Перейти к публикации
morskaya

автомобильные подушки

Рекомендованные сообщения

Марине, огромное спасибо!

 

Я рада, что Вам понравилось. Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распродажа! Есть в наличии 3 готовые подушки Kia Rio. Все из черного кашемира, 1 вышита красными нитками, 1 розовыми и 1 оранжевыми.

 

Без возможности внесения изменений!!! Стоимость 500 рубл/шт

 

Так же есть несколько подушек Honda jazz, Mazda 2, Mazda 3, Nissan X-Trail, Nissan Qashqai, 2 подушки с эмблемой Skoda, 1 подушка с эмблемой Volkswagen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я стал счастливым обладателем комплекта(а точнее, временно, даже двух =) )

Читал отзывы, смотрел фотографии, но всё равно был поражён тем, что в действительности попало мне в руки. Исполнение бесподобно!(ну а плед просто огромен :D)

Марина настоящий Мастер своего дела!

Ещё раз - ОГРОМНОЕ спасибо.

P.S. Серый материал идеально подходит под цвет пластика в FL-ках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я стал счастливым обладателем комплекта(а точнее, временно, даже двух =) )

Читал отзывы, смотрел фотографии, но всё равно был поражён тем, что в действительности попало мне в руки. Исполнение бесподобно!(ну а плед просто огромен :D)

Марина настоящий Мастер своего дела!

Ещё раз - ОГРОМНОЕ спасибо.

P.S. Серый материал идеально подходит под цвет пластика в FL-ках.

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым 2011 годом! Счастья, здоровья, удачи, добра и безаварийной езды на дорогах!

 

0f163272420et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши мужчины!

Поздравляю Вас с днем защитника отечества!

post-4880-1298363831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинки для футбольных фанатов

 

1eb49bdd5780t.jpg

 

455a86b77ae3t.jpg

 

Остальные новинки можно посмотреть на сайте http://www.livemaster.ru/oprst?view=profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Появилось новое направление - переложение в вышивку творчества Ваших детей. Например как этот симпатичный пират

 

8988f81a8f84t.jpg

 

А так он выглядит на полотенце для любимого дедушки

 

101e445fce07t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я стал счастливым обладателем комплекта(а точнее, временно, даже двух =) )

Читал отзывы, смотрел фотографии, но всё равно был поражён тем, что в действительности попало мне в руки. Исполнение бесподобно!(ну а плед просто огромен :D)

Марина настоящий Мастер своего дела!

Ещё раз - ОГРОМНОЕ спасибо.

P.S. Серый материал идеально подходит под цвет пластика в FL-ках.

Фото в студию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, взяла на себя смелость ответить за QDM

Вот так выглядят комплекты в сером цвете

 

e0030256a5bct.jpg

 

971fceac2494t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво :) а сколько будет стоить- две квадратные подушки(черные - вышито белым,с номером) плед и сумка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я если не забуду - сфотографирую попозже. В наличии, временно, только мобилка, утром в 8 часов света вместе с "вспышкой" на снимок никак не хватило. У Паши - круглая круглой, но цвет материала такой же. Разве что вышивка у меня оранжевая =) О. И фотки моих Марина выложила =) Или это у меня лаги были, что я только Пашины видел в предыдущем посте =)

Вот:

d218e2313d07c8a9a7945a8d6159e650c2e26b84079225.jpg

Сорри за качество фото, но зеркалку временно дал попользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,а возможно изготовление/вышивка подушек меньшего размера 30х30 ???

Был сегодня в салоне....примерял авто(хетчбек) и себя в нем,помня про данную тему прикинул расстояние .... 40х40 много показалось(для хетча), если влезут то в притык.

 

очень понравилось

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&id=1698

http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/11...56a5bc.jpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,а возможно изготовление/вышивка подушек меньшего размера 30х30 ???

Был сегодня в салоне....примерял авто(хетчбек) и себя в нем,помня про данную тему прикинул расстояние .... 40х40 много показалось(для хетча), если влезут то в притык.

 

очень понравилось

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&id=1698

http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/11...56a5bc.jpg.html

 

Да, конечно, можно уменьшить. Это не проблема. Но не будут ли они слишком маленькими? Может обратиться с вопросом к обладателям таких подушек и хэтча - что они посоветуют? Просто одно дело представлять, а совсем другое видеть воочию и держать в руках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если кто из обладателей хетчбеков подскажет буду только рад!!!

наверняка же кто-то приобретал

 

Ребята как смотрятся,а главное влезают ли подушки ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект готов и ждет Вас! В комлект входит 1 подушка, плед 1,5х2м, сумочка для пледа. Стоимость комплекта 1320 рубл.

 

e5ec15f56315t.jpg

 

eaa45fe27a30t.jpg

 

Здравстуйте! Тоже хотел бы иметь такой набор, но только можно сделать подушку двухсторонней черной с белыми нитками / с обратной стороны серой, плед черный с белыми нитками ? Или например, как будет смотреться на черном фоне вышивка серыми нитками (в тон панели) ? И еще вопрос по доставке, т.к. я живу далеко от Столицы во сколько обойдется доставка и в какой примерно срок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заказал комплект (плед + подушку). Как получу посылку, отпишусь и сфоткаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Хотелось бы вот такой наборчик (подушка 40х40, плед, надписи и картинка точно такие же). Единственное отличие - хочу подушки в сером цвете (нити - белые). Интересует сроки изоготовления и доставки, а так же её стоимость. Еще интересует возможность оплаты эл. деньгами (например, Яндексами)

 

eaa45fe27a30t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал комплектик, уже сделан и отправлен мне - теперь жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,а возможно изготовление/вышивка подушек меньшего размера 30х30 ???

Был сегодня в салоне....примерял авто(хетчбек) и себя в нем,помня про данную тему прикинул расстояние .... 40х40 много показалось(для хетча), если влезут то в притык.

 

очень понравилось

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&id=1698

http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/11...56a5bc.jpg.html

 

Это смотря для чего Вы их берете. Я вот брал, например, для того чтобы в дороге мой ребенок мог спокойно лечь и отдохнуть(поспать), а если их использовать только для красоты, т.е. на заднюю полку может и имеет смысл сделать их чуть меньше. По мне так они в самый раз. Ну если хотите, то я сегодня прикину их у себя сзади в авто и сообщу.

 

P.S. В общем, если хочется их использовать олько для красоты на задней полке, то лучше сделать чуть меньше, т.к. подушка действительно впритык подходит

 

Вот получил свой комплект. Все понравилось, материал очень мягкий, приятный даже наощупь !!!

 

post-9088-1303285089_thumb.jpgpost-9088-1303285109_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря для чего Вы их берете. Я вот брал, например, для того чтобы в дороге мой ребенок мог спокойно лечь и отдохнуть(поспать), а если их использовать только для красоты, т.е. на заднюю полку может и имеет смысл сделать их чуть меньше. По мне так они в самый раз. Ну если хотите, то я сегодня прикину их у себя сзади в авто и сообщу.

 

P.S. В общем, если хочется их использовать олько для красоты на задней полке, то лучше сделать чуть меньше, т.к. подушка действительно впритык подходит

 

Вот получил свой комплект. Все понравилось, материал очень мягкий, приятный даже наощупь !!!

 

post-9088-1303285089_thumb.jpgpost-9088-1303285109_thumb.jpg

 

да вы правы - интересует эстетическая сторона, т.к. детей нет. еще все впереди :61dance3: :61dance3: :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил посылочку - все отлично! Кстати, подушка 40х40 оказалась совсем небольшой на вид - для хетча в самый раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это из последних... Не правда ли очень позитивно?

 

60a0fd9488det.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дамы и господа!

Скоро Новый год, пора подумать о подарках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1081 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 34032 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 59674 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 60346 Просмотров

×
×
  • Создать...