем ллюмар не устраивает??? Затонировали неплохо, говорили что 4 часа уйдет на работу, позвонили уже через 2 сказали что готово.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все я забрал свою машинку :dance2: !!!!!Машинка супер я восторге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ллюмар не устраивает???

 

ллюмар - пластик, инфинити - металлизированная. по ультрафиолету одинаково, а вот по пропусканию инфракрасных (тепловых) лучей ллюмар проигрывает. проще говоря, с инфинити в машине зимой теплее, а летом прохладнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все я забрал свою машинку :dance2: !!!!!Машинка супер я восторге)))

поздравляю. а до этой у тебя какая была?

 

а кто нибуть сравнивал РИО с АВЕО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого была ВАЗ 2115!!!Я не сравнивал РИО с АВЕО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого была ВАЗ 2115!!!Я не сравнивал РИО с АВЕО

в Любом случае поздравляю, я свою уже устал ждать.

какую комплектацию взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибуть сравнивал РИО с АВЕО

 

tatar, мои поздравления!

я сравнивал. выбор в пользу рио.

преимущства: более новые разработки, мощнее и экономичнее двигатель, мало рио пока в городе.

кстати, джемир по сервису - отстой. косячат и могут приписать ненужные работы. были случаи у моих знакомых.

 

кто знает магазины запчастей на киа в Магнитке? надо посомтреть, что почем у дилера и в городе вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Любом случае поздравляю, я свою уже устал ждать.

какую комплектацию взял?

 

Спасибо за поздравления!!!Сегодня поставил на учет.Комплектацию взял люкс седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда брал РИО ниочем не жалел, потом одногруппник взял себе авео за 434 тыс рублей....У него двиг. 1.2 литра, колеса 14!!!, кондиционер, передние электростеклоподъемники, та же докатка, магнитола мп3 без юсб входа, без АБС, помоему одна подушка бехопасности...По-моему все различия сказал, а еще нет противотуманок передних.....Так что продолжаю радоватся, НУ сел я в его авео, внутри конечно неплохо, но все равно РИО-ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!Сегодня поставил на учет.Комплектацию взял люкс седан

А что за цвет??? Как ощущения от первых поездок за рулем??? Нашел какие-нибудь минусы, что нравится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет оранж!!!Ощущение после ВАЗ 2115 суперские!из минусов это то что номер взади шумит(вот щас думаю чем проклеить)ты проклеивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот на этих выходных поеду искать что-нибудь, тут на форуме посоветовали битопластом проклеить, сказали что в любом звуковом магазине есть, на кройняк куплю двухсторонний скотч, главное чтобы не промокал....Пока временно поралом засунл, вроде меньше стучать стала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки, кто-нить что-нить на свои рио в инете заказывал?

где, сколь ждали, как поставка - без косяков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то побаиваюсь заказывать через инет, проблем больно много.....А так вообще на екзисте можешь посмотреть....А чего хочешь заказать если не секрет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то побаиваюсь заказывать через инет, проблем больно много.....А так вообще на екзисте можешь посмотреть....А чего хочешь заказать если не секрет???

 

по мелочи. плафон с очечником да датчик уровня омывайки.

только экзист цены взвинтил в ТРИ раза! очечник был 1000 стал 3200, датчик был 294 стал 980 руб.

 

я много чего через инет заказываю. пока тьфу-тьфу. что покрышки/диски, что сигналку вот недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мелочи. плафон с очечником да датчик уровня омывайки.

только экзист цены взвинтил в ТРИ раза! очечник был 1000 стал 3200, датчик был 294 стал 980 руб.

 

я много чего через инет заказываю. пока тьфу-тьфу. что покрышки/диски, что сигналку вот недавно.

 

как то сильно цена то выросла, а доставка наверно тоже платная.скинь адресок посмотреть что там в магазине интересного

 

у кого автомат, как себя ведет не тупит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока доверяюсь только механике, очень нравится ручку дергать.....но читал в инете статью, вроде бы нарекании не было особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 47436 Просмотров

×
×
  • Создать...