Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&id=2336

вот так примерно. у меня повыше и левее. прямо в угол под солнцезащитную полосу запрятал.

 

вроде смотрится нормально, я бы прямо на панель в левый нижний угол поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на присоске или скотч двухсторонний (непойму), присоски зимой отваливаются от мороженного стекла (у меня новигатор постоянно летал, пока не взял встроенный в магнитолу) и где провод пошел, сразу в стойку? На фотке провода не видно.

 

А он показывает t охл. жидкости, а то штатного вообще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на присоске или скотч двухсторонний (непойму), присоски зимой отваливаются от мороженного стекла (у меня новигатор постоянно летал, пока не взял встроенный в магнитолу) и где провод пошел, сразу в стойку? На фотке провода не видно.

...

А где взял навигатор встроенный в магнитолу? Мне отдельно пришлось купить. Или ты не о киа рио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&id=2336

вот так примерно. у меня повыше и левее. прямо в угол под солнцезащитную полосу запрятал.

 

сегодня смотрел - цена 4900 , просят за установку около 1000 , только толком не обьяснили как будут цеплять . просто вразьем ,или еще куда.

ты же вроде только в разьем вставил?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрел - цена 4900 , просят за установку около 1000 , только толком не обьяснили как будут цеплять . просто вразьем ,или еще куда.

ты же вроде только в разьем вставил?.

короче, вот мой. провод в стойке идет. подключен к ДУТ в панели приборов и в колодку ОБД. все остальное - суета... вставил после перешивки обратно за 10 мин. клеится на скотч родной.

4900 это GPL/ я себе купил UPL за 3500 руб. и пофигу мне на низкозамерзающий дисплей и 12-ти режимный вариант монитора.

 

Он на присоске или скотч двухсторонний (непойму), присоски зимой отваливаются от мороженного стекла (у меня новигатор постоянно летал, пока не взял встроенный в магнитолу) и где провод пошел, сразу в стойку? На фотке провода не видно.

 

А он показывает t охл. жидкости, а то штатного вообще нет?

показывает. и внешнюю температуру тоже. датчик под фару левую засунул

post-4536-1288103890_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А С ГАРАНТИИ НЕ СНИМУТ ЗА САМОВОЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ?

 

вОБЩЕМ ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ , ТО УСТАНОВИТЬ МОЖНО БЕЗ ПРОБЛЕМ И САМОМУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А С ГАРАНТИИ НЕ СНИМУТ ЗА САМОВОЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ?

 

вОБЩЕМ ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ , ТО УСТАНОВИТЬ МОЖНО БЕЗ ПРОБЛЕМ И САМОМУ

 

я на гарантию давно положил. когда сигналку ставил.

я установил без проблем. 10 минут и оки-доки.

уж если сам не в силах, звони. я тебе хоть возле офиса поставлю :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на гарантию давно положил. когда сигналку ставил.

я установил без проблем. 10 минут и оки-доки.

уж если сам не в силах, звони. я тебе хоть возле офиса поставлю :)))

 

спасибо. ноя еще не решил. Ты где брал . я смотрел в автограде .

Там говорят что якобы настаивать надо систему очень долго))))).

Деньги то всем нужны))))

 

Настраивать))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. ноя еще не решил. Ты где брал . я смотрел в автограде .

Там говорят что якобы настаивать надо систему очень долго))))).

Деньги то всем нужны))))

 

Настраивать))).

я брал на базаре. но лучше брать в Автомире. они дилеры официалы Мультитроникса. я со сменой мозгов БК мудохался месяц!зато теперь все ОК.

настраивать долго: выездить полный бак надо. тогда расход, пробег, бак показывать нормально будут.но можно скататься в челябу. и сразу настроишь за одн день :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где взял навигатор встроенный в магнитолу? Мне отдельно пришлось купить. Или ты не о киа рио?

 

 

Магнитолу купил Пролоджи с выездным телеком (однодиновая) в ней есть новигатор. Не на кия поставил. На кия нужно двух диновую ставить, хотя и двухдиновые уже есть с новигатором.

 

http://www.prology.ru/asp/good/679

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал на базаре. но лучше брать в Автомире. они дилеры официалы Мультитроникса. я со сменой мозгов БК мудохался месяц!зато теперь все ОК.

настраивать долго: выездить полный бак надо. тогда расход, пробег, бак показывать нормально будут.но можно скататься в челябу. и сразу настроишь за одн день :dance2:

 

автомир по какому адресу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомир по какому адресу

ДА Х.З. пересечение советской и гагарина или советской и зеленый лог. ежжай в любой :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА Х.З. пересечение советской и гагарина или советской и зеленый лог. ежжай в любой :dash2:

 

 

спасибо тебе ,добрый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grn взял колёса-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже переобулся???!!!

в воскресенье перекинул зимники в гараже. летние упакетил и сложил в надлежащее место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вовремя! Я тоже в Воскресенье успел,уже по ночи,после работы.Благо свет в гараже имеется.

Понедельник выдался занятным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вовремя! Я тоже в Воскресенье успел,уже по ночи,после работы.Благо свет в гараже имеется.

Понедельник выдался занятным...

я переобулся в понедельник , после того как покатался с утра по льду на летней резине.

поставил новеньки нордман 4. а сегодня обкатывал их на асфальте.

отдал за переобувку 680.все сделали сами и сняли и поставили и отбалансировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Посоветуйте хочу поставить резину Nord Master ST-310. Кто что скажет стоит, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже переобулся???!!!

 

сам то переобулся?

 

Здравствуйте!

Посоветуйте хочу поставить резину Nord Master ST-310. Кто что скажет стоит, нет?

ты уже купил. ? или за сколько хочешь купить и где?

 

если есть деньги я думаю лучше купить че нибуть по лучше

 

хотя может и на ней нормально можно покататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже купил. ? или за сколько хочешь купить и где?

 

если есть деньги я думаю лучше купить че нибуть по лучше

 

хотя может и на ней нормально можно покататься

 

Еще нет, а денег никогда много не бывает :-) Брать хочу в шининвесте цена 1628р за коляску (на заказ). Выбирал по принципу дешево и сердито. Проблема сейчас что-то найти на родные диски. В автограде только матадоры... . А еще и диски менять в придачу, тут уж точно денег нет!

 

Вот и хотел узнать, стоит экономия такая смысла? Посоветуйте что лучше по цена/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще на летней, даже не покупали!!!

А кто-нибудь, не заезжал на завенягина-ленинино на заправке (Лукойл), продают б/у японскую резину, стоит заезжать?

 

Товарищь заезжал, но выбирал летнию себе. Говорит там есть из чего выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь, не заезжал на завенягина-ленинино на заправке (Лукойл), продают б/у японскую резину, стоит заезжать?

Не знаю, как в Магнитке, в Челябинске про эту б/у японскую отзывы очень противоречивые. Типа говорят, что пробег там небольшой на этой резине, а вот год выпуска... 1998, например.

У нас в универе целый ликбез по шинам для сотрудников устроили. Рекомендовали б/у не брать. Это из оперы - скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я переобулся в понедельник , после того как покатался с утра по льду на летней резине.

поставил новеньки нордман 4. а сегодня обкатывал их на асфальте.

отдал за переобувку 680.все сделали сами и сняли и поставили и отбалансировали.

ну и как себя штатная кумха ведет на льду?

 

Проблема сейчас что-то найти на родные диски. В автограде только матадоры... . А еще и диски менять в придачу, тут уж точно денег нет!

 

Вот и хотел узнать, стоит экономия такая смысла? Посоветуйте что лучше по цена/качество.

я диски по-любому беру на второй комплект резины.

и времени на переобувку меньше, и не рвется обод, и балансировка не нужна.

сегодня в гараже снова летники надену на недельку. шиповкам уже 6-й сезон и надеюсь отходить его без проблем.

обещают дождик и на шипах в такую погоду кататься не комильфо.

судя по прогнозу гололед отошел на второй план. если даже и приморозит - перекинуть коляски дело 20 минут.

 

Мы тоже еще на летней, даже не покупали!!!

А кто-нибудь, не заезжал на завенягина-ленинино на заправке (Лукойл), продают б/у японскую резину, стоит заезжать?

 

Товарищь заезжал, но выбирал летнию себе. Говорит там есть из чего выбрать.

в 2001 году на бмв брал себе йокогаму б/у летнюю. новую низкопрофильную 225-ю тогда было не найти. два сезона отходила нормально.

 

Не знаю, как в Магнитке, в Челябинске про эту б/у японскую отзывы очень противоречивые. Типа говорят, что пробег там небольшой на этой резине, а вот год выпуска... 1998, например.

У нас в универе целый ликбез по шинам для сотрудников устроили. Рекомендовали б/у не брать. Это из оперы - скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда.

а кто ликбез устраивал? продавцы новой резины? ну эти-то точно себе на сторону плюсов навешают.а что год 1998? старение резины? это скорее от условий хранения зависит. если не потресканная, сезон-другой пройдет нормально. вопрос цены всего лишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я диски по-любому беру на второй комплект резины.

и времени на переобувку меньше, и не рвется обод, и балансировка не нужна.

 

 

 

Почем диски (штамповка?), и еще вопрос - с 10-го семейства диски подойдут по разбалтовке (R 14) или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 47435 Просмотров

×
×
  • Создать...