Перейти к публикации
Владимир

Коврики в салон и багажник

Рекомендованные сообщения

Люди подскажите плиз где можно купить нормальные коврики в салон на НОВУЮ КИА РИО (2010 год) СЕДАН.

Прошу писать или в личку, или в аську 209926633 или тут (если не жалко тему засорять :cool: )

желательно с адресом и ценой или же какая-нибудь альтернатива, говорят от 10-ки на нее подзходят, собираюсь смотреть еще в АШАНЕ, но очень надеюсь на форум - то что время сэкономит мне он :rolleyes:

Я покупала в Железяке - резиновые с туннелем и эмблемой, с вырезом под рычажки бб и баг. 1000р. Были полиуретановые (потоньше, подороже) и велюровые. хотела ворсовые, но мой на резине настаивал. зима была. может поеду туда же и куплю на лето ворсовые.

В Ашане, говорят, десяточные за 450р на нашу подходят. выреза на них наверняка нет под рычажки.

Железяка (на странице с ворсовыми ковриками за 800р):

http://www.konsulavto.ru/cat/part117/unit206272.html

есть еще недорогие в бестпартс на павелецкой, если кому удобно в центре покупать. ссылку позже, найти ее еще надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всвязи с ненадобностью продаю коврики новые, дешевле ОД!

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3836

 

Самовывоз район Северное Бутово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето-то собирался покупать коврики на следующий день после покупки авто.

Соответственно заранее позвонил в розничный отдел NorPlast`а, и узна цены:

В салон: 1200 в багажник - резиновый 1000, пластиковый 300.

 

Но в момент покупки такой дикий ливень пошел, что был вынужден купить оригинальные резиновые ковры за 1770 р. Отверстия под крючки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вынужден купить оригинальные резиновые ковры за 1770 р. Отверстия под крючки есть.

 

По моему, ты единственный у кого в резиновых коврах отверстия под крючки есть. Код заказа подсказать можешь? Я бы себе такие же купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему, ты единственный у кого в резиновых коврах отверстия под крючки есть.

На моих, "фирменных из салона", никаких дырок нет - есть махонький кусочек застежки-липучки, подклеенный снизу на двусторонний скотч. Не держит, коврик едет вперед, но ходу педалей это, правда, не мешает...

Честно говоря, дырья просечкой сделать на проблема. Начал думать, как эти дырья в виде стаканчиков сделать, чтобы в них не протекало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал думать, как эти дырья в виде стаканчиков сделать, чтобы в них не протекало...

 

Я тоже об этом постоянно думаю :biggrin:. Откусывать крючки жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ImGeorge,

ок, сегодня-завтра посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оригинальные коврики резиновые. На водительском два круглых выпирающих кругляша с надписью "PUSH". В бардачке нашел пакет с инструкцией и двумя пластмассовыми клипсами. Как выяснилось из инструкции, клипсы вкручиваются прямо в ковролин на том самом месте где располагаются кругляши на коврике. В конечном итоге после установки клипс, когда ложишь коврик, выпирающие кругляши налазят на верхнюю этих самых часть клипс и он не двигается и не съезжает. Крючки которые были установлены изначально, пришлось удалить естественно, за ненадобностью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одна клипса в крючок упиралась, я её не ставил, полностью крючки вырвать не решился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оригинальные коврики резиновые. На водительском два круглых выпирающих кругляша с надписью "PUSH". В бардачке нашел пакет с инструкцией и двумя пластмассовыми клипсами. Как выяснилось из инструкции, клипсы вкручиваются прямо в ковролин на том самом месте где располагаются кругляши на коврике. В конечном итоге после установки клипс, когда ложишь коврик, выпирающие кругляши налазят на верхнюю этих самых часть клипс и он не двигается и не съезжает. Крючки которые были установлены изначально, пришлось удалить естественно, за ненадобностью..

 

Тот же случай - купила в салоне "оригинальные" с номером и значком, а они не подходят.

В салоне всех на уши поставили, говорю купили на рынке небось, а теперь впариваете))

Даже генеральный выбежал, лично пытался к крючкам приладить :laugh1: . На сайт залезли - сравнивать, а там фотки временно нету. Божатся-клянутся.

... в итоге мне подарили ковер в багажник (у меня хэтч), который стоил у них 1 200. У других казанских на встрече видела в багажнике "неродной", там нет боковых выступов... не совсем подходит.

Решиться вырвать старые крючки пока рука не поднимается, так и катаюсь с одним кругляшом, случайно зацепившимся за крючок в полу. Мне кажется саморезы эти пластиковые из ковролина вылетят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня резиновые коврики, чет не очень понимаю про какие крючки речь идет, сегодня посмотрю.

В багажник резиновый коврик купил за 900р. в КЭМПЕ. 3 дня ждал его, идеально сел в багажнике, с бортами - отличная вещь, в багажнике теперь не летает всё подряд на резине )lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apocalipse, фото можешь показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ImGeorge,

наконец добрался до товарного чека:

Товар - Коврики салона резиновые Rio III 2010-г к-кт 4 шт.

№ по каталогу - R81301G03

 

Выглядят точно также как тут:

http://www.kia.ru/models/rio/accessories/?section_id=268

только с отверстиями под крючки.

 

Вся информация которая есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadim69,

маркировку брал с товарного чека,

все дырки точно в нужном месте, и у водителя и у переднего пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rupert, спасибо. Поиск кода R81301G03 на exist.ru ничего не дает. Зато есть R81301G003. Наверно описка. Стоят они там 2153,07р. Пока буду ездить на novline за 1400, но крючки оставлю. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Apocalipse, фото можешь показать?

Завтра, если не забуду, сфоткаю...

Посмотрел крючки... действительно есть, тока на коврах нет таких отверстий и даже ими не пахнет :(

А это удобная вещь наверное, ато коврик уезжает вперед постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, ты единственный у кого в резиновых коврах отверстия под крючки есть. Код заказа подсказать можешь? Я бы себе такие же купил.

я брал коврики у ОД у меня тоже отверстия есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оригинальные коврики резиновые. На водительском два круглых выпирающих кругляша с надписью "PUSH". В бардачке нашел пакет с инструкцией и двумя пластмассовыми клипсами. Как выяснилось из инструкции, клипсы вкручиваются прямо в ковролин на том самом месте где располагаются кругляши на коврике. В конечном итоге после установки клипс, когда ложишь коврик, выпирающие кругляши налазят на верхнюю этих самых часть клипс и он не двигается и не съезжает. Крючки которые были установлены изначально, пришлось удалить естественно, за ненадобностью..

 

Я тоже никак в толк не возьму, зачем там тогда эти крючки :blink:

 

Какой то закос под ТАЗы?! :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил в Русь покупать коврики для моей будущей машинки, так вот коврики салонные Полиуретан российского производства обошлись 1,370.00, внешне оч понравились, литое с ковром покрытие заднего тоннеля, а коврик в багажник Полиуретан, оригинальный (по крайней мере написано Киа Рио, в отличии от салонных) обошелся 830.00, коврики с бортами и т.д. как надо все, и дизайн прикольный, простой но не отталкивает от себя, кто заинтересован могу сфоткать и вставить сюда, очень доволен покупкой, видно не шерпатреп, а норм коврики, так что дерзайте, только сначала позвоните в Русь про наличие, вам скажут где они есть, просто разбирают их, в багажник прям сказали передо мной взяли последний коврик, пришлось в другую Русь ехать где был в наличии!). Водительский коврик креится с помощью крепежей, вворачиваемых в ковролин, считаю очень удобно, ну вот вроде бы и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложи фотки))

примерял в машину как сидят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну купите у меня коврики!!! Полный комплект за 2 тыс рублей. еще новые в пакете =) ни разу не одёванные !!!

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3836

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложи фотки))

примерял в машину как сидят?)

Машинку только завтра забираю, вот и примерю) Но я не сомневаюсь что они подходят, Руси я доверяю, вот фотки

81d2c2de79bc.jpg

0e8dbcc23a16.jpg

8d4205e3b668.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купил с удовольствием :biggrin: Как можно встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите плиз где можно купить нормальные коврики в салон на НОВУЮ КИА РИО (2010 год) СЕДАН.

Прошу писать или в личку, или в аську 209926633 или тут (если не жалко тему засорять :cool: )

желательно с адресом и ценой или же какая-нибудь альтернатива, говорят от 10-ки на нее подзходят, собираюсь смотреть еще в АШАНЕ, но очень надеюсь на форум - то что время сэкономит мне он :rolleyes:

 

Меня тоже очень интересует этот вопрос. Купил универсальные - не нравятся. Есть такая организация Новлайн (http://www.novline.com/), они как раз делают коврики на многие модели, их коврики в интернете стоят 1400-1500 (в салон), но где купить конкретно в Москве не знаю, надо искать. Или как вариант скататься в Щелково, там эта фирма и наверняка можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 47 Сообщений
    • 66817 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1852 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 826 Просмотров
    • i14a
    • i14a
    • 1 Сообщений
    • 556 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 15363 Просмотров

×
×
  • Создать...