Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем раз пошла тема по музыке, вон сериалы подняли, почему бы не поделится кто во что рубает на ПС, как соло так и по инету :)

 

Начну с себя играю в EVE-Online если вкратце, то это ММОРГ на космическую тему, платная (бесплатных серверов нет).

 

Вот ролик по игре (один из лучших):

 

 

Вот скриншоты из игры по игре:

 

http://eve-ru.com/index.php?type=component...mid=1&exp=1

 

Ещё периодически рубаю в Battlefield Bad Company 2 (лицуха).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожу все свежие красивые сингловые игрушки. По возможности.

 

А так старый ММО геймер. Ultima Online, MU Online, Anarchy Online, Lineage 2, Age Of Conan.

 

Последний год ни во что не играл, но вот сейчас каким-то образом заполучил 30 халявных дней в World Of Warcraft и решил попробовать... Времени почти совсем нет, но на 2-3 часа раз в 2 дня очень приятная штука. Затягивает и не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Властелин Колец онлайн. Вроде бы еще модератор оффорума, очень закрутил реал, но народ надееться, что вернусь и статус не снимают.

Форумный ник: dainrond

Игровой: Дейн, Дейнин. Основатель(скоро год уже, как не глава) содружества "Братство Стали" с. Форност.

Во что играл... да вроде почти во все, кроме совсем уж проходных проектов. Но ВКО зацепил за душу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои Любимые игры: Сталкер (Тень Чернобыля, Чистое небо прошел, Зов Припяти - еще не играл, на старом компе висла) и Герои 5 (Повелители Орды играю в карты против компа, когда-то с пацанами вместе играли по локалке и на одном компе; Кампании попроходил начиная от патча 1,4 и заканчивая 3,1).

Еще люблю играть в Косынку и Червы :biggrin:

Собираюсь поиграть в Принц Персии 4 и Ассасинс Крид (на старом компе тупняк полный был).

В онлайн игры не играю, так как интернет гадкий - даже аська зависает! :dash2:

Ааааа, забыл, еще NFS (от Need for Speed: Underground до Need for Speed: Undercover, не понравилась Need for Speed: ProStreet, а до Need for Speed: Shift и Need for Speed: Nitro руки еще не дошли :rolleyes: ) А в вот эту мне не поиграть Need for Speed: World Online :sad:

Из гонок еще нравилась игра Street Racing Syndicate, правда в ней машин мало, больше всего Ниссан Скайлайн из нее запомнился - тюнинговал его так, что разгон до 100 был всего 1,8 секунд.

И футбол Fifa 2005, режим менеджера :smile: и Веселая Ферма :lol:

Diablo 2 - ваще весч :good2:

Ну, и для успокоения нервов играю в GTA: San Andreas :maniac: , вот хочу еще в GTA 4 поиграть. И видел, что скоро будет 5

Хотел еще в игру Хитман поиграть, но у меня не хватает навыков :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марс2025, он лайн стратегия, сначала не понравилось, но потом затянуло(когда начал понимать что к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в 11x11 - это он-лайн футбольный менеджер, браузерная игрушка. Играю уже давно, 2 года почти. Уже много друзей через эту игру приобрёл. Правда игра немного поднадоедает, но на работе всё равно заняться нечем.

 

Ещё поигрываю в Герои войны и денег - интересная тактическая РПГ. Должна понравится тем, кто в героев играл. Тоже браузерная флеш-игра

 

 

А так, перепробывал много разных он-лайн игр, но большинство не зацепило.

 

 

ВОВ, линейку и другие серьёзные он-лайн игры не хочу устанавливать - боюсь что затянет и я превращусь в эльфа 80 уровня =)

 

А в обычные игры на компе играть уже нет особого желания - вырос наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра - Far Cry, Call of Duty.Видеокарта на ноуте средненькая:(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень закрутил реал

Реал - злая штука. Затянет - не отпустит)))

 

Сам играл в Lineage,RF, Аллоды - всё онлайн само собой. К 3д шутерам и простым стратегиям остыл давно, со времен прохождения первого фаркрая и принца персии. В онлайны захожу иногда, поздороваться со старыми знакомыми, вспомнить старые времена, приколоться по поводу очередного лвл-апа и тд :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года играл в WOW за орду варлоком :black_eye:, сейчас ушел в Aion - потрясающе красивая игруха, близкая к Lineage 2, можно часами просто любоваться пейзажами и прочими красотами :good2: . Все это конечно онлайн. В оффлайне Цивилизация 3 - гениальная стратегия! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я тоже варлоком, но за альянс. Я теперь знаю кого вопросами мучать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да легко =) задавай любые вопросы, лучше в личку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в жизнь :smile:

смотри, доиграешся :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в жизнь :smile:

я во FreeBSD играю) квак3 и еще какието есть не помню как называюцца

а под маздаем иногда АОЕ2 када есть с кем по сети потпуть часа 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из он-лайна играю в MosWar (кстати, если по ссылке пройдет 30 человек и зарегится в игре, я смогу создать клан Киа-Рио Клуба) - например у БМВ клуба там два клана - для коренных и понаехов - можно замутить :biggrin:

Еще играю но редко в пару игр в контакте.

Из нормальных игрушек играю в красиво и качественно сделанные КВЕСТЫ - их я просто обожаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WoW, КорольЛич, Орда.

Как появилась рюха, уже неделю не играл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года играл в WOW за орду варлоком :black_eye:, сейчас ушел в Aion - потрясающе красивая игруха, близкая к Lineage 2, можно часами просто любоваться пейзажами и прочими красотами

Оппа у меня на айоне полработы сидит) Раньше все в Perfect world рубились ( и я в том числе), потом народ массово в айон свалил, а я вообще играть бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mount&Blade Warband классная стратежка

----------------------------------------------------

именно эта продажа пенобетона даст возможность получить полцарства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из онлайн я играла в WOW, за орду. Пробовала также в русские Аллоды.

Очень люблю Герои меча и магии 3, а все начиналось с просмотра того, как папа играл в Герои 2. Еще иногда привлекают в контр стайк поиграть, когда народу не хватает и нужна легкая жертва :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КС 1.6 ну и варкрафт по сети! :)

 

 

-----------------

Срочно нужна качественная перевозка тракторов в короткие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн: WoW 4,5 года откатал, альянс, вар,маг,дру,рога, ПВПшил, сейчас уже месяца полтора не играл, соскочил, до выхода Катаклизма) (людям не в теме не понять мои слова)lol.gif)

Оффлайн: Играю в Сталкера, обожаю эту игрушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю глобальные стратегии... Виктория, День победы и т.д.

Сейчас просто нереально подвис на "Европе" "Великие династии""...

ну а в обще играю через live на xbox...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElastoMania рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fallout мировая вещь.

 

ElastoMania рулит!

 

+1! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 16 Сообщений
    • 10373 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 20928 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 859 Просмотров

×
×
  • Создать...