Перейти к публикации
AzatKa

Клубные скидки и спецпредложения

Рекомендованные сообщения

Азат, спасибо за проделанную работу. :) Думаю клубни у вас в 20% долгу. :lol:

А как проходит момент получения скидки? Клубные наклейки или просто фраза «Я ЕСТЬ В СПИСКЕ» :dirol:

П.С. в Клубных встречах незамечен, зато лично подходил к директору салона и "угрожал" переходом клубней в сервис акоса :crazy_pilot:

П.С. Угрожал это прям «а, вы знаете что акос хочет дать большую скидку», а не ночью в подворотне.

))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Азат, спасибо за проделанную работу. :) Думаю клубни у вас в 20% долгу. :lol:

А как проходит момент получения скидки? Клубные наклейки или просто фраза «Я ЕСТЬ В СПИСКЕ» :dirol:

П.С. в Клубных встречах незамечен, зато лично подходил к директору салона и угрожал переходом клубней в сервис акоса

 

угрожать им не стоит, так как потеряем выгоду только мы

 

никакой дисконтки для ТТС не надо, у них все в базе. Дисконтка скоро понадобится для другого сервиса. Как договорюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угрожать им не стоит, так как потеряем выгоду только мы

 

никакой дисконтки для ТТС не надо, у них все в базе. Дисконтка скоро понадобится для другого сервиса. Как договорюсь

 

Сегодня был в ТТС на ТО-1, персонал был не в курсе. Позвонили уточнили сделали скидку сумма убавилась на 1000 руб примерно. но клубную карту попросили сказали без неё ни-ни :D :dirol:

в бардачке была запасная батарейка для сигнализации- приватизировали :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, поговорил я сегодня с начальником сервисного отдела ТТС Kia:

 

список клубных членов для предоставление скидки отдал. Для получения скидки необходимо предъявить после работ клубную карту Kia Rio Казань.

 

Клубную карту можно получить у меня на встречах. Цена карты 50 руб. Предвартельно звоните по телефону у меня в личке, т.к. могу и не приехать на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Могу ли я пополнить ваши ряды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Могу ли я пополнить ваши ряды?

А как же, конечно, приезжай сегодня на встречу в Тандем к 7-ми вечера (3 этаж, крайние столики в углу у стены около детского мира). Не факт, что будет Азат (клубные карты у него), но вливание в ряды организуем :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,сегодня никак не могу :'( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при покупке машины в ТТС менеджер мне "выбила" золотую карту. И там вроде 10% на работы и 5% на запчасти))) У вас получается бриллиантовая карта))) Блин тоже хочу карту клубную, тока наверное редко я буду в сервис ТТС обращятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Могу включиться в Ваш клуб и получить клубную карту и скидку в ТТС) Что нужно и куда отправлять)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубные карты выдает Азатка, и все условия для получения тоже к нему :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexxcurtis,

Нет оснований не верить тебе ))

Надеюсь дело выгорит и поставим тебе по банке пива за старания ))

кто-то, когда-то писал :biggrin:

 

Условия для получения клубной карты:

  • не менее 100 полезных сообщений на форуме ( явный флуд учитываться не будет)
  • Активность на встречах
  • Срок регистрации на форуме не менее 3 месяцев ( в отдельных случаях возможно исключение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на встречи не получается сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@lexxcurtis,

 

кто-то, когда-то писал :biggrin:

 

Условия для получения клубной карты:

  • не менее 100 полезных сообщений на форуме ( явный флуд учитываться не будет)
  • Активность на встречах
  • Срок регистрации на форуме не менее 3 месяцев ( в отдельных случаях возможно исключение)

Хоть убейте не понимаю для чего такие серьезные условия получения КК??? У меня конечно РИО но из-за Ваших заморочек с получением КК на которую были серьезные планы (планы по доработке своего авто с интересной скидкой на запчасти), и в дальнейшем делиться своими доработками с Вами..... но нет у Вас УСЛОВИЯ!!!! ФУ!!! Да еще и стучишься стучишься в лички, а ответа 0 нольььь. Вот и пришлось зарегистрироваться в Mitsubishi клуб. Там зарегистрировался и получаешь карту. Вот где интересно общаться и делиться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 540 Сообщений
    • 214228 Просмотров
    • 178 Сообщений
    • 161494 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 171 Сообщений
    • 148890 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 4 Сообщений
    • 1495 Просмотров
    • r1p
    • r1p

×
×
  • Создать...