Перейти к публикации
Владимир

Коврики в салон и багажник

Рекомендованные сообщения

Вчера на рынке в южном порту купил резиновые коврики(1500р)на каждом написано киа рио подошли нормально но без дырок для крючков минус - воняют пипец и по обьяве купил велюровые 1090руб 670179ab0700.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коврики в салон при покупке получил в подарок, полеуретановые, классная вещь. по требованиям водительский нужно крепить с помощью приложенных двух саморезов. но как представлю что пол дырявить нужно - сердце кровью обливается )lol.gif) машина автомат, особо ногами не дергаю, но коврик все равно "катается". на крючки вообща забил, лишняя деталь какая то ))) думал, может крепление для огнетущителя в салоне. а в багажник купил в КЭМПе, всего 300 рублей, вещь просто незаменимая. химчистка, даже своими силами, все равно дороже выйдет.

самое большое оргастическое наслаждение ощутил когда узнал, что коврики для задних пассажиров с защитой туннеля. замучался ковролин в том месте чистить )lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коврики в салон при покупке получил в подарок, полеуретановые, классная вещь. по требованиям водительский нужно крепить с помощью приложенных двух саморезов. но как представлю что пол дырявить нужно - сердце кровью обливается )670179ab0700.jpg

я так понял, крючки как раз для велюровых ковров, на пасажирском одна дырка? а на водительском 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил коврики на Южнопортовом рынке. 1200 в салон (резиновые) и за 500 в багажник (пластик). Все подошло нормально, только в водительском коврике хочу прорезать дырки для крючков.

Когда заказывал машину у ОД по телефону, сказали, что родные коврики у них стоят 1600 и 1100, за салон и багажник соответственно. Когда приехал забирать оказалось 4100 и 2500. Отказался. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понял, крючки как раз для велюровых ковров, на пасажирском одна дырка? а на водительском 2?

В велюровых коврах по одной дырки

честно говоря забил я на крючки и дырки и так нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в экзисте за 1050 руб взял в багажник резиновый, мягкий. Подошел идеально. Взял бы пластик, да не нашел чего-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в РУСЬ видел полиуретановые в салон ок.1400, в багажник ок.800 такие приятные на ощупь...но пока не купил.но смутило, что они легкие. Продавцу так и сказал мне для новой рио...он сразу по каталогу нашел....вот тока надпись посмотреть я забыл.вроде написано киа рио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в РУСЬ видел полиуретановые в салон ок.1400, в багажник ок.800 такие приятные на ощупь...но пока не купил.но смутило, что они легкие. Продавцу так и сказал мне для новой рио...он сразу по каталогу нашел....вот тока надпись посмотреть я забыл.вроде написано киа рио...

я купил в руси для багажника на рио 3 подошел идеально))) 800 рублей всего.

578789.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обнаружил что Фаворит моторс, что на коптевской положили мне в седан коврик от хэтбека. Что делать? Менять ехать? Уже полгода прошло...

Кстати они же мне сигналку не настроили чтобы стекла при закрытии поднимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил в руси для багажника на рио 3 подошел идеально))) 800 рублей всего.

578789.gif

А где эта Русь? Как найти ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде стоят синие магазины РУСЬ. Там еще запчасти в основном для наших авто..

http://www.rus-treyd.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде стоят синие магазины РУСЬ. Там еще запчасти в основном для наших авто..

http://www.rus-treyd.ru/

[/q

Для наших авто - это российских или Рио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ есть есть несколько комплектов ковриков если кому надо отдам по 600р. коврики на фотках

post-3898-1272198211_thumb.jpg

post-3898-1272198227_thumb.jpg

post-3898-1272198391_thumb.jpg

post-3898-1272198411_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для наших авто - это российских или Рио?

 

в основном для российских авто там запчасти выставлены, но в отделе иномарок есть детали и на иномарки=) просто они не выставлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, у велюровых ковриков (код P8140 1G 020RU) есть защита туннеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салонные резиновые коврики брал при покупке в подарок к допам, а коврик багажника - мягкое пластиковое корытце от L. Locker - за 700 р купил на авторыночке в Тушино (возле налоговой). Так и написано на нем - для Рио3, и, что характерно, размер соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салонные резиновые коврики брал при покупке в подарок к допам, а коврик багажника - мягкое пластиковое корытце от L. Locker - за 700 р купил на авторыночке в Тушино (возле налоговой). Так и написано на нем - для Рио3, и, что характерно, размер соответствует.

 

Скажи, пожалуйста, (по подробнее) название улицы и расположение рынка,и есть ли коврики на Рио 2010 хетчбек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, пожалуйста, (по подробнее) название улицы и расположение рынка,и есть ли коврики на Рио 2010 хетчбек.

 

 

Думаю, так понятно будет. На месте спросите - если рядом живете, то времени много не займет

 

http://maps.yandex.ru/-/CFEfuyD

 

Метка не сохранилась - это Вас. Петушкова, прямо перед круговым движением возле моста под ж/д. Ориентир - с другой стороны рынка, на Походный проезд, огромный ангар шиномонтажа (хороший, кстати).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите плиз где можно купить нормальные коврики в салон на НОВУЮ КИА РИО (2010 год) СЕДАН.

Прошу писать или в личку, или в аську 209926633 или тут (если не жалко тему засорять :cool: )

желательно с адресом и ценой или же какая-нибудь альтернатива, говорят от 10-ки на нее подзходят, собираюсь смотреть еще в АШАНЕ, но очень надеюсь на форум - то что время сэкономит мне он :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал в экзисте в багажник пулеритановый NorPlast подошел идеально да еще и с маркировкой KIA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите плиз где можно купить нормальные коврики в салон на НОВУЮ КИА РИО (2010 год) СЕДАН.

Прошу писать или в личку, или в аську 209926633 или тут (если не жалко тему засорять :cool: )

желательно с адресом и ценой или же какая-нибудь альтернатива, говорят от 10-ки на нее подзходят, собираюсь смотреть еще в АШАНЕ, но очень надеюсь на форум - то что время сэкономит мне он :rolleyes:

 

Я брал на Кунцевском авторынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал на Кунцевском авторынке.

а цены? и они так и называются коврики на КИА РИО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цены? и они так и называются коврики на КИА РИО???

 

 

По цене не помню, но вроде около 1200руб. в багажник. Да, именно так и спрашивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, у велюровых ковриков (код P8140 1G 020RU) есть защита туннеля?

Коврики салона NorPlast NPL-PO-43-30 - у этих есть, цена вопрос ~1400руб в экзисте.

 

Я брал в экзисте в багажник пулеритановый NorPlast подошел идеально да еще и с маркировкой KIA.

Коврик багажного отсека Kia R85701G003 - а я такой заказал, типа оригинальный, завтра примерю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврик багажного отсека Kia R85701G003 - а я такой заказал, типа оригинальный, завтра примерю

Я брал именно НорПласт, там есть надпись КИА... Качество понравилось!

номер в экзист NPL-P-43-31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 47 Сообщений
    • 66815 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1850 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 826 Просмотров
    • i14a
    • i14a
    • 1 Сообщений
    • 556 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 15362 Просмотров

×
×
  • Создать...