Перейти к публикации
AzatKa

Клубные скидки и спецпредложения

Рекомендованные сообщения

У кредитных машин собственником является банк.

думаю ТТСу не интересно давать скидки на имя банка....

собственником является автовладелец, а банку по большому счеты вообсче плевать получишь ты скидку где нить или нет, будешь ты че нить смашиной делать или нет, ездишь ты наней или нет.

банку главное че? чтобы ты денек вернул им, для чего и забирает банк ПТС ( к стати в ПТС владельцем ты и прописываешся а про банк там ни слова).

Азаткин прав :good2: +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАПОМИНАЮ

упоявилась инфа что у нас есть возможность получения скидки в ТТС http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&p=67547

итак друзья, думаю никто не будет против скидки в ТТС?

Предлагаю не выкладывать инфу о номере, ФИО и vin в отдельную тему, а скинуть мне в личку в форме:

  1. Ник
  2. ФИО (полностью)
  3. номер авто (X000XX регион )
  4. VIN авто
  5. контактный телефон (по желанию)

я собираю инфу, формирую список и предоставляю его директору ТТС 19

кто против - аргументируйте

 

на след. неделе пойду к руководству ТТС, бить челом так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Нас уже 23. За последние два месяца выросли двукратно. Прогрессия на лицо. Перспектива в переговорах я думаю есть. К тому же если Акос не дает таких скидок как ТТС, так от этого только и проиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Нас уже 23. За последние два месяца выросли двукратно. Прогрессия на лицо. Перспектива в переговорах я думаю есть. К тому же если Акос не дает таких скидок как ТТС, так от этого только и проиграет.

 

В списке то 23, но все ли подали данные Азату? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично. Хотя Азат на сколько я знаю, каждому вновь зарегистрированному лички шлет по этой теме. Ну не прислал человек и что? В рот положили, разжевали, челюстью подвигали. Глотать то самому надо.

 

Может не всем нужен сервис ТТС, у меня друг сразу с гарантии слезает и сам все делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не всем нужен сервис ТТС, у меня друг сразу с гарантии слезает и сам все делает.

 

Слезть до не проблема. Вот залезть потом уже не получится. Машина это все таки кусок железа и не скажет что у неё завтра заболит. А вылететь может все что угодно. По крайней мере первые три года с гарантии слезать уж точно не разумно. Тем паче что оплачивать можно только работу а расходники приобретать самому.

Таким образом, отказываться от гарантии - сомнительная выгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезть до не проблема. Вот залезть потом уже не получится. Машина это все таки кусок железа и не скажет что у неё завтра заболит. А вылететь может все что угодно. По крайней мере первые три года с гарантии слезать уж точно не разумно. Тем паче что оплачивать можно только работу а расходники приобретать самому.

Таким образом, отказываться от гарантии - сомнительная выгода.

 

Я то не спорю. Но просто у людей разная мотивация может быть. Вот и говорю что из 23 человек найдется один или несколько кого не заинтересовало стремления получить "платиновые" карточки ТТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Но это уже как говорится их собственное , внутреннее дело. Хотя оставить координаты и иметь дополнительную, весьма не лишнюю возможность, дело совершенно не трудное и абсолютно не затратное.

 

Особенно в свете того, что этим ты помогаешь остальным в получении вышеописанных карточек. Ведь чем больше нас, тем выше вероятность того, что ТТС обратит на нас внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, для флуда есть другая тема :rtfm:

 

НАПОМИНАЮ

упоявилась инфа что у нас есть возможность получения скидки в ТТС http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&p=67547

итак друзья, думаю никто не будет против скидки в ТТС?

Предлагаю не выкладывать инфу о номере, ФИО и vin в отдельную тему, а скинуть мне в личку в форме:

  1. Ник
  2. ФИО (полностью)
  3. номер авто (X000XX регион )
  4. VIN авто
  5. контактный телефон (по желанию)

я собираю инфу, формирую список и предоставляю его директору ТТС 19

кто против - аргументируйте

 

на след. неделе пойду к руководству ТТС, бить челом так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрешаю их чело стукнуть об мой салонный фильтр.который у них забрать для меня бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не считаю разговор, который может замотивировать людей на пересылку данных флудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого..

Сколько народу в списке?

Новички! Бегом данные Азату в личку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как? челом били кого-нибудь? будут ли скидки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... шо то тему забыли! :)

Еще хотелось бы чтобы были скидки например на шины, диски,бензин ))) , разного рода услуги ну там салон красоты, фитнес и т.д. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начало необходимо активно всем нам поработать над развитием нашей ячейки. Дальнейшее дело техники.

ну сам посуди, с кем и главное о чем можно серьезно говорить если нас 23. Вот 123, это уже что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак. У меня есть данные для скидок вот этих форумчан:

 

Azatka

Mario Lanza

Katushka

zerone

Littlefox

kut

mad_sergei

Vezderu

Superior72oi

kazanochka

Reshich

airship16.ru

M-052

Француз

~SpeciaL~

PoMaH

Vadimas

zem

Ph0eniX

lexxcurtis

Vasilya

ВикторК

 

если кого то нет в списке и хочет получать различные скидки пишем мне свои данные в форме

[*]Ник

[*]ФИО (полностью)

[*]номер авто (X000XX регион )

[*]VIN авто

[*]контактный телефон (по желанию)

 

 

кстати нам нужен человек для того что бы придумал дизайн для клубных дисконтных карт и уже надо начинать думать над их изготовлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю особо не мудрить и оставить как визитки. Подумать только над тыльной стороной. Разместить бы логотип чей-нибудь как рекламу, а за это отхватить у них скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во многих сервисах визитки не примут Оля. Поэтому дисконтка это обязательно. Тут и вопросов быть не может. Кто возьмется за дизайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во многих сервисах визитки не примут Оля. Поэтому дисконтка это обязательно. Тут и вопросов быть не может. Кто возьмется за дизайн?

 

Оля, я думаю, имела ввиду не мудрить и дизайн такой же как у визиток оставить...

А делать то ДИСКОНТКУ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во многих сервисах визитки не примут Оля. Поэтому дисконтка это обязательно. Тут и вопросов быть не может. Кто возьмется за дизайн?

если внимательнее прочитать мой пост, то становится понятно, что речь велась про дизайн.ни слова нет про то что карточки не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости меня грешного, приношу извинения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Только сегодня присоединился к уважаемому клубу!

Ещё есть смысл отправлять данные на дисконтку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправляй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдал наш список Руководителю сервисного отдела ТТС Киа. Сказал в течении 10-14 дней проанализирует и сообщит результаты. В общем скрестите пальцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пож-та.

У меня ТО-1 на носу (19 числа покупал, т.е максимум до ноябрьских праздников надо пройти)

Мне как поступить подождать, вдруг клубные карты нам подтвердят. Или мне у друга золотую карту попросить на прохождение ТО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 538 Сообщений
    • 213574 Просмотров
    • 178 Сообщений
    • 161369 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 170 Сообщений
    • 148795 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 4 Сообщений
    • 1482 Просмотров
    • r1p
    • r1p

×
×
  • Создать...