Перейти к публикации
HEAD

[МСК] Тонировка стекол плёнкой Suntec

Рекомендованные сообщения

И растворителем и бензином и чем только не пробовал-еле оттер :blink:

ну бензин фигово растворяет клей, наверное лучше какой нить цифровой (шестьсот какой-то) или уайт спирит ... а вообще, если качественно растонируют, то 200 монет не жалко за два окна в принципе, только как оказалось ехать к ним далековато, так что поглядим как там что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затонировали :D ,на Нарильской 7.2300р. 1 час делов,у меня вообще без косяков получилось(кто-то писал,что есть).Короче всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую завтра съездить затонироваться, по результатам поделюсь впечатлениями о качестве работ-пленки. Цены вполне гуманные... посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую завтра съездить затонироваться, по результатам поделюсь впечатлениями о качестве работ-пленки. Цены вполне гуманные... посмотрим...

Съездил ... ребята очень быстро и качественно сделали свою работу.... цена вопроса 2300 все устроило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто из последних затонирующихся в курсе - какую они плёнку используют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suntek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съездил ... ребята очень быстро и качественно сделали свою работу.... цена вопроса 2300 все устроило!

видела сегодня машину Жени. тонировку сделали отлично, мне понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал седня тонировку на 15 по кругу кроме лба...

я бы зад на 5 тонирнул....

Парни хорошо и быстро все сделали.... Спасибо за организацию партнерства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал седня тонировку на 15 по кругу кроме лба...

я бы зад на 5 тонирнул....

Парни хорошо и быстро все сделали.... Спасибо за организацию партнерства)

стараемся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тонировки- в дуэте с кондеем = счастье!!!!! :D :D :D

Особенно если летом оказаться на Дону или на Кубани,

а на трассе работники ГИБДД про нее помоему забыли... или просто устали, 90% машин в тоне :):p:p:p :D

Вот только лобовуху тонировать я никогда не стану!!!!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт получается тупо набрал (767-06-12 Игорь, адрес ул.Норильская д.7) сказал что ты в клубе и все.(как они понимают действительно ты в клубе или нет, или им все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт получается тупо набрал (767-06-12 Игорь, адрес ул.Норильская д.7) сказал что ты в клубе и все.(как они понимают действительно ты в клубе или нет, или им все равно)

велик и могуч русский язык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
велик и могуч русский язык...

 

Ну что то вроде того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо перетонировать задние стёкла. Если делать это в ближайшие дни при температуре на улице -5 - 8,нормально ли схватится плёнка? По идее излишки влаги, которые не высохную от фена должны замёрзнуть? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо перетонировать задние стёкла. Если делать это в ближайшие дни при температуре на улице -5 - 8,нормально ли схватится плёнка? По идее излишки влаги, которые не высохнут от фена должны замёрзнуть? Или нет?

Че нет ни одного профессора?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо перетонировать задние стёкла. Если делать это в ближайшие дни при температуре на улице -5 - 8,нормально ли схватится плёнка? По идее излишки влаги, которые не высохную от фена должны замёрзнуть? Или нет?

естесттна замерзнут, а че с каких та пор вода в твердом состоянии не испаряется,

Макс не парься, я тонировал девятку зимой, никаких проблем не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естесттна замерзнут, а че с каких та пор вода в твердом состоянии не испаряется,

Макс не парься, я тонировал девятку зимой, никаких проблем не было :)

Спасибо профессор :) ,а вот твоя версия про испарения льда меня заставила насторожиться! Он прям кусками испаряется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Он прям кусками испаряется?

ага, не через пленку внутррррр,

а черессссс стекло наружу,

в стеклах же поры больше,

вот потому и через стекло, а не через п,ленку

:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин нам бы в Кениге такие цены на тонировку, я бы затонировался, а то у нас за рио берут по кругу(без лба) 4500 тык. Как то жаба душит за такие лаве тонироватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня узнавал у себя в городе тонировка-растонировка задних дверей и заднего стекла - 3200. Думал нереально дофига,звоню в Мобискар,говорю с форума и прошу уточнить цену. 3800 тонировка и 1400 растонирование заднего стекла + по почти 800 за каждую дверь... Жесть. Вот тебе и партнеры с купоном на скидку в 10%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, у нас прще, приезжай, растонировка 100р, тонировка зад 2300, перед 600 итого 2900 без лобовухи.... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонировка зад 2300, перед 600 итого 2900 без лобовухи.... :p

Коммунизм сплошной! Залепил вчера,рядом с домом. К партнерам не решился :z_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из покон веков в подмосковье было дешевле намного.Я многие машины полностью красил за 20 штук,в то время когда в мосскве просили 40кет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из покон веков в подмосковье было дешевле намного.Я многие машины полностью красил за 20 штук,в то время когда в мосскве просили 40кет

Макс,тут дело вот в чем. Немного отстал от уровня цен,поэтому и морочился. Но вот только непонятно одно: в Экзисте скидка 1,5-2% и то не с этого форума, в Мобискаре ценник полностью невменяемый... И это партнеры? Нахрена они такие? Я не считаю,что мне или кому либо должны все сделать за "рубль сорок" но не с таким же ценником,как оказалось приемлемые цены у тех,кто продает амортизаторы Кояба (из личного опыта) и все... А где дешевле и лучше я в силах узнать при помощи хотя бы Яндекса но не из партнерки... Печально... P.S. Мысли в слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1037 Сообщений
    • 173673 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 6305 Просмотров
    • 111 Сообщений
    • 86062 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1579 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10377 Просмотров

×
×
  • Создать...