Перейти к публикации
Владимир

Коврики в салон и багажник

Рекомендованные сообщения

Попробую их лучше степлером присобачить,вот только вопрос в том не будет ли этот коврик при снятии, установке ворс из пола выдирать?

Попробуй лучше клипсы для ковриков Volvo на авторынках поискать. Они зажиаются сквозь напольное покрытие. И можно про них потом не вспоминать. :smile:

Спасибо! Попробую найти нечто похожее на стройрынке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду ленту-липучку.

post-212-1264686638_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду ленту-липучку.

Я понял вас. У меня на такой саб сидит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил коврики серого цвета (красиво сочетается с салоном), специально для Рио. Подходят идеально, но крючки не на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил коврики серого цвета (красиво сочетается с салоном), специально для Рио. Подходят идеально, но крючки не на месте...

а может дыркм в ковриках не там? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может дыркм в ковриках не там? :smile:

дырки имеется в виду под крючки? Дело в том, что никакие коврики не подходят под эти крючки, но зато иделаьно ложатся под все изгибы :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в салоне автомир строгино предложили в салон за 3тр в багажник за 2тр. На мой взгляд дорого. Хочу купить "норпласт" 1750+1300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал фирменные в салоне.

Вот только водительский коврик постоянно сползает вперёд. Крючки на полу не помогают. Чем можно закрепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, водительский сильно ёрзает.

3+2 -- имхо, дорого. У меня было 1900+1600. В инете можно найти по 1500+1250, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики брал у ОД "родные" 1600р. в салон и 900р. багажник, пока незаметил что водительский ёрзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики брал у ОД "родные" 1600р. в салон и 900р. багажник, пока незаметил что водительский ёрзает.

Во цены у ОД, хоть в Рязань за ковриками езжай, Московские совсем не стесняются!

Короче как и хотел купил норпласт 1700+1300- легли идеально, бортик аккуратный, перемычка между задними, площадачка под левую ногу, дырки под крючки сам проковырял, хотя для водительского 2 спец крючка шли в комплекте. Ковриками очень доволен! У соседа случайно увидел что ему ОД продали, так у меня чуть слёзы на глазах не выступили, полное г.. (непонятной формы, цвета, с клеткой дурацкой для сбора грязи)ему впарили да ещё в 2 раза дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня из екзиста R81301G001 (этот номер я взял с сайта киа) коврики в салон. KIA Motors MADE IN РАША. Задние пассажирские легли идеально, а вот спереди дырки не на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал из екзиста коврик в багажник РИО 2010 седан № по каталогу R85701G003 - лег идеально :good2: и цена 1169,01 но это с учетом VIP статуса с 5%скидкой

Так что кто-то спрашивал уже на форуме - бери подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня из екзиста R81301G001 (этот номер я взял с сайта киа) коврики в салон. KIA Motors MADE IN РАША. Задние пассажирские легли идеально, а вот спереди дырки не на месте.

такая же фигня, не пойму чё с этими крючками делать, как их выковырять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня, не пойму чё с этими крючками делать, как их выковырять?

Для углублений на ковриках должны идти в комплекте специальные клипсы, которые вкручиваются как саморез в обшивку пола. А крючки можно просто обламать у основания. Сам пробовал вытащить, в итоге один вырвал с корнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зДЕЛАЙТЕ ФОТО ПЛИЗЗЗ... Что за крючки и где под них отверстия сфоткайте ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зДЕЛАЙТЕ ФОТО ПЛИЗЗЗ... Что за крючки и где под них отверстия сфоткайте ребята

отверстия в коврах говырять не "гигиенично"

 

Для углублений на ковриках должны идти в комплекте специальные клипсы, которые вкручиваются как саморез в обшивку пола. А крючки можно просто обламать у основания. Сам пробовал вытащить, в итоге один вырвал с корнями.

клипсы то идут, тока крюки мешают

ну спасиба за совет, буду думать, ломать иль нет, а ваще они на кой чёрт?, ведьковрики у ОД такие же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здается мне, что это ковры на JB, т.к. крючка у меня 3 (2 водительских, 1 пассажирский), клипс в комплекте 2. Углубления в коврике под клипсы 2 и они у водительского + водительский коврик в правом нижнем углу имеет штуку (назовем ее резиновая нахлабучка как рядом с педалью сцепления). Так вот эта ШТУКА имеет меньшию ширину чем надо.

 

Резюме: я просто положил ковры и ничем их не крепил. Вроде нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здается мне, что это ковры на JB, т.к. крючка у меня 3 (2 водительских, 1 пассажирский), клипс в комплекте 2. Углубления в коврике под клипсы 2 и они у водительского + водительский коврик в правом нижнем углу имеет штуку (назовем ее резиновая нахлабучка как рядом с педалью сцепления). Так вот эта ШТУКА имеет меньшию ширину чем надо.

 

Резюме: я просто положил ковры и ничем их не крепил. Вроде нормально

 

так у меня JB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нУ что кто нибудь зделает фото ковров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нУ что кто нибудь зделает фото ковров

плсмотри в инете, на сайте киа наприме, а зачем те фото ковров? можно и у ОД глянуть и даж пощупать

 

Для углублений на ковриках должны идти в комплекте специальные клипсы, которые вкручиваются как саморез в обшивку пола. А крючки можно просто обламать у основания. Сам пробовал вытащить, в итоге один вырвал с корнями.

я крючки то обломил, но клипсу тока одну поставил, вторая на крючок попадает

но вроде и с одной держиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нУ что кто нибудь зделает фото ковров

специально для тебя, сходил, сфоткал, ещё разбирался как выложить

 

ето водительский коврик

158978411.jpg

 

ето два обкушеных(серых) крючка и клипса

158978428.jpg

 

а ето не обкушеный пасажирский крючок

158978449.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! Жаль у меня нет этих крючков и клипс ну и х....... с ними :biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят а на рио JB тоже десяточные коврики подойдут?

 

Надо мерить. Я, например, примерял десяточные, передние - как влитые, задние - вообще не подошли.

Разные фабрики по-разному делают. Лучше примерить, потом купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 47 Сообщений
    • 66735 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1838 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 815 Просмотров
    • i14a
    • i14a
    • 1 Сообщений
    • 545 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 15339 Просмотров

×
×
  • Создать...