Перейти к публикации
Владимир

Коврики в салон и багажник

Рекомендованные сообщения

А я купила в *Планете Железяка* коврики в салон за 750 рублей :D Спешели для РИО. Один из задних ковриков со штукой для середины. :D Не знаю, как это назвать.

Коврики резиновые. Каких-либо помех или съзжаний не зарегистрировано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tiptop

 

Не, там со съездом всё в поряде.

У педаль он чуть чуть поднимается к потолку и всё.

Педалировать не мешает 8)

Просто не приятно что ворс оголяется \=

 

Kiaвод

Всмысле? с обеих сторон коврик поливать? чтобы он потом к ворсу лип?о.О

А как ворс потом? не красится ни плющится?

Ржунимагу,как принято сейчас писать!!! Конечно же лить чернитель надо только наверх коврика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родные риовские коврики в салон и багажник. Один коврик салоный немного уезжает под ногами, но в принципе ничего страшного... ибо он у пассажира сзади))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiaвод

 

Ахахах. Ржошь не можешь - а коврик скользит не внутренней стороной а внешней. Я прям щас как И.О. капитана очевидности вероятно.

Но как некрути до меня не доперает как чернение коврика с внутренней стороны может заставить его не скользить по полу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kiaвод

 

Ахахах. Ржошь не можешь - а коврик скользит не внутренней стороной а внешней. Я прям щас как И.О. капитана очевидности вероятно.

Но как некрути до меня не доперает как чернение коврика с внутренней стороны может заставить его не скользить по полу...

Стиснув зубы,пишу ещё раз,для особо ... Коврик брызгается чернителем с той стороны,куда вы ставите ноги!!! Чернитель препядствует прилипанию грязи к коврику и придаёт ему красивый глянцевый цвет. Про то,что он будет кататься/не кататься я ничего не утверждаю. Мои не катаются :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А случаем никто не знает, подойдут ли коврики предназначенные для седана 2 в 3???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Зимние коврики покупал в экзисте по номерам c сайта http://www.kia.ru/models/rio/accessories/?section_id=268. Ложатся хорошо. только на новой Рюше крепление ковриков по средствам пластиковых крючков на полу а на ковках ответных отверстий нет. К коврам прилагалась две клипсы. Их нужно вкрутить в коврали и закрепить ковер. Клипсами не пользовался с делал маленькое отверстие в ковре и одел ковер на пластиковый крюк. В общем можно было обойтись без этого так как ковры лежат хорошо и уезжают совсем немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики в салон покупал на Экзисте. Очень хорошо сзади подошли девяточные коврики, правда без резинки централього тоннеля. В принципе, и передние не мешают вождению, но закрывают управление багажником и лючком ББ.

 

В оригинальных лично у меня такой косяк, что левой ногой постоянно задираю площадку под левую ногу...

 

Ну и думаю закрепить их следующим образом:

Двусторонний скотч + лента "липучки" (как на одежде) (только поцепче выбрать надо)

 

к скотчу с одной стороны коврик, с другой - липучку. Липучка цепляется за ворс пола и всё должно быть хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики в салон покупал на Экзисте. Очень хорошо сзади подошли девяточные коврики, правда без резинки централього тоннеля. В принципе, и передние не мешают вождению, но закрывают управление багажником и лючком ББ.

 

В оригинальных лично у меня такой косяк, что левой ногой постоянно задираю площадку под левую ногу...

 

Ну и думаю закрепить их следующим образом:

Двусторонний скотч + лента "липучки" (как на одежде) (только поцепче выбрать надо)

 

к скотчу с одной стороны коврик, с другой - липучку. Липучка цепляется за ворс пола и всё должно быть хорошо...

Степлером строительным липучку будет удачнее крепить,чем скотчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Экзисте никто не покупал коврик в багажник для новой рюши? нормально подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Экзисте никто не покупал коврик в багажник для новой рюши? нормально подходит?

В палатках на авто рынке думаю в разы дешевле будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрЮвет!В субботу купил в Ашане унив.коврики(620р) в салон.Старые до этого отрезал (водит)под лев.ногу.Получил воду под коврик.Так что не слушайте некоторых Дам.На лето стелю штатные ворсовые.В багажник купил родной 4года назад в КЭМПе,там же и букварь по рем.и экспл.RIO.А идея не плохая-двусторонний скотч.Надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Экзисте никто не покупал коврик в багажник для новой рюши? нормально подходит?

Еще стоит попробовать классический вариант для всех бюджетных иномарок - коврики от Жигулей,десятки. В ранних моделях подходили идеально и цена приемлемая :thumbsup: Но пишу еще раз:ковры от десятки и двенашки с европанелью В РИО НЕ ПОДХОДЯТ!!! Будьте внимательны при покупке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была до этого калина и стались штатные коврики хотел засунуть их в рюшу но не рискнул там много всяких углов)))и купил на рио спецальные коврики (салон,багажник) на рынке они мне обошлись в 2 раза дешевле нежели в салоне..вот так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ковры в салоне

- в салон 1700 ( не оригинальные , ложаться вроди чётко ,но катаються по салону . У водительского есть дырки дря крючков крепления но они не совпдают с крючками в полу !! Смешены прилично )

- в багажник 1200 ( оригинал там даже надпись киа рио , лёг идеально )

 

Ещё совет могу дать купите обычные коврики с ворсом , те что ложат перед порогом в квартиру и положите на резиновые они хорошо воду впитывают и легко стряхнуть , а цена у них всего 100 руб ( в Икеи продают такие ) :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупала на авторынке :) перед тем, как отдать деньги, попросила со мной прогуляться и примерить. сам мне положил их, подошли идеально :) 900 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал фирменные в салоне. Соответственно подходят идеально и крепления и форма. Салонные 1600 за комплект, багажник 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал фирменные в салоне. Соответственно подходят идеально и крепления и форма. Салонные 1600 за комплект, багажник 900.

Мне в салоне предлагали коврики аж за 4500...я купила на авторынке точно такие же за 1500 резиновые...легли идеально!!! (типа фирменные) осталось только закрепить их)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал из EXISTa коврики напольные корейские http://www.exist.ru/price.aspx просто суппер

а главное цена радует. 760,56 руб.(скидка по киаклубной карте). Когда заказывал, 4 дня назад, манегер был удивлен, что такая цена, говорил, какая-то ошибка, мол только передние, я настоял заказать. И не жалею, суппер. :biggrin:Код детали P8140 1G 020RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал из EXISTa коврики напольные корейские http://www.exist.ru/price.aspx просто суппер

а главное цена радует. 760,56 руб.(скидка по киаклубной карте). Когда заказывал, 4 дня назад, манегер был удивлен, что такая цена, говорил, какая-то ошибка, мол только передние, я настоял заказать. И не жалею, суппер. :biggrin:Код детали P8140 1G 020RU

 

Поздравляю с покупкой. Только вот не понял их 2 в комплекте или 4??? и передние и задние???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой. Только вот не понял их 2 в комплекте или 4??? и передние и задние???

Комплект из 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники! Подскажите,кто-нибудь,где-нибудь видел в продаже крючки для фиксации резиновых ковриков (передних) Или они продаются только с оригинальными ковриками,цена у которых 1500 :blink: и выше? Я свои коврики,чтобы не уезжали под педали крепил пластиковыми хомутами за какою-то железку под сидением. Выглядит конечно все это жесточайше убого,но хоть так... А как вы справились с этой задачей? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве предложения. Приклеить с тыльной стороны резинового коврика пару маленьких квадратиков из материала, который используется в застежках. У меня так зафиксирована аптечка под сиденьем пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве предложения. Приклеить с тыльной стороны резинового коврика пару маленьких квадратиков из материала, который используется в застежках. У меня так зафиксирована аптечка под сиденьем пассажира.

Попробую их лучше степлером присобачить,вот только вопрос в том не будет ли этот коврик при снятии, установке ворс из пола выдирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую их лучше степлером присобачить,вот только вопрос в том не будет ли этот коврик при снятии, установке ворс из пола выдирать?

 

 

Попробуй лучше клипсы для ковриков Volvo на авторынках поискать. Они зажиаются сквозь напольное покрытие. И можно про них потом не вспоминать. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 47 Сообщений
    • 66807 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1849 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 823 Просмотров
    • i14a
    • i14a
    • 1 Сообщений
    • 552 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 15354 Просмотров

×
×
  • Создать...