Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вобщем маякую, гри где мона тя мона впоймать

 

я работаю на Западном, после 17-00 на Малиновском на противоположной стороне напротив О"КЕЯ, Короче в районе Западного, если бываешь в этом районе напиши где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дас на западный ну никак

я работаю прям за КИА салоном на вавилова\королева, ладно сорь за беспакойство там разница в рубль получается да и мне в аксай ехать туда обратно в общем то на то и выйдет :) ладно сорь забеспокойство.

 

P/S/ ghcnj мну край как завтра делать ато и по километражу уже пора да и с 1го буду работать не в ростове потом из заентого специально не ехать.

еще раз сорь за беспокойство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дас на западный ну никак

я работаю прям за КИА салоном на вавилова\королева, ладно сорь за беспакойство там разница в рубль получается да и мне в аксай ехать туда обратно в общем то на то и выйдет :) ладно сорь забеспокойство.

 

P/S/ ghcnj мну край как завтра делать ато и по километражу уже пора да и с 1го буду работать не в ростове потом из заентого специально не ехать.

еще раз сорь за беспокойство

 

 

да ладно, ну извини что не помогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем сделал я ТО в Авингрупп за 2,5 часа обошлось в 5744р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, на одо уже 14500км срочно надо ехать где- то 1000-1200км, как быть с ТО??? Че они могут глупого сказать и че им говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, я прошел ТО-1 в Артексе (Юг-Моторс). Стоимость 6300 (вместе с мойкой кузова и салона), но говорят была октябрьская акция - скидка на фильтра 15%. Только плановые работы, не считая мойки. Вроде всем доволен. В ноябре говорят будет акция - 7% на запчасти. То-2 уже сказали около 10 000 будет. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО-2 сделал сам на 25000 км. Доволен как слон и нах этих официалов.... :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, я прошел ТО-1 в Артексе (Юг-Моторс). Стоимость 6300 (вместе с мойкой кузова и салона), но говорят была октябрьская акция - скидка на фильтра 15%.

что-то даже со скидкой цена завышена >:-[ ,наверно поеду в декабре в Авингрупп (он ближе всех находится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, дайте совет, куда же все-таки лучше ехать на ТО-1? Юг Моторс или Авингрупп?

Денег я смотрю надо готовить в районе 6 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, неактивно че то ребята общаемся...

Был сегодня в авингруппе. В принципе понравилось. Все доброжелательные, от теток на телефоне до мастеров в сервисе. В мастерской обтянули целофаном сиденья и руль. В сравнение с ВАЗовским ТО, присутствовал с братом и его калиной на подобной экзекуции, от КИЕвского сервиса был приятно удивлен во всем, кроме цены =))

Сделали задние амортизаторы по гарантии, в бумажке, которую забрали было указано что работы выполнены на сумму чуть менее тысяча рублей. Прокачали амортизаторы, как они сказали. Правда ещё не оценил, погодка в Ростове сейчас, настоящая русская зима, 2 часа от Вавилова ехал до центра, на скорости 20-30 км в час =( Так что не понял - перестали бУхать или нет задние амортизаторы...

Масло залили Шел хеликс утра экстра 30w5.

Записался на ТО в 13:30, приехал, сразу на мойку, потом отдал машину, сказали через 2 - 2 с половиной часа забирать. В мастерской находится можно. Потусовался полчаса, а потом друг меня подобрал. Вернулся через 3 часа, оплатил и машину забрал возле центрального входа в салон. Все четко и на уровне)

Цена ТО - 6780, из них 1200 за сход-развал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во и я был у них уже на ТО2 в прошлые выходные. Причем позвонил часов в 11 утра говорю "сегодня хочу сделать ТО" тетка на телефоне говорит "ой ну чтож вы так нужноб зарание, но ладно щаз посмотрю что могу сделать" в общем записался на 16.00 приехал в 14.00 дали талончик на мойку после сразу забрали в ремзону. сказали приезжайте через 3часа все удовольствие обошлось помойму 9200 из дополнительного сходразвал. В отличии от ТО1 в багажнике. уже дома :), обнаружил старые расходники, кроме масленого фильтра (от него только коробочка) и еще на доливку тормозной жидкости немного осталось грамм сто-двессти.

З.Ы. да перед етим в субботу на работе прозвонил по другим сервисам так мне там сказали что если чисто ТО то меньше чем 9500 не подходи и запись за 3-4 рабочих дня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прозванивал двух оставшихся диллеров. ТО-2 в Юг-Моторсе - "порядка 10 тыс.руб", в Авингруппе - 8,5.

 

Для себя принял решение послать на хрен эту гарантию с такими ценами. Друзья за обслуживание БМВ меньше платят, а тут Киа. Кроме того, раз не устраняют стуки в ходовье, на кой мне такая гарантия? За 30 тыс.км косяки движка или коробки если бы и были - проявились бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прозванивал двух оставшихся диллеров. ТО-2 в Юг-Моторсе - "порядка 10 тыс.руб", в Авингруппе - 8,5.

 

Для себя принял решение послать на хрен эту гарантию с такими ценами. Друзья за обслуживание БМВ меньше платят, а тут Киа. Кроме того, раз не устраняют стуки в ходовье, на кой мне такая гарантия? За 30 тыс.км косяки движка или коробки если бы и были - проявились бы.

 

 

сделала неделю назад 2-ТО за 8100 р. на Вавилова, у меня еще и амортизатор потек, так хотели на нас повесить, но муж заставил поднять машину и доказал, что заводской брак, так что амортизаторы и подшипники - все по гарантии, сегодня меняют, а там потом отпишусь, сдерут что-нибудь или все по честному сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прозванивал двух оставшихся диллеров. ТО-2 в Юг-Моторсе - "порядка 10 тыс.руб", в Авингруппе - 8,5.

:8ai: как два диллера???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:8ai: как два диллера???

Есть ещё Скиф-Авто, за Батайском. Откуда-то узнали мой телефон, звонили, предлагали к ним на ТО приехать. Где-то у Авингрупа или Артекса утечки что ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! По дороге из отпуска нашей серебрюшке исполнится 30 тыс км и придется проходить ТО-2. Друзья, нужен ваш совет. К какому ОД лучше поехать в Ростове-на-Дону? Желательно точный адрес и телефон. Заранее спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! По дороге из отпуска нашей серебрюшке исполнится 30 тыс км и придется проходить ТО-2. Друзья, нужен ваш совет. К какому ОД лучше поехать в Ростове-на-Дону? Желательно точный адрес и телефон. Заранее спасибо. :)

 

 

Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 74 автосалон Авингрупп

 

Привет! По дороге из отпуска нашей серебрюшке исполнится 30 тыс км и придется проходить ТО-2. Друзья, нужен ваш совет. К какому ОД лучше поехать в Ростове-на-Дону? Желательно точный адрес и телефон. Заранее спасибо. :)

 

 

извини, забыла телефон Тел.: (863) 278-55-36, 278-55-37, 274-01-11, 291-63-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О спасибо, и я как раз подошел ко второму ТО завтро звякну пусть делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо тем, кто откликнулся. Похоже, что по пробегу до Казани нормально уложимся. Побывали везде, вроде норм получается. Так что..ТО дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТО-1 проходил 20.09.2011 в Авингрупе на Вавилова (отдал 6300 рупий) , в принципе всё понравилось, единственное была жалоба от меня на бряканье гидрокомпенсаторов.... сказали смирись парень и не обращай внимание, вот как начнут на горячую брякать приезжай мы будем ремонтировать по гарантии.

 

Ребят а кого-нибудь из Вас побрякивают гидрокомпенсаторы??? И что Вам сказали на ТО??? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребят а кого-нибудь из Вас побрякивают гидрокомпенсаторы??? И что Вам сказали на ТО??? :g:

Не брякают совершенно ТО не за горами через неделю буду делать тамже где и ты.

Как пройду обязательно отпишусь как прошло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати машину туда пригнал вечером в среду (в 17.30) помыл у них на так называемой "мойке" :48bt: (ну какие деньги такая и мойка) и оставил машину у них сдав мастеру. А на следующий день позвонили сказали что всё готово можно приезжать и забирать в обед.

 

PS: слушай я у них (у официалов) всё хотел спросить и забыл...... не мог бы ты узнать у них и написать что они тебе ответили. Спроси следующее - "Можно ли к ним приехать и по гарантии смазать ограничители на дверях, а то совсем высахла смазка, а обычным солидолом не хочется мараться (там вреде как специальная какая-то смазка)!" :52bw:

В инструкции по эксплуатации машины (где-то я читал) написано что "Требуйте смазки ограничителей дверей у официального дилера при прохождении планового ТО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Спроси следующее - "Можно ли к ним приехать и по гарантии смазать ограничители на дверях, а то совсем высахла смазка, а обычным солидолом не хочется мараться (там вреде как специальная какая-то смазка)!" :52bw:

Мне на ТО вообще безо всяких напоминаний смазывали чего надо, о чем делали соответствующую запись в заказ-наряде. Так что это сервисмены-лентяи видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а кого-нибудь из Вас побрякивают гидрокомпенсаторы??? И что Вам сказали на ТО??? :g:

было пару раз от некачественного петролла !!! заправлялся на "прогрессе" >:-[ больше туда ни колесом !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож как и обещал прошол значитсо ТО-1 3380р за работу

Масло в подарок Shell Helix Ultra Extra 5W-30

Фильтр масленый оригинал, воздушный оригинал, салоник Linx = 470р

Всё что надо и не надо промазали))

Нагружали сделать сход развал сходу даже не проверяя машину на стенде - отказался ибо развод.

А в целом не чё так час времени и всё готово

Теперь про ГидрикИ после замены на холодную стало их слышно до этого даже зимой не было ни звука есть всё же о чём задуматься, ибо масло было заводское пробег на момент ТО 13602 без жалобы на какое то бряканье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...