Перейти к публикации
doktordi

антикоррозионная защита кузова

Рекомендованные сообщения

если сделал антикор , поделись во скоко обошлось и где делал?

Где к дому ближе.

Профиль заполните, а то вдруг вы с Марса, а я вам в Биберево дам адрес :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сделал антикор , поделись во скоко обошлось и где делал?

еще не делал, времени нет, говорят 3 часа работа потом 4 часа сушка, как сделаю отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди!

при замене зимней на летнюю резину мастер позвал и показал = мастика с днища отваливается кусками и осталась на подъемнике..

чего делать!??!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди!

при замене зимней на летнюю резину мастер позвал и показал = мастика с днища отваливается кусками и осталась на подъемнике..

чего делать!??!?

Оторвать все то что отваливается и промазать антикором самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, сделал антикор и поставил защиту картера на хетч, все мне обошлось в 9 т.р., делал все в юнионе на заневском, дали гарантию на антикор 3 года, сказали приехать через годик посмотреть что и как , вот так воть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, сделал антикор и поставил защиту картера на хетч, все мне обошлось в 9 т.р., делал все в юнионе на заневском, дали гарантию на антикор 3 года, сказали приехать через годик посмотреть что и как , вот так воть))

Что-то дороговато. На их сайте другие цены приведены. Откуда 9 тыс. набежало? Сколько по времени заняло?

Я у них тоже собирался делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то дороговато. На их сайте другие цены приведены. Откуда 9 тыс. набежало? Сколько по времени заняло?

Я у них тоже собирался делать.

защита картера и акпп мотодор с установкой - 2500

полная антикорозийка со снятием локеров+ мойка кузова после обработки + обработка внутренних полостей = 6555

по времени - машину пригнал где-то в 14-30 забрал в 19-00, хотя говорили что все займет часов 6, но справились побыстрее, за процессом можно наблюдать. вот так)

P.S а на сайте я вообще цен не нашел, обзвонил несколько фирм которые занимаются антикорозийкой и защитами и получилось , что тока юнион сможет сделать и то и то в один день, в мангусте , например, за антикорозийку просили 7500+ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Собираюсь поставить задние подкрылки и сделать полный антикор.

Чем делают: тектилом или тектил-цинком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Собираюсь поставить задние подкрылки и сделать полный антикор.

Чем делают: тектилом или тектил-цинком?

Если конкретно про Юнион, то там мне предлагали жидкие локеры назад поставить(но их хватит не надолго при наших условиях эксплуатации) или купить можно самому или у них пластиковые локера , но тут придется сверлить кузов и ставить их на саморезы, выбирать тебе)

P.S антикор они делают денитролом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверлить кузов и ставить их на саморезы,

Всё встаёт без саморезов, в порогах сверлится по отверстию под пистоны, цена подкрылков 600р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оторвать все то что отваливается и промазать антикором самому.

а разве это событие не подпадает под гарантию?

ведь на лкп гарантия 5 лет, от сквозной коррозии 10 лет

а то что на днище - заводское же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выхи долго и тщательно мыл машину.Заодно наконец-то отмыл от грязи место возле подкрылка переднего,где мне на шиномонтажке еще осенью 2010 содрали антикор и краску до металла.При осмотре голое железо как сверкало,так и сверкает(а это арка колеса,куда летит вся дрянь от колеса) :) Ни намека на ржавчину :good2: Для полноты сюжета закрасил это место битумной мастикой.Теперь лет на 10 хватит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал антикор и поставил защиту в Union:

 

 

Заказывал: антикор днища без арок, антигравий порогов, жидкий локер на 4 арки, установка защиты (своей)

 

Цены из квитанции (я так и не понял где меня на...ли обманули):

1. Мойка днища и арок под антикор 395р.

2. Обработка днища (Met, Met+) 2375р.

3. Обработка жидким локером 1 колесной арки x4 2071р.

4. Обработка антигравием порогов 946р.

5. Установка локеров (1шт.) x2 285р.

6. Установка защиты картера двигателя (motodor) + 00.930; Kia Rio3 2005> 2430р.

 

Итого: 8502р.

 

Стоимость заказа 6990р., Сумма скидки 348р. (распечатал купон с сайта 5%)

 

В итоге я заплатил 6642р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде разобрался, нигде не обманули, это в квитанции все криво написано:

 

Цены уже со скидкой:

1. 395

2. 2375

3. 2071

4. 946

5. 285 (должно быть x2, т.к. устанавливали 4 локера) = 570

6. 285 установка защиты

 

Итого: 6642р.

 

 

Сделали довольно быстро: в 9:20 оставил машину, в 13:20 позвонили что можно забирать

Антигравий порогов делал чуть выше заводского, все ровно и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полости,лонжероны,внутренние поверхности крыльев,стоек не проливали??Если нет то этот антикор так-шоб було :g: ...Скока тачек с антигравием налепленным ездят,у которых под антигравием этим дыры от ржи.Гниет все считай изнутри,а снаружи тока на месте сколов и дефектов,и то не сразу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутринние полости не делал, ибо на 2700р. дороже, жаба задушила...

 

Надеюсь что машинка не более чем на 3 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа соконфетники! Помогайте, записался на антикор на субботу, а локеры не могу найти со сроком поставки 1-2 дня. Где в Питере можно срочно купить? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос поднимался на обоих форумах уже не раз, если не верите то можете задать его на официальном сайте Киа Моторс, вот ссылка http://www.kia.ru/question/. Мне ответили четко и обстоятельно дня через 3-4. Обработка типа оцинковки есть, антикор есть. И делать дополнительный антикор не приветствуется, так как он не у одного владельца отваливаливался вместе с заводским антикором ( информация от официального дилера ).

У меня машина была заантикорена, но не полностью, арка что идет посредине кузова не мовилена вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина была заантикорена, но не полностью, арка что идет посредине кузова не мовилена вообще.

 

Аналогично, по центру голое железо.

 

Кстати рекомендую антигравий порогов, стало намного тише, когда едешь по грунтовке или по снятому асфальту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итого: 6642р.

 

Вот вас прёт, антикор за такие деньги... Банка пушсала с мовилем стоят 300р на целую машину хватит, компрессор у друга взять можно и лей сколько хочешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,  посоветуйте  чем обработать сколы  лкп, временно до рихтовки. 

 

post-38122-0-82579300-1516987823_thumb.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрасить ремонтной эмалью. Или мовилем кисточкой замазать, между мойками держаться должен, ну и обновлять по необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем,кто планирует кататься на старушке ЖБ еще долгие года. Обратите внимание на кромки дверей внизу в районе дренажных отверстий и возле герметика.У меня в прошлом году по весне на 2-х дверях там пошла ржа конкретная,после нынешней зимы зацвела еще одна дверка. А все из-за двойного уплотнителя-когда после осадков дверьми мало пользуешься,там скапливается вода и начинается первоцвет.У меня только водительская целая т.к. постоянно сажусь/выхожу и вода не стоит)))Если заметите следы ржавчины-срезайте герметик,она под ним тоже стопудово будет. В прошлом году все там зачистил,залил мовилем,в этом году посмотрел-дальше не ползет,все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...