Перейти к публикации
dandaniloff

не работает прикуриватель и розетка

Рекомендованные сообщения

На прикуриватель и розетку идет один и тот же предохранитель. Неисправность, получается, в самой розетке искать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо снять панельку с розеткой и прикуривателем и посмотреть, может отошли разъемы. Снимает просто, держится на защелках. Снять можно пластиковой картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обеденный перерыв снял посмотрел, действительно просто не была одета колодка с проводами на разъем. Одел - села довольно туго, попробовал сдернуть не получилось. Как так вышло , что она не подключена - ума не приложу). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемы участники клуба, подскажите пожалуйста, у меня не работает ни гнездо прикуривателя ни гнездо розетки, я смотрел предохранитель 13 по счету, он в норме, даже на всякий случай поменял, я вытащил панельку с прикуривателем и розеткой, все провода очень крепко сидят не стащишь короче, при этом подсветка вокруг гнезда прикуривателя работает. У меня кузов JB хетчбек 2006 г.в. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кирилл Шишковский, надо распутывать жгут...или дублировать цепь....там вроде промежуточных фишек нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, подскажите. 

Имеется рио фл 2010гв

розетка на 12в работает нормально, прикуриватель работает хорошо (Пользовались 2 раза)

Но гаджеты от гнезда прикуривателя зарядить не могу, штекеры просто не подключаются, питание не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, подскажите. 

Имеется рио фл 2010гв

розетка на 12в работает нормально, прикуриватель работает хорошо (Пользовались 2 раза)

Но гаджеты от гнезда прикуривателя зарядить не могу, штекеры просто не подключаются, питание не идет.

Скорее всего дело в штекере зарядного устройства. Была такая проблема из-за низкого качества купленного в связном зарядника. Там размеры не очень точно выдержаны и у центрального жала не было контакта. Попробуй у друзей взять точно работающий и подключить в свои разъемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже были попытки подключения через прикуриватель. Не работает .хотя сам прикуриватель работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штекеры просто не подключаются, питание не идет.
Там все именно так и "заточено" что ничего через прикуриватель не зарядишь. Только через розетку. А в прикуривателе контакты совсем по другому сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все именно так и "заточено" что ничего через прикуриватель не зарядишь. Только через розетку. А в прикуривателе контакты совсем по другому сделаны.

В розетку воткнут регистратор, телефон заряжаю от прикуривателя. Всё работает. В чем там разница в контактах, поясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все именно так и "заточено" что ничего через прикуриватель не зарядишь. Только через розетку. А в прикуривателе контакты совсем по другому сделаны.

Ром, дичь несёшь. Почему-то на Рыжей всё работает уже 7 лет кряду, и прекрасно заряжатся от прикуривателя, начиная от телефонов, заканчивая инвертором и ноутбуками или автохолодильником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром, дичь несёшь
Сень, с может и так )) У меня не работало. Да я особо и не пользовался. Вот компрессор точно работал только от розетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда, от розетки всё заряжается и работает, а от прикуривателя нет. Наверное гнездо прикуривателя шире, короче, длиннее или ещё что-то. Сам прикуриватель работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 85 Сообщений
    • 17191 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 25550 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3787 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 41576 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 15434 Просмотров

×
×
  • Создать...