Перейти к публикации
kirюшка

Риоводы в Йошкар-Ола

Рекомендованные сообщения

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю ездить без поломок и не встречать "дядек" с полосатыми палками! Пока буду молчать ,сгорела "мать",да и работы море ,сутки через сутки.ВСЕМ СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!! Vanek позвони насчет наклеек ,работаю по нечетным числам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

telt, завтра выезжаю в яранск, а в йошку 6-го. ты ведь сам до меня доедешь, куда я скажу, где я буду? сам я думаю долго буду искать куда ехать до тебя. думаю что скорей всего буду на ж/д вокзале родственника провожать, поезд на москву, около 18 часов, можно там после поезда пересечься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

telt, завтра выезжаю в яранск, а в йошку 6-го. ты ведь сам до меня доедешь, куда я скажу, где я буду? сам я думаю долго буду искать куда ехать до тебя. думаю что скорей всего буду на ж/д вокзале родственника провожать, поезд на москву, около 18 часов, можно там после поезда пересечься

Конечно подскочу ,без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю ездить без поломок и не встречать "дядек" с полосатыми палками! Пока буду молчать ,сгорела "мать",да и работы море ,сутки через сутки.ВСЕМ СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!! Vanek позвони насчет наклеек ,работаю по нечетным числам.

спасибки. вот удружил. по стукам: в салон прям сразу и поехал - записали тут же, завтра забирать пойду. сказали что ничего менять не будут, но приклеют намертво. грят случай не единственный и возвратов не было, пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки. вот удружил. по стукам: в салон прям сразу и поехал - записали тут же, завтра забирать пойду. сказали что ничего менять не будут, но приклеют намертво. грят случай не единственный и возвратов не было, пока.

А чего приклеют? У меня тоже стучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего приклеют? У меня тоже стучит.

пыльники на амортах и отбойники. при езде раздаётся характерный звонкий стук на неровностях, это зимой при минусовых температурах - летом глухой. случай гарантийный - денег не взяли. я лишь заплатил за проверку сход-развала - 246 рубликов и счастливый поехал домой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыльники на амортах и отбойники. при езде раздаётся характерный звонкий стук на неровностях, это зимой при минусовых температурах - летом глухой. случай гарантийный - денег не взяли. я лишь заплатил за проверку сход-развала - 246 рубликов и счастливый поехал домой :)

Спасибки. Тоже поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавное у вас радио на 103,8 и 105,5 - вся сборная солянка от А до Я в одном флаконе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавное у вас радио на 103,8 и 105,5 - вся сборная солянка от А до Я в одном флаконе :)

Ну у нас почти всё делаеться через одно место,на 102,2 было наше радио сейчас русское радио ,а нашего нет.Кстати как добрался,без приключений,я с вокзала только выехал ,тормозит дядька с палкой ,дыхни говорит ,я ему говорю что вообще не пью ,дыши говорит .Когда дыхнул ,вот он был расстроен ,всё по нулям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас почти всё делаеться через одно место,на 102,2 было наше радио сейчас русское радио ,а нашего нет.Кстати как добрался,без приключений,я с вокзала только выехал ,тормозит дядька с палкой ,дыхни говорит ,я ему говорю что вообще не пью ,дыши говорит .Когда дыхнул ,вот он был расстроен ,всё по нулям.

неужто все по честному было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас почти всё делаеться через одно место,на 102,2 было наше радио сейчас русское радио ,а нашего нет.Кстати как добрался,без приключений,я с вокзала только выехал ,тормозит дядька с палкой ,дыхни говорит ,я ему говорю что вообще не пью ,дыши говорит .Когда дыхнул ,вот он был расстроен ,всё по нулям.

да без проблем, за рулем был не я, а водила сам в ГАИ на оформлении работает, ему пофигу дудки, он без страха 100гр коньяка перед поездом дрябнул, а потом всю дорогу рассказывал, как свои своих отмазывают :) до яранска дорога сносная, а до кирова вобще отличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужто все по честному было :)

По чесному,если бы стал докапываться ,один звонок и все проблемы кончились,а у него может быть появились бы.Да и непью давно, даже пиво ,свою цистерну выпил. Вчера на работе от нечего делать сделал подсветку в бардачке и добавил подсветку в багажник,хватило 1 светодиодной ленты ,по времени не спеша с большими перекурами 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кому еще хочется наклеек можно заполучить вот такого мелкого размера 141х26 мм

60284fb2a54b.jpg

Конечно же абсолютно за просто так.

Забыл их у сестры когда был в Йошкар-Оле. В общем пишите мне в личку дам ее номер телефона. Созвонитесь - заберете. Сама она естественно звонить никому не будет так, что мне писать ваши номера не нужно. Кому надо сами ей позвоните, она скажет куда подъехать и во сколько.. Забирайте а то лежат пылятся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чесному,если бы стал докапываться ,один звонок и все проблемы кончились,а у него может быть появились бы.Да и непью давно, даже пиво ,свою цистерну выпил. Вчера на работе от нечего делать сделал подсветку в бардачке и добавил подсветку в багажник,хватило 1 светодиодной ленты ,по времени не спеша с большими перекурами 2 часа.

вот и я тем же занимаюсь, тока времени все нет - таки не спеша и перекурами как у вас ;) в обчем корейский автопром меня тока пока радует - и ручками поковыряться можно, доводя до ума свою машинку и комфорт не в сравнение отечественному автопрому.... :) тут на днях из москвы возвращаюсь, трасса до нижнего, дорога супер сухой чистый асфальт, ну я ессно дело топнул - до 165 разогнал и минут так 2 ехал - кайф :D благо машина груженая была - отлично дорогу держит :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пришлось ехать к ОД - опять стуки >:-(

ну да ладно, что не делается все к лучшему - заодно сказал шоб поменяли масло с фильтром. не планово, сам так захотел. через каждые 7 тык меняю, хуже не будет.

отклеился пыльник, ладно, гарантийный случай. предыдущий раз клеили на 18 тыщах, сейчас 21 - не надолго хватило. спрашиваю: и постоянно так к вам ездить?самим же не выгодно делать халтурно-гарантийный ведь случай. а ничего поделать не могем - уже все перепробовали, сейчас случаи участятся мож производитель еще чего-нибудь придумает, а пока на клей садим.

пока буду тянуть до то-2 там посмотрим (если в течении года ничего серьезного не вылезет, то уже и ничего не должно вылезти, вот тогда и спрыгну с гарантии)

telt - наклейка прошла испытание мойкой высоким давлением - держится крепко, думал слетит - клеил-то на улице, правда наклейку перед этим отогрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, скажи пожалуйста где можно поменять лампочки ближнего света и заднего хода? У официалов дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, скажи пожалуйста где можно поменять лампочки ближнего света и заднего хода? У официалов дорого.

А какие лампы хочешь? У меня OSRAM NIGHT BREAKER (+ 90%) Н4 стоит ,в АВТОКАПРИЗЕ стоят рублей 800 ,магазин в КРИВОМ ,в подвале вход около входа в НАШ,про задний ход не знаю ,пока не горели,завтра посмотрю какие стоят, знаю только что 16 ват, цоколь не знаю.Поменять если не можешь ,подъедешь помяняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие лампы хочешь? У меня OSRAM NIGHT BREAKER (+ 90%) Н4 стоит ,в АВТОКАПРИЗЕ стоят рублей 800 ,магазин в КРИВОМ ,в подвале вход около входа в НАШ,про задний ход не знаю ,пока не горели,завтра посмотрю какие стоят, знаю только что 16 ват, цоколь не знаю.Поменять если не можешь ,подъедешь помяняю.

Лампочки уже купленные. Это не мне надо поменять, а мужу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампочки уже купленные. Это не мне надо поменять, а мужу. :)

Подъежайте, сделаем.Нашел инструкции по замени ламп в CEED,могу скинуть в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъежайте, сделаем.Нашел инструкции по замени ламп в CEED,могу скинуть в личку.

А сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про "Помощь" >:-[

не обрадовало....

машинка куплена месяцев 7 назад,проблем не было ни с заводом ни со стуками и т.д. но тут машинке пришлось простоять 4 дня на стоянке под небом и как раз в эти дни мороз под -30. итог - не заводится, ни с первого ни с третьего, дальше не стал мучать бесполезно. народу как всегда-когда надо никого. достаю карточку их, звоню. после контрольных вопросов про авто и в чем дело, спрашивают: а вы точно уверены что вам нужна наша помощь????!!!!! занавес......

я не знал что ответить, точнее как - или на русском или на русском-матерном.

пользуюсь этой услугой впервые и больше даже не вспомню о ней.

дальше-больше. обещают перезвонить и сообщить когда кто и т.д. жду 30мин. (напомню: на улице не +20). на стоянке тем временем образовалось общество шаманов,которые так же как и я прыгали с бубном вокруг своих машин.звоню им сам и вставляю по первое число: какого х.я и где ваши спецы. в ответ: извините, но наши мастера не считают нужным выезжать по таким вопросам при температуре ниже -25, считают, что это бесполезное занятие при такой погоде - только эвакуация. хорошо,говорю,а сразу это сказать не могли???!!!

короче, показуха это а не помощь. сервис - ГОмНО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоить?

НИСКОЛЬКО!ТОЛЬКО ПО НЕЧЁТНЫМ Я НА РАБОТЕ. МОЖНО И НА РАБОТЕ В ЭТО ВОСКРЕСНЬЕ ,ЕСТЬ ТЕПЛЫЙ БОКС,ЭТО ОКОЛО КУЯРСКОЙ ЗОНЫ. Тел 89093686462.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про "Помощь" >:-[

не обрадовало....

машинка куплена месяцев 7 назад,проблем не было ни с заводом ни со стуками и т.д. но тут машинке пришлось простоять 4 дня на стоянке под небом и как раз в эти дни мороз под -30. итог - не заводится, ни с первого ни с третьего, дальше не стал мучать бесполезно. народу как всегда-когда надо никого. достаю карточку их, звоню. после контрольных вопросов про авто и в чем дело, спрашивают: а вы точно уверены что вам нужна наша помощь????!!!!! занавес......

я не знал что ответить, точнее как - или на русском или на русском-матерном.

пользуюсь этой услугой впервые и больше даже не вспомню о ней.

дальше-больше. обещают перезвонить и сообщить когда кто и т.д. жду 30мин. (напомню: на улице не +20). на стоянке тем временем образовалось общество шаманов,которые так же как и я прыгали с бубном вокруг своих машин.звоню им сам и вставляю по первое число: какого х.я и где ваши спецы. в ответ: извините, но наши мастера не считают нужным выезжать по таким вопросам при температуре ниже -25, считают, что это бесполезное занятие при такой погоде - только эвакуация. хорошо,говорю,а сразу это сказать не могли???!!!

короче, показуха это а не помощь. сервис - ГОмНО!!!!!

Как машина может не завестись,я даже не знаю что это,Может бензин ПЛОХОЙ,я запрвляюсь только на БЕКАРЕ, в редком случае на ТАТНЕФТИ,в любой мороз заводиться,СТОИТ НА УЛИЦЕ.Насчет помощи,у соседа кончился бензин на повертке на Чебоксары,позвонил ,через 40 минут привезли из Чебоксар ,вэяли только за топливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как машина может не завестись,я даже не знаю что это,Может бензин ПЛОХОЙ,я запрвляюсь только на БЕКАРЕ, в редком случае на ТАТНЕФТИ,в любой мороз заводиться,СТОИТ НА УЛИЦЕ.Насчет помощи,у соседа кончился бензин на повертке на Чебоксары,позвонил ,через 40 минут привезли из Чебоксар ,вэяли только за топливо.

Будешь смеяться - я тоже заправляюсь только на бекаре и заводилась всегда. тут просто получилось так, что я уезжал в командировку, а жена не то чтобы ездить даже не заводила машинку все эти дни, а мороз как раз на эти 4 дня попались. так то вот.

пробовал завестись и прикуриванием и с буксира - ноль. пару раз схватывала и ничего. вызвал эвакуатор и к дилеру... можно конечно подождать и весны :)

по поводу бекара, пошли слухи мол не качественный пошел бензин у них, не от одного слышу заправляться на татнефти мол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь смеяться - я тоже заправляюсь только на бекаре и заводилась всегда. тут просто получилось так, что я уезжал в командировку, а жена не то чтобы ездить даже не заводила машинку все эти дни, а мороз как раз на эти 4 дня попались. так то вот.

пробовал завестись и прикуриванием и с буксира - ноль. пару раз схватывала и ничего. вызвал эвакуатор и к дилеру... можно конечно подождать и весны :)

по поводу бекара, пошли слухи мол не качественный пошел бензин у них, не от одного слышу заправляться на татнефти мол.

По компу впрыск на бекаровском лучше,заправлялся вчера с утра,да и тянет на Бекаре получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 7197 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2555 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 20900 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17392 Просмотров

×
×
  • Создать...