Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так если посчитать, допы примерно 40 тысяч и стоят. Если допы за счет менеджера-вороны, получается, ты берешь лучшую тачку за те же деньги. Или там уже машина была в сборе и наворотили там столько допов, что доплачивать просто не из чего?

 

А продали твою, скорее всего, человеку, который внаглую пришел, сразу отвалил 500 штук и сказал, что крайняк как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если посчитать, допы примерно 40 тысяч и стоят. Если допы за счет менеджера-вороны, получается, ты берешь лучшую тачку за те же деньги. Или там уже машина была в сборе и наворотили там столько допов, что доплачивать просто не из чего?

 

А продали твою, скорее всего, человеку, который внаглую пришел, сразу отвалил 500 штук и сказал, что крайняк как надо.

да в том то и дело что позвонили бы я приехала за ней в течении часа и так же оплатила бы полную сумму в кассу, деньги на руках имелись же.....тем более у меня с ними договор!!!!

я заказала снова седан комфорт, а предлагали люкс... нужно было найти 40 т. еще.....я просто не смогу и не ХОЧУ искать эти деньги!!! подажду.... ни че...зато подарок будет))) спрведливость есть же в этом мире))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело что позвонили бы я приехала за ней в течении часа и так же оплатила бы полную сумму в кассу, деньги на руках имелись же.....тем более у меня с ними договор!!!!

я заказала снова седан комфорт, а предлагали люкс... нужно было найти 40 т. еще.....я просто не смогу и не ХОЧУ искать эти деньги!!! подажду.... ни че...зато подарок будет))) спрведливость есть же в этом мире))))

 

а какой цвет предлогали взамен

 

я вообще просто фигею от этого зоопарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой цвет предлогали взамен

рыжая, седан, механка но только ЛЮКС, я комфорт заказывала!

ее сегодня по ходу продали т.к спрашивали мое согласие на продажу этой!

 

я сама была в шоке....все таки не пакет молока в магазине покупаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжая, седан, механка но только ЛЮКС, я комфорт заказывала!

ее сегодня по ходу продали т.к спрашивали мое согласие на продажу этой!

 

я сама была в шоке....все таки не пакет молока в магазине покупаю!!!!

 

я не пойму как ты там все не разнесла

они не понимают что человек ждет, строит планы, а они просто обламывают по полной программе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму как ты там все не разнесла

они не понимают что человек ждет, строит планы, а они просто обламывают по полной программе

да им то пофиг на это!!!!

ну мы конечно же поскандалили там...иначе не видать бы нам компенсации!!! )))

сволочи...теперь я отдыхать в августе только буду!!!! (((( а я наметила поездки в отпуск.....в августе наверное только поеду!!!!(((((((

надеюсь этого менеджера уволят в близжайшее время! желаю ему это потому что мне тоже пофиг!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, чисто для сведения:

 

 

Статья 21. Замена товара ненадлежащего качества

1. В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец ... обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем...

 

Если у продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в момент предъявления требования отсутствует необходимый для замены товар, замена должна быть проведена в течение месяца со дня предъявления такого требования.

 

Если для замены товара требуется более семи дней, по требованию потребителя продавец ... в течение трех дней со дня предъявления требования о замене товара обязан безвозмездно предоставить потребителю во временное пользование на период замены товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив его доставку за свой счет.

 

Статья 23.1. Последствия нарушения продавцом срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю

 

3. В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере 0,5% от суммы предварительной оплаты товара.

 

Неустойка (пени) взыскивается со дня, когда по договору купли-продажи передача товара потребителю должна была быть осуществлена, до дня передачи товара потребителю или до дня удовлетворения требования потребителя о возврате ему предварительно уплаченной им суммы.

 

Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

 

1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.

 

2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

 

3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да им то пофиг на это!!!!

ну мы конечно же поскандалили там...иначе не видать бы нам компенсации!!! )))

сволочи...теперь я отдыхать в августе только буду!!!! (((( а я наметила поездки в отпуск.....в августе наверное только поеду!!!!(((((((

надеюсь этого менеджера уволят в близжайшее время! желаю ему это потому что мне тоже пофиг!!!!

 

никого не уволят, за что? за то что менеджер продал на одну машину больше чем надо))))) . ты все равно будешь ждать , а от привлек нового клиента, ему наоборот спасибо скажут))) . а то что повесят на менеджера 10 тыс. тоже фигня. менеджер для фирмы молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого не уволят, за что? за то что менеджер продал на одну машину больше чем надо))))) . ты все равно будешь ждать , а от привлек нового клиента, ему наоборот спасибо скажут))) . а то что повесят на менеджера 10 тыс. тоже фигня. менеджер для фирмы молодец.

абсолютно правильно. сыграли театр для клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно правильно. сыграли театр для клиента

так им еще нагоняй сверху дадут!!!!! я написала претензию в москву в киа моторс...позвонила еще на горячию линию, они претензию мою получили и сказали что будут разбираться.... мол такие случаи были и некоторых диллеров лишали лицензии. их конечно не лишат но получат они с полна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так им еще нагоняй сверху дадут!!!!! я написала претензию в москву в киа моторс...позвонила еще на горячию линию, они претензию мою получили и сказали что будут разбираться.... мол такие случаи были и некоторых диллеров лишали лицензии. их конечно не лишат но получат они с полна )))

 

напиши мне пожалуйста телефончик этот, думаю мне тоже скоро пригодиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже позвонил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже позвонил )))

ну и что тебе сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...все разрешилось... сегодня звонила нач.отдела продаж, сообщила что она нашла свободную машину моей комплектации в москве и близжайшим автовозом она придет в магнитку....сказала в течении 10 дней она пройдет предпродажную подготовку и установят "подаренные" менеджером допы и мне позвонят)))) и еще сообщила что меня она взяла под личный контроль. так что надеюсь в этот раз мою машину не продадут кому то еще!))))

ну короче все жду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...все разрешилось... сегодня звонила нач.отдела продаж, сообщила что она нашла свободную машину моей комплектации в москве и близжайшим автовозом она придет в магнитку....сказала в течении 10 дней она пройдет предпродажную подготовку и установят "подаренные" менеджером допы и мне позвонят)))) и еще сообщила что меня она взяла под личный контроль. так что надеюсь в этот раз мою машину не продадут кому то еще!))))

ну короче все жду.....

останется только тщательно проверить машину при передаче. не факт, что менеджер отнесется хорошо и не написает в багажник, например. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

останется только тщательно проверить машину при передаче. не факт, что менеджер отнесется хорошо и не написает в багажник, например. :g:

убью его в этом же багажнике сразу!!!

осматривать буду часа 2 с огромным списком-памяткой с форума ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Екб, у мня вопрос возник. Встал, на Рио ,седан, комфорт, у нас, 2 июня, сказали тоже 2 месяца ждать. Тут писали, что если сразу 100% заплатить то и придет по 419900, действительно правда? или можно допусстим 50% дать пока?

У нас проосто записываешься в очередь и все, ни копейки с тебя. не надо, говорят, потом отдашь, как придет, но по какой цене уже неизвестно. думал хоть у соседей очереди меньше, дай думаю гляну, ан нет! Кстати допы у нас : 4100-защита с установкой, сигналка примерно 15-16 с автопуском, про то что можно свое приносить, надо будет узнать. Но то что у вас дешевше,это факт. Так как там с предоплатой дело обстоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сразу 100% заплатить то и придет по 419900, действительно правда? или можно допусстим 50% дать пока?

надо догвоор читать. у меня написано - 100% и только тогда цена фиксится.

заплатить 50% имеет смысл, ели щелкать по носу дилера договором. тогда тебе неустойка начнет капать 1000р день за просрочку поставки. напомнил и сразу все ускорилось неимоверно!

 

коллеги, у кого какие буквы в начале vin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо догвоор читать. у меня написано - 100% и только тогда цена фиксится.

заплатить 50% имеет смысл, ели щелкать по носу дилера договором. тогда тебе неустойка начнет капать 1000р день за просрочку поставки. напомнил и сразу все ускорилось неимоверно!

 

коллеги, у кого какие буквы в начале vin?

на первую неудачную мою машинку написали только последнии 4 цифры..... попросила полностью...но мне не сказали ((((

а которая должна придти на сл недели вообще незнаю вина....((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо догвоор читать. у меня написано - 100% и только тогда цена фиксится.

заплатить 50% имеет смысл, ели щелкать по носу дилера договором. тогда тебе неустойка начнет капать 1000р день за просрочку поставки. напомнил и сразу все ускорилось неимоверно!

 

коллеги, у кого какие буквы в начале vin?

У меня KN... итал сдесь на форуме, это значит корейская сборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня KN... читал сдесь на форуме, это значит корейская сборка

 

да-да. а сейчас идут XWE... что значит Калининград. потому и цену как бы оставляют в рамках спецпредложения - на 20 тыс дешевше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопрос возник, где находится воздухозаборник у новой рио??? Лазить пока под капот не охото, может так кто знает.... Вопрос возник с связи с прошедшими недавно ливнями, и большим количеством гидроударов на авто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопрос возник, где находится воздухозаборник у новой рио??? Лазить пока под капот не охото, может так кто знает.... Вопрос возник с связи с прошедшими недавно ливнями, и большим количеством гидроударов на авто....

Где? под капотом. достаточно высоко. но залезть под капот все равно придется, чтобы знать высоту расположения.

если коротко - вода до уплотнителя дверей - безопасно. волну гнать передом не надо - может и глотнуть. если плещет на капот, и уж через него - очень вероятно, что глотнет.

гидроудар может быть только при БОЛЬШОМ объеме попадания воды. мелочь (с поллитра примерно) впитается в фильтре. он же бумажный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопрос возник, где находится воздухозаборник у новой рио??? Лазить пока под капот не охото, может так кто знает.... Вопрос возник с связи с прошедшими недавно ливнями, и большим количеством гидроударов на авто....

 

были ли случаи гидро удары на рио ? может кто слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 47432 Просмотров

×
×
  • Создать...