Перейти к публикации
fima76

Как мы проводим выходные!?

Рекомендованные сообщения

Во блин,а вроде добрый ролик получился!

Дим, сам в шоке был))) даж в ступор на пару секунд впал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0c7475b3ab2f.jpg

 

И как Фима везде успевает?

4a9902daaad5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в таком вот Малиннике провел "эти выходные" ))) )))

Спасибо девчёнки за приглашение!!!!!

Многие зададутся вопросом как я успел,ну пришлось заказать вертолёт,пока наши в Кольчугино отсыпались,я на часок залетел к тем кто с нами не смогли поехать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и КАРЕЛИЯ

З.Ы. Дядя Рома,рыбу фотографировать не стали(что бы вам завидно не было),но скажу что клюёт она даже на голый крючок :good2: и её там НЕМЕРЕННО!!! :grin:

З.З.Ы Фотки с Нашествия искать ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, Толь, как вы отдыхаете, с лодкой, с водкой )))

Катюшкины фотки как всегда на высоте :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром а где бассейн покупал и почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и КАРЕЛИЯ

 

А мне церквушку жалко,ту что совсем покосилась!!! >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Дядя Рома,рыбу фотографировать не стали(что бы вам завидно не было),но скажу что клюёт она даже на голый крючок :good2: и её там НЕМЕРЕННО!!! :grin:

 

Толь, привет! С возвращением!

 

А зависть у меня только белая, посему, если решишь разместить, то просто попрошу модераторов тебя забанить ))) ))) )))

 

 

 

Ром а где бассейн покупал и почём?

 

Бассейн покупали теща с тестем. Узнаю что почем, скажу. Но по моему в "Марко пул". Там еще и фильтрационная станция не слабая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто себе на дачу присматриваю тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь, привет! С возвращением!

 

Привет,только мы ещё не вернулись,мы тут в такой глуши,до ближайшего человека километров 70.Тишина,красота...никакой цивилизации,вот правда интернет появился... )))

P.S. Катька тебе привет пламенный передает! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Катька тебе привет пламенный передает! :wub:

Ромке передает, а мне значит не передает :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромке передает, а мне значит не передает :'(

Больше ни кому,не только тебе! >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,только мы ещё не вернулись,мы тут в такой глуши,до ближайшего человека километров 70.Тишина,красота...никакой цивилизации,вот правда интернет появился... )))

P.S. Катька тебе привет пламенный передает! :wub:

Ей тоже пламенный! Когда возвращаетесь?! На природу №2 успеете/поедете?!

 

Ромке передает, а мне значит не передает :'(

Больше ни кому,не только тебе! >:-(

Это видимо как фотограф фотографу :rolleyes: :-[ :grin: :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он мой белый и пушистыйf2d458ae394a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так провёл эти выходные :) (маленькая часть фото):

 

a36f818f34e5.jpg

 

079fabc0fd64.jpg

 

2415b9412304.jpg

 

d6cc39c06303.jpg

 

647f7be1418b.jpg

 

acacaf54a498.jpg

 

b71f3bec4fb3.jpg

 

51ec77f50a20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так провёл эти выходные :) (маленькая часть фото):

 

d6cc39c06303.jpg

 

 

Родные места! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просидел я вчера дома и решил,что нужно куда то свалить из Москвы,да от дыма по дальше.Сел я в свою машину и рванул с сторону города Дубны.Приехал я туда на Иваньковское вдх,вот это море :good2: ,даже берег в камнях крупных,а вода просто супер.Воздух там немного по чище и концентрация дыма по меньше,даже солнышко увидел!От туда я рванул в Кимры,там набережная понравилась,прям на машине к ней подъехал,на корабли большие посмотрел со стороны причала.От туда рванул в Талдом,ну там ни чего для себя интересного не нашёл,на обратном ути проездом был в Дмитрове и Яхроме.Вот такой маршрут выходного дня получился.В пробку попал только на обратном пути от Хлебниково,там Нексию разорвало и сгорела вся,из за этого и затык был,а так всё пучком,прбег составил 360 км.Жаль камеру не взял,да и в дым такой снимать не очень,просторов водохранилища не рассмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сел я в свою машину и рванул с сторону города Дубны.Приехал я туда на Иваньковское вдх,вот это море :good2: ,даже берег в камнях крупных,а вода просто супер.Воздух там немного по чище и концентрация дыма по меньше,даже солнышко увидел!

ну чё? Следующая природа там? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просидел я вчера дома и решил,что нужно куда то свалить из Москвы,да от дыма по дальше.Сел я в свою машину и рванул с сторону города Дубны.Приехал я туда на Иваньковское вдх,вот это море :good2: ,даже берег в камнях крупных,а вода просто супер.Воздух там немного по чище и концентрация дыма по меньше,даже солнышко увидел!

на Иваньковском водохранилище запретили купаться официально, если чО :grin: надо было или на р.Дубне, или на р.Сестре.

концентрация дыма там и правда меньше, а самое главное - нет запаха гари.

солнце поэтому припекает очень сильно - после часа развлекаловки волейбольным мячиков кожа краснеет )

в Дубне много бородатых мужчин (видимо, ученые) и велосипедистов (видимо, программисты) :lol: велосипеды оставляют около магазинов без привязи. кому охота велик поиметь, велком ту Дубна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можт,там радиация????? :black_eye: то что я искупался может поспешил?Хотя может из-за того что там много острых камней и больших,чтоб голову не разбить,купаться запрещено?Хотя радиация куда больше пугает))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можт,там радиация????? :black_eye: то что я искупался может поспешил?Хотя может из-за того что там много острых камней и больших,чтоб голову не разбить,купаться запрещено?Хотя радиация куда больше пугает))))))))

про радиацию тоже думали по приезду ) но там всего лишь инфекционные заболевания. зацвело все в этом году рано.

вот фотка с водохранилища в субботу )))

ce672f835dbe.jpg

 

знакомый говорит, что где-то в районе 130 км вообще дыма нет ) буду выпытывать, где именно. и туда в эти выхи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про радиацию тоже думали по приезду ) но там всего лишь инфекционные заболевания. зацвело все в этом году рано.

вот фотка с водохранилища в субботу )))

ce672f835dbe.jpg

На ВДХ почище было со стороны насыпи там где камни,так что ни капельки не жалею,а из воды и правда аккуратно выходить нужно,скользко и камни.Пьяному вообще там купаться не советую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходили в тему :dash2:

Сюрприз :grin:

http://video.mail.ru/bk/papayura/15/136.html

 

Есть что новенькое ? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая осень,а фоток про выходные нет ! Кончились ? :grin:

 

Золотая осень,а фоток про выходные нет ! Кончились ? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,хорошим выдалось лето :good2: ,а главное таким насыщенным!Лично у меня самое яркое и тёплое воспоминание о лете осталось,таким его у меня точно ещё ни когда не было и всё это благодаря Рио Клубу,не знаю как я провёл бы это лето не появившись я в клубе?! :black_eye: Спасибо всем с кем я познакомился,с кем довелось вместе отдыхать и проводить летние дни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...