Перейти к публикации
kiwi

Формула-1

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа, а есть ли на нашем замечательном форуме фанаты Ф-1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. С 1992 года смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. С 1992 года смотрю...

за кого болеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что пилоты переходят туда-сюда-обратно, то за конкретную марку болеть сложно... А также за такой большой стаж много пилотов ушло... на пенсию....

Хронология боления примерно такая:

- в 1992 г., когда разбился А.Сенна, то я вдруг понял будто за него всегда болел - слишком выдающиеся у него заслуги были, следовательно я стал болеть за его напарника Д. Хилла...

- против Феррари и Шумахера - это как со Спартаком (да простят меня его фанаты) потому что не интересно болеть за команду\пилота, которые многократно и подряд становятся чемпионами - просто теряется интрига...

- потом я поступил в военное училище и потерял нить событий...

- одно время Монтойя

- потом за Алонсо

- потом против Хэмилтона (не люблю выскочек)...

- сейчас за Баттона (МакЛарен) и Ред Булл (в полном составе)... и естественно за Петрова

 

как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я болею больше за команду, а именно за Williams. всё-таки старина Френк один из немногих частных конюшен кто остался. Феррари, Макларен больше всё же как корпоративные команды, вот разве что ещё Заубер. ну и конечно болею за Виталия, очень радует его прогресс, ещё бы побольше везения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- в 1992 г., когда разбился А.Сенна, то я вдруг понял будто за него всегда болел - слишком выдающиеся у него заслуги были, следовательно я стал болеть за его напарника Д. Хилла...

- против Феррари и Шумахера - это как со Спартаком (да простят меня его фанаты) потому что не интересно болеть за команду\пилота, которые многократно и подряд становятся чемпионами - просто теряется интрига...

- потом я поступил в военное училище и потерял нить событий...

- одно время Монтойя

- потом за Алонсо

- потом против Хэмилтона (не люблю выскочек)...

 

 

Абсолютно аналогично! Тож хотел замутить такую же тему, но все стеснялся.

Единственно, что так и болею за Алонсо, ну и естественно за Виталика. Досадно, что один другова выбил на последней гонке, но это был чисто гоночный инцендент, который нельзя сравнивать с ситуацией с Ред Бул. Фитиль сморозил полную дурку! И самое поганое, что боссы команды считают, что он не виноват. Складывается ситуёвина а-ля Феррари с Мишкой. Вебберу действительно в пору впадать в обидку! Так что к вышеперечисленым прибавляется и Веббер!

Макларен тоже чуть не попал в ситуацию, когда Буттон обгонял ХАМильтона и ведь обошел, но "черный" потому и ХАМильтон, что практически выбил Буттона. Было касание передними колесами и Буттон на доли секунды "очканул" - скинул газ и пропустил коллегу, а если бы нет?

Он находился на оптимальной троектории для входа в правый поворот, и разъехались бы они? :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BUTTON,

считаю, если пилоты одной команды борются между собой, то что-то не в порядке в самой команде... Команда должна обламывать амбиции пилотов и прописывать их в контракте в виде премии или неустойки (например, по команде из боксов пилоту запрещено выезжать на первое место - плати неустойку или первому говорят пропустить второго, тогда первому неустойку за облом!) - команда в целом потеряла от этого инцидента в разы больше... На месте спонсоров я бы их так оштрафовал, чтобы они до конца сезона бесплатно ездили! )lol.gif )lol.gif В этом инциденте с РэдБуллами виноват тот, кто обгонял...ИМХО

 

З.Ы. Ник у вас сам за себя говорит )lol.gif

Слово "черный" сейчас запрещено говорить, можно просто сказать афронерусский :D Вот у меня Рио черного цвета, а приходится до абсурда доходить и называть ее "цвет загорелого афроамериканца" :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemoch

 

Борьба между пилотами одной команды обязательна, если оба предентуют на лидерство в чемпионате, но не такими средствами. Получается Марка перевели в режим экономии топлива и мало того, что так не поступили с Себом, но и не предупредили, что Себ идет на другой тактике!

Я думаю он задал бы вопрос почему он должен экономить а другой нет? Тем более войдя в режим экономии он думая, что Себ экономит тоже, попросил чтобы Фитилю передали с мостика - сдерживать афронерусского, чтоб гарантированно приехать на подиум самому и может быть Фитилю на крайняк на 3-м месте. Вот это проявление командной тактики! Но он тогда не знал, что его подиум боссам команды не нужен! :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, феттель всё же не прав, командная борьба должна быть, но не до такой степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. Слежу за Ф1 с 1993, были конечно годы пробела, но себя считаю фанатом.

Поначалу болел за Шуми в бенетоне, потом естественно стал за феррари после ухода Шуми. В данный момент последние два года обидно конечно за феррари, не показывает свои возможности, вообщем болею за феррари и Шуми ))

 

я считаю, феттель всё же не прав, командная борьба должна быть, но не до такой степени.

согласен, жаль Уэббера его команда подставила, как бы это грубо не звучало, ведь он после того как его двигатель перевели в режим экономии и возросшей скорости Феттеля попросил команду чтобы передали Феттелю остудить пыл, я думаю что в тот момент Уэббер уже понимал что команда хочет обгона.

 

Да совсем забыл и за Виталика конечно. глупо было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 93 м году я как то сказал в институте,Шумахера в Феррари вот будет сила,потом так и случилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме Феттель на Вебера.

Феттель тут не при чем, в детально-анализируемых повторах видно, что он потерял машину в этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не получаецца болеть. :g:

Хотя каждый год настраиваюсь, распечатываю себе календарь гонок. Но потом как-то некогда смотреть гонки, потому как идут по воскресеньям и в разное время (или поздно ночью или рано утром), а просто узнавать результаты - не очень интересно. ;)

Нравился очень Кими Райконен, за Шумахера, Феррари и Хэмилтона с Алонсо - тоже не болел никогда.

Сейчас жду успехов у Петрова, чтоб всё у него получалось.

 

А вообще боление приходит, когда удаёцца посетить какое нибудь соревнование. Так было с футболом у меня, когда первый раз посетил стадион в 2004 году и щас более менее слежу за этим видом спорта и с нетерпением жду завтрашнего начала мирового Чемпа :good2:

 

Как-то в общем так. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме Феттель на Вебера.

Феттель тут не при чем, в детально-анализируемых повторах видно, что он потерял машину в этот момент.

мне кажется команда просто прикрывает беби-Шуми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран при Канады началось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран при Канады началось!

Закончилось, я бы даже сказал! :dirol:

245923806.jpg

Как всё было.

 

Мне лично Баттон и Уеббер больше остальных импонируют. Особенно, подруга у Баттона нравится. :wub:

Хэмильтон и Алонсо неспортивно себя ведут. Не забуду, как пару ГП назад, Алонсо мегажёстко подрезал своего партнёра, Массу, во время въезда на пит-стоп. За такое надо лицо бить) :black_eye: Хэмильтон тоже "хорош" - много моментов неспортивных было.

Раньше за Шумми болел, когда он был в Феррари. Сейчас он вернулся, но задора и реакции уже не хватает - возраст слишком большой для современных гонок.

Попов неплох, но всё равно сливает Кубице, да и не везёт порой + ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмильтон и Алонсо неспортивно себя ведут.

Раньше за Шумми болел, когда он был в Феррари.

 

Получается Мишке можно, а ХАМельтону и Фернанде нет?

Вся неспортивность и пошла от Шумахера! Началось все с Бенетона, у него там хороший учитель Флавио был. А потом рецидив усилился и расцвел буйным цветом в Феррари.

Так, что о спортивности в Ф-1, можно только вспоминать! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори. :) Я следил за Шумми со времён Феррари. Он тогда жёстко стебался над своими партнёрами, да и остальным гонщикам доставалось. :) Но, когда болеешь за кого-то, то не замечаешь его недостатков. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори. :) Я следил за Шумми со времён Феррари. Он тогда жёстко стебался над своими партнёрами, да и остальным гонщикам доставалось. :) Но, когда болеешь за кого-то, то не замечаешь его недостатков. )))

В сегодняшней гонке Шумахер в эпизоде с разбиванием носового обтекателя у машины Массы,повёл себя очередной раз как колхозное быдло! Ну не быть тебе чемпионом,не гадь другим!

 

Закончилось, я бы даже сказал! :dirol:

245923806.jpg

Как всё было.

 

Мне лично Баттон и Уеббер больше остальных импонируют. Особенно, подруга у Баттона нравится. :wub:

Хэмильтон и Алонсо неспортивно себя ведут. Не забуду, как пару ГП назад, Алонсо мегажёстко подрезал своего партнёра, Массу, во время въезда на пит-стоп. За такое надо лицо бить) :black_eye: Хэмильтон тоже "хорош" - много моментов неспортивных было.

Раньше за Шумми болел, когда он был в Феррари. Сейчас он вернулся, но задора и реакции уже не хватает - возраст слишком большой для современных гонок.

Попов неплох, но всё равно сливает Кубице, да и не везёт порой + ошибки.

Что можно говорить о честности в F-1, если за идентичные нарушения Хемильтон получает предупреждение,а Петров катается штрафное время по питлейну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiaвод, согласен. Меня в нынешней Ф1 уже ничего не привлекает. Прошлый сезон не смотрел ни одной гонки. Хотел было в этом возобновить, посмотрел несколько гонок вплоть до ГП Турции (даже скачал его, но смотреть не стал). Теперь только обзоры гонок просматриваю, ибо раздражают такие гонки. :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, опять Витальке не повезло(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, опять Витальке не повезло(((

такую фразу можно повторять каждый уик-энд. Я заметил, что Петров крутится вокруг тринадцатого места, плюс минус 2-3 позиции...

 

посмотрел старт гран-при Британии.... это пипец - менеджмент команды Рэд Булл надо увольнять в полном составе, если не могут обуздать этих молодых и горячих придурков... А если эти двое нихрена не понимают, значит уволить вместе с руководством... Честно сказать я думал такое будет происходить в МакЛарене между БатОном и Шоколадкой... слава Богу у них соревнования только в турнирной таблице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шумахер то,контрацептив,чего вытворил! :black_eye: Карать за это надо,причём жестоко. А они говорят - мы ему чёрный флаг не успели выкинуть :-o За ПЯТЬ кругов ??? Там флагом эстонец у них управляет? :blink: Петров показал хороший результат из-за того что это его домашний трек и он его отлично знает. Но ничего,всё приходит с опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смотрит последнюю гонку? Жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 53482 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 3396 Просмотров

×
×
  • Создать...