Перейти к публикации
Dell

Куплю-Продам

Рекомендованные сообщения

Куплю 1 покрышку R-14 175/70 Ханкук сентум к702, можно немного б/у.

Если невозможно 1 штуку - куплю комплект недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам 1 покрышку KUMHO SOLUS R-14 175/70 (штатная) разумеется не дорого осталась после продажи РИО. Взял Soul. 8 927 207 33 49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю свою кирюшку, пришло время(((

2010 год, пробег 30000, на гарантии, люкс, белая-пребелая, тонировка, зимняя резина и т.д и т.п.

По цене пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почем продаешь? че новое хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smollett,

на работе служебку дают, рено логан)))

почем продаешь? че новое хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько отдаешь то свою ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bazzz777,

могу только механику предложить

 

спс пока на акпп поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа хорошие помогите машинку продать пожалста!

я продаю свою машину ВАЗ 2115 выпуска 2001 года, машинка в приличном для своего возраста состоянии, не битая и не крашенная, имеются небольшие дефекты по кузову, но это "на безопасность" (с) не влияет...все таки 11 лет, по движку и ходовке нареканий нет, т.к. машинка работает на меня! именно на меня, а не я на нее...на данный момент по честному набегала 116000 км. абсолютно неломучая машина (как это бывает с машинами отечественного автопрома). хозяин ей не я))) так мы с моим товарищем и не стали ее на меня оформлять, езжу по генералке)) за 5 лет моей эксплуатации заменил недавно сцепление, помпу, радиатор, ремни ГРМ и генератора, генератор пару лет назад....ну и все собственно.....да ничо и не ломается больше) и ездить будет еще довольно таки долго!!! так что ценник ставлю 115к...торг при осмотре если что) Зовут Станислав, машина в самаре, мой сот. 89093716543. буду признателен за перепост.

post-16652-0-57194100-1339137427_thumb.jpg

post-16652-0-22034900-1339137484_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья и единомышленники! Помогите новичку))) Чудесным образом пропал "родной" пластиковый колпак (прижатый болтами!!) с одного колеса... Новый полный комплект покупать пока не с руки, вот и думаю - может, у кого - нибудь завалялись после замены. Куплю за разумную деньгу. Модель КИА РИО Рестайл 2011 г. (предпоследняя). Такой сайт чудесный, рад, что вас нашел, надеюсь на звонок по тел. 8 917 102 33 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ищу машинку Киа Рио от 2010 года, пробег чем меньше тем лучше (до 50 тыр), на акпп. 8-9_1_7-9_4_9 - 77 - 64 Дмитрий

Нашли уже машинку? Я свою буду продавать но не раньше весны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою буду продавать но не раньше весны)))

 

Иришка, что взамен планируешь взять уже решила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю машину! Вся информация здесь: http://cars.auto.ru/...1728-6406.html. Все вопросы можно задать и мне. Перепост приветствуется!

Оля, ссылочку подправь. Не открывается. Неужели Рюшу свою продаёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли уже машинку? Я свою буду продавать но не раньше весны)))

 

 

да уже купил спасибо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам KIA Cerato, 2011г.в.,МКПП, куплена в сентябре 2011г., корейская сборка, комплектация Комфорт, ПТФ, литые диски R17, сделана полная шумо-виброизоляция, в идеальном состоянии, на гарантии. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26250770-14f07.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам KIA Cerato, 2011г.в.,МКПП, куплена в сентябре 2011г., корейская сборка, комплектация Комфорт, ПТФ, литые диски R17, сделана полная шумо-виброизоляция, в идеальном состоянии, на гарантии. http://cars.auto.ru/...0770-14f07.html

Тараска, очередная смена авто? Чо на этот раз брать буишь? Мож опять вернуцца на Рио, тока уже QB :hi: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараска, очередная смена авто? Чо на этот раз брать буишь? Мож опять вернуцца на Рио, тока уже QB :hi: ?

Да чет взбаламутили меня... Ну и захотел машину с автоматом и повыше.... За автомат думал про новую рио, да только ценник больно неадекватный сейчас, к тому же машина имеющая сильные недостатки в задней подвеске, как и солярис. А брать еще одну церату 1,6 за эти деньги, которые просят не хочу, а 2,0л еще дороже и, я считаю, необоснованно дорого за седан. Заказан новый спортаж в самой нищебродской комплектации с автоматом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам ЗАДНЮЮ ЛЕВУЮ противотуманную фару на KIA SPECTRA (0K2NC51660), новая, в коробке, заказывал на EXIST за 750 рублей, отдам за 600, покупал для машины которую в итоге продал с треснутой противотуманкой +791710895ноль4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пределах 300 рэ есть у кого машинку на продажу?

по знакомым/друзьям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам КИА РИО 2011г.

 

 

Комплектация ЛЮКС. Коробка автомат,ABC, AIRBAG, автозапуск,климат-контроль,полный электропакет, противотуманные фары,тонировка,защита картера.

Отличное состояние. На гарантии.

 

http://www.avito.ru/items/tolyatti_avtomobili_s_probegom_kia_rio_2011_103511585

 

Тел +79198104543 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Нужны диски, штамповки 2 штуки на рио, r14. Может кто продаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья и единомышленники! Помогите новичку))) Чудесным образом пропал "родной" пластиковый колпак (прижатый болтами!!) с одного колеса... Новый полный комплект покупать пока не с руки, вот и думаю - может, у кого - нибудь завалялись после замены. Куплю за разумную деньгу. Модель КИА РИО Рестайл 2011 г. (предпоследняя). Такой сайт чудесный, рад, что вас нашел, надеюсь на звонок по тел. 8 917 102 33 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники, кому будет нужен подкрылок передний левый, он у меня имеется (правый поменял, а продают парами) - имейте ввиду. Поменяю на 92 бензин, литров 7 :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2813 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15351 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4242 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1319 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 1962 Просмотров

×
×
  • Создать...