Перейти к публикации
USA

Встречи в Саратове!!!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Надеюсь скоро стану счастливым обладателем красавицы этой!)))

Задумался о смене после тест-драйва на Театралке.Очередь на джипы была, а я под шумок и на Сиде и на Рио покатался несколько раз))) Сид впечатляет, но Рио и по деньгам и почему-то по сердцу))) Кто был там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так, глядишь, и стройные набеги под флагом "РИО" на соседние регионы начнем. :grin:

:dance2: набегните на Казань! :grin:

 

неблизко.. бак бензина в 1 сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто в Саратове делал ТО1. Что делали и сколько стоит?

заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance2: набегните на Казань! :grin:

 

неблизко.. бак бензина в 1 сторону.

В начале 2000-ных был пару раз у Вас, в Казани, и то проездом (гонялись в Набережные Челны). Город красивый. Сейчас, говорят, ещё краше стал. Очень хотелось бы ещё раз посетить Ваш город. При чем уже детально его изучить, полюбоваться его красотами и посетить достопримечательности. Казань того стоит.

И это обязательно произойдет. Только вот когда? Пока сказать не могу. Как собирусь - кликну. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто в Саратове делал ТО1. Что делали и сколько стоит?

заранее благодарен!

ТО пока не делал. Пробег всего-то 10,5 тысяч. Но по весне узнавал расценки на данное мероприятие. В "Автофоруме" и "Авто-моторсе" (Усть-Курдюм) цены приблизительно на одном уровне - 5800 руб. Это с расходниками. Думаю, и в "Элвисе" порядок цен тот же. Сейчас может ценники поменялись (хотя особо не должны были). Вот контактные телефоны:

Авто-Моторс (ООО «АВТО-МОТОРС»)

Тел.: (8452) 998-333

АвтоФорум (ООО « АвтоФорум»)

Тел.: (8452) 55 91 33

Элвис Авакс (ООО «Элвис-Авакс»)

Тел.: (8452) 45 07 00

Сервис: (8452) 480-015

А вот (в своё время взято с сайта КИА) перечень работ и приблизительная стоимость на 2009 год.:

rio_JB_1_.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Надеюсь скоро стану счастливым обладателем красавицы этой!)))

Задумался о смене после тест-драйва на Театралке.Очередь на джипы была, а я под шумок и на Сиде и на Рио покатался несколько раз))) Сид впечатляет, но Рио и по деньгам и почему-то по сердцу))) Кто был там?

К сожалению там не был.

А Рио и правда очень душевная машинка. Мы с женой тоже посидев в Рио, то поняли - наша машинка. И потом какие автомобильчики не смотрели - то сердце лежало на стороне Рио. Всё познается в сравнении. Поездей на других машинках и потом для себя решишь: твоё это или не твоё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1(вернее +3, с семьёй) на 24, что на счёт места? В выходные пекло - опять к воде надо наверное? :)

 

почти все тут смотрю собральсь сейчас :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Надеюсь скоро стану счастливым обладателем красавицы этой!)))

Задумался о смене после тест-драйва на Театралке.Очередь на джипы была, а я под шумок и на Сиде и на Рио покатался несколько раз))) Сид впечатляет, но Рио и по деньгам и почему-то по сердцу))) Кто был там?

 

Это в субботу было? КИА МОТОРС ТУР. Я прозевал - только сегодня узнал об этом мероприятии! :black_eye:

 

:dance2: набегните на Казань! :grin:

неблизко.. бак бензина в 1 сторону.

 

набегну по осени, наверное :ded_moroz:

 

 

+1(вернее +3, с семьёй) на 24, что на счёт места? В выходные пекло - опять к воде надо наверное? :)

почти все тут смотрю собральсь сейчас :preved:

 

я еще раз за :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1(вернее +3, с семьёй) на 24, что на счёт места? В выходные пекло - опять к воде надо наверное? :)

 

почти все тут смотрю собральсь сейчас :preved:

Да, к воде тянуться надо. А то Яндекс на выходные +37-38 показывает. Без воды зажаримся.

В Пристанном место нормальное. Будем там? Или есть другие варианты?

~Special~ приглашает Казань посетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к воде тянуться надо. А то Яндекс на выходные +37-38 показывает. Без воды зажаримся.

В Пристанном место нормальное. Будем там? Или есть другие варианты?

~Special~ приглашает Казань посетить.

 

Леха сказал, что воды в Пристаном прибавилось, но купаться и отдыхать можно. Так как все знают где оно и как добраться, надо туда ехать!

 

Казань осенью посещу :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в казани вода ушла. :) на даче образовался огромный пляж :) милости просим загорать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО пока не делал. Пробег всего-то 10,5 тысяч. Но по весне узнавал расценки на данное мероприятие. В "Автофоруме" и "Авто-моторсе" (Усть-Курдюм) цены приблизительно на одном уровне - 5800 руб. Это с расходниками. Думаю, и в "Элвисе" порядок цен тот же. Сейчас может ценники поменялись (хотя особо не должны были). Вот контактные телефоны:

Авто-Моторс (ООО «АВТО-МОТОРС»)

Тел.: (8452) 998-333

АвтоФорум (ООО « АвтоФорум»)

Тел.: (8452) 55 91 33

Элвис Авакс (ООО «Элвис-Авакс»)

Тел.: (8452) 45 07 00

Сервис: (8452) 480-015

А вот (в своё время взято с сайта КИА) перечень работ и приблизительная стоимость на 2009 год.:

Вот все-таки не хорошие эти ОД! Вчера заказывал в Авто-Моторс. Там висели цены на ТО. Свеженькие

1 - 3100

2 - 4400

3 - 4200

4 - 5200

5 - 3100

6 - 7800 (механика), 8200 (автомат)

7 - 3100 и т.д.

Я довольный, думаю, вот и ладненько, не очень дорого. А оказывается это только на работу!!! И материалов там на тучу! Первое да - в районе 5500 сказали по телефону. И это при том, что меньться будет масло, масляный фильтр и фильтр салона! Мда...любишь кататься - либи и саночки возить......

Предсталяю, что ожидает нас на самом дорогом, шестом, ТО - на 90 тысячах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все-таки не хорошие эти ОД! Вчера заказывал в Авто-Моторс. Там висели цены на ТО. Свеженькие

1 - 3100

2 - 4400

3 - 4200

4 - 5200

5 - 3100

6 - 7800 (механика), 8200 (автомат)

7 - 3100 и т.д.

Я довольный, думаю, вот и ладненько, не очень дорого. А оказывается это только на работу!!! И материалов там на тучу! Первое да - в районе 5500 сказали по телефону. И это при том, что меньться будет масло, масляный фильтр и фильтр салона! Мда...любишь кататься - либи и саночки возить......

Предсталяю, что ожидает нас на самом дорогом, шестом, ТО - на 90 тысячах....

 

а если бы у тебя был другой авто, вообще бы разорился на ТО, у нас недорогое оно! Приезжай на встречу в субботу!

 

в казани вода ушла. :) на даче образовался огромный пляж :) милости просим загорать

 

блин, не выдержу до осени :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в субботу было? КИА МОТОРС ТУР. Я прозевал - только сегодня узнал об этом мероприятии! :black_eye:

Там было супер, организация мне очень понравилась - инструктора, охрана, маркетинг, шоу, палатка с халявной едой и питьем :rolleyes: Единственное, что, конечно, напрягло - жара, открытое место, просто невыносимо жарко было. А в шатрах, где была регистрация там просто баня была, душегубка!!! Работники, кто регистрировали, выходили чтобы на солнце постоять, на нем прохладнее было. Народ на джипы и на Серато Купе целился, видимо, новая машнка, как никак. А я на Сиде и Рио 2 кружка сделал. Говорю инструктору: а у вас тут кочек нет, чтобы посмотреть как подвеска проглатывает неровности? А то по прямой ровной тропинке шпарим, скучно же! Он: нет, но подвеска идеальная, все проглатывает, не чувствует лежачих полицейских. И расход прекрасный: 6,2.

"Какая "прелесть", - подумал я. Врет и всё тут! Короче, заученные фразы, натянутая улыбка, что все прекрасно) Так и должно быть на таком мероприятии) Было неплохо.

 

а если бы у тебя был другой авто, вообще бы разорился на ТО, у нас недорогое оно! Приезжай на встречу в субботу!

Да, другое авто бы не потянул бы вообще... А где встреча будет? и Во сколько? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там было супер, организация мне очень понравилась - инструктора, охрана, маркетинг, шоу, палатка с халявной едой и питьем :rolleyes: Единственное, что, конечно, напрягло - жара, открытое место, просто невыносимо жарко было. А в шатрах, где была регистрация там просто баня была, душегубка!!! Работники, кто регистрировали, выходили чтобы на солнце постоять, на нем прохладнее было. Народ на джипы и на Серато Купе целился, видимо, новая машнка, как никак. А я на Сиде и Рио 2 кружка сделал. Говорю инструктору: а у вас тут кочек нет, чтобы посмотреть как подвеска проглатывает неровности? А то по прямой ровной тропинке шпарим, скучно же! Он: нет, но подвеска идеальная, все проглатывает, не чувствует лежачих полицейских. И расход прекрасный: 6,2.

"Какая "прелесть", - подумал я. Врет и всё тут! Короче, заученные фразы, натянутая улыбка, что все прекрасно) Так и должно быть на таком мероприятии) Было неплохо.

Да, другое авто бы не потянул бы вообще... А где встреча будет? и Во сколько? :)

блин, никогда не прощу себе, что прозевал мероприятие!

 

Встерча будет в субботу 24 июля, в Пристанное поедем. Время и место сбора пока не определено. Скоро тут напишем! Для более подробной инофрмации скидываю в личку номер телефона свой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, никогда не прощу себе, что прозевал мероприятие!

 

Встерча будет в субботу 24 июля, в Пристанное поедем. Время и место сбора пока не определено. Скоро тут напишем! Для более подробной инофрмации скидываю в личку номер телефона свой!

Окей! Принято! Позвоню предварительно! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей! Принято! Позвоню предварительно! ))

 

ура! Еще один РИОвод на встрече! :good2: :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! Еще один РИОвод на встрече! :good2: :dance2:

Ну, еще не РИОвод, но надеюсь в скором времени им стать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, еще не РИОвод, но надеюсь в скором времени им стать :D

 

все равно приезжай на встречу - сможешь вопросов поназадавать и выяснить всю интересующую информацию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, еще не РИОвод, но надеюсь в скором времени им стать :D

Ну, после встречи Тебе уже деваться некуда будет. :grin:

Если семейный, то милости просим всем составом.

 

Предсталяю, что ожидает нас на самом дорогом, шестом, ТО - на 90 тысячах....

А на 90 тысячах нас ждет замена ремня ГРМ. С этим говорят лучше не шутить.

Хотя ещё не обладая Рио в том году общался с инженером по гарантии КИА в Волгограде. И по его словам ремешок лучше менять раньше, чем 90 тысяч. Были случаи обрыва ремня при раннем пробеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 90 тысячах нас ждет замена ремня ГРМ. С этим говорят лучше не шутить.

Хотя ещё не обладая Рио в том году общался с инженером по гарантии КИА в Волгограде. И по его словам ремешок лучше менять раньше, чем 90 тысяч. Были случаи обрыва ремня при раннем пробеге.

 

угу, на 60! >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, на 60! >:-[

Откуда инфо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфо?

 

на 2х Рио так, иначе рвется часто - лучше и себя обезопасить сразу :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2х Рио так, иначе рвется часто - лучше и себя обезопасить сразу :-[

Спасибо за информацию. Будем иметь в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я менял ремень ГРМ на 60 тыс. Состояние было средней паршивости, но до 90 мог не дотянуть. Лучше раньше поменять, чем потом башку ремонтировать. На душе спокойнее.

 

Друзья, сегодня уже 21 число. На 24 обещают около 37, поэтому предлагаю в Пристанном, в 11 часов. Только берем с собой все в разумных пределах, а не как предыдущие разы - много мяса, а потом его растаскиваем обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2566 Сообщений
    • 272131 Просмотров
    • Any
    • Any
    • 48 Сообщений
    • 28564 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 71954 Просмотров
    • 237 Сообщений
    • 82113 Просмотров

×
×
  • Создать...