Перейти к публикации
Dell

Куплю-Продам

Рекомендованные сообщения

имхо дорого за машинку(

мне моя в январе за 450 с литыми, сигналкой итд обошлась...ну и что, что нет кожаного руля и стоят противотуманки...это такие мелочи..., зато новая.

ну, как сказать, по последним ценам на киа.ру я бы не сказал, что дорого, щас комфорт получаеться 430!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, народ, ну вы цены то смотрите!!!!! Комплектация ЛЮКС механика, стоит сейчас 470 голая, я продаю 450 на литье с сигналкой не говняшной с полной шумкой и ништяками в виде полной подсветки кнопок в двери водителя, проклеенного от случайного слома ногами крутилками климата, с кожаной ручкой КПП, с автоматическим открытием багажника и комплектом зимней резины и чипованная....

 

ЗЫ: Я конечно понимаю, что народ в нашей стране всегда ищет халявы, но надеюсь для своей машинки найти вменяемого хозяина...

 

ЗЫЗЫ: Вася, буду разбирать на запчасти, тебе отдам кожанную ручку КПП, у тебя штатку сниму :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫЗЫ: Вася, буду разбирать на запчасти, тебе отдам кожанную ручку КПП, у тебя штатку сниму :)))

давай, а то я свою тоже обшил, но че то видно у меня все таки руки из другова места растут ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Я конечно понимаю, что народ в нашей стране всегда ищет халявы, но надеюсь для своей машинки найти вменяемого хозяина...

Тараска я понимаю конечно что ты вложился (самому вссегда жалко отдавать за бесценок свои доработки) на все эти мелочи - но реальному покупателю все эти ништяки нафиг не нужны - они исходят из реальной цены на данную комплектацию в салоне.

 

Блин вот ты разоряешься на обьявы в газете - это кошмар просто 500 рублей за 2 объявы!

УДАЧНОЙ продажи тебе!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ты разоряешься

По опыту - из газеты звонят и интересуются, из интернета практически ноль... Если интересна не будет машинка в ближайшую неделю, буду продавать отдельно диски и резину, сигналку себе сниму на новую машину... И будет цена дешевле, хотя по мне это кощунство, но если народу нас такой, что же делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продается OPEL CORSA 1.2 2006 г.в. куплен 02.2007 у дилера. один хозяин. пробег 75 000. серебристый МКПП. комплектация ENJOY. 5 дв. передние эл. ст. подъемники, подогрев сидений, ГУР, штатная музыка, ПОДОГРЕВ РУЛЯ!!!!! ПТФ, сигнализация, дистанционное отпирание дверей, 2 комплекта резины. зима липучка. кондиционер. эл. зеркала. эксплуатировала супруга. есть мелкие дефекты.

причина продажи-хочется новую и красную.

стартовая цена около 350 т.р. естественно торг при осмотре.

\8-96О-829-пятьдесят-71 Я

\8-927-2О1-О два-56- Елена-хозяйка

ПРОДАНО! :45br: :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНО! :45br: :61dance3:

 

почем, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНО! :45br: :61dance3:

что будет новое и красное, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгорел предохранитель на 25А - кто-нибудь подскажет где купить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгорел предохранитель на 25А - кто-нибудь подскажет где купить можно?

все там же на раките, 99% должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 12-15 на Красных Коммунаров/22 Партсъезда был замечен smollett, спешащий в сторону центра

 

Сегодня в 12-15 на Красных Коммунаров/22 Партсъезда был замечен smollett, спешащий в сторону центра

 

не в тот раздел попал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почем, если не секрет?

320

 

что будет новое и красное, если не секрет?

пока еще в поисках...не решили...ищем выбираем...как всегда хочется одно, а денег на другое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищется машинка нашей марки. по цене в пределах 200. рассмотрятся все предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищется машинка нашей марки. по цене в пределах 200. рассмотрятся все предложения.

Сань, я надеюсь не себе :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, я надеюсь не себе :16ap:

нет...соклубникам по нексии

 

нужна резина р14 бу...рассмотрю все варианты 89279055326 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Решил. Продаю. Через пару недель заканчиваю хороший контракт, продаю Рюшу, беру новую Церато и ... в Крым, к морю!

Итак. Продается Рио 2010, серебристая. Пробег 22.000. Не битая. Комплектация Комфорт. Защита двигателя, коврики в салоне и багажнике. Сигнализация Шерхан с автозапуском (зимой садитесь в теплую машинку, летом - в прохладную). Поменял по гарантии: рулевую рейку, главный тормозной цилиндр, отбойники передних аммортизаторов, то есть вы получите машинку без "наследственных" болячек. Нигде ни чего не скрипит не стучит. Гарантия до апреля 2015. Недавно поменял свечи. Резина стоит 185, так что отдам еще и комплект родной 175-той (прошла 7-8 тысяч), ну и еще пару зимних Good Year. Тонирована задняя часть. Прошу 410.000 рублей. Торг возможен. Пишите в личку или звоните 8-96один-три81-шесть5-9восемь Илья, 8-92семь-два08-2три-86 Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 4 зимних покрышки в идеальном состояние возьму! ИМПОРТНУЮ и НЕДОРОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я рекорд и не поставил, но... в общем сегодня позвонил первый же клиент, приехал, посмотрел, прокатились и все, продано! Договорились на 405.000. После выходных оформляемся. Задаток за новую Церато комплектации люкс в москву перевел, осталось определиться с цветом (благо выбор есть), получить копию птс, застраховать, перегнать домой и ...здравствуй море!!! :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я рекорд и не поставил, но... в общем сегодня позвонил первый же клиент, приехал, посмотрел, прокатились и все, продано! Договорились на 405.000. После выходных оформляемся. Задаток за новую Церато комплектации люкс в москву перевел, осталось определиться с цветом (благо выбор есть), получить копию птс, застраховать, перегнать домой и ...здравствуй море!!! :5af:

мои поздравления!!! цвет для цератки только БЕЛЫЙ!!! вапще красава - моя мечта :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось определиться с цветом (благо выбор есть)

Белый, ИМХО

Сиротка в нём сказочно выглядит.

 

(Самый фиговый для неё - оранжевый.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни! Согласен, Церато в белом... это что-то :44bq: , но из всех машин, что у меня были, наиболее практичным (ИМХО) мне показался серебристый. Тем более встретил такую на заправке, посмотрел - хочу ее! В общем заказал "яркое серебро". Пока выбирал машину, обзвонил наверное все салоны КИА в радиусе 1000 км. И вот когда я уже определился с цветом и собирался звонить в Москву, чтобы высылали договор, мне позвонили из Тольятти и сказали, что у них "неожиданно" появилась машинка нужной комплектации и будет она 10 августа! :61dance3: :good2: . Вертаю в зад залог из Москвы, плачУ в Тольятти, получаю машину на несколько дней раньше и экономлю чирик на дорогу! Я почти счастлив. Вот получу... эх как отмечу :russian: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! а никто не в курсе если брать в Москве машинку, то можно кредит как-то оформить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам KIA RIO 2001 года, 1,5 16v LS автомат

надо менять мотор

машина в Молдове

цена 2000 евро

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина в Молдове, а продается в Самаре? :52bw:

доставка за чей счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! а никто не в курсе если брать в Москве машинку, то можно кредит как-то оформить?

Легко! Город значения не имеет. Узнаешь есть ли машина, переводишь залог (обычно 10.000), получаешь предварительный договор и чек на 10.000. Когда приходит машина, через день-два тебе и в банк высылают копию ПТС, по этой копии страхуешь машину, банк переводит деньги и на следующий день выезжаешь за машинкой. Предварительно согласовываешь с дилером установку допов, если нужно. Но сразу скажу допы в Москве на 70-100% дороже чем в провинции. Успехов!

 

Забыл самое главное! Вчера забрал свою серебристую цератку из Тольятти!!! Сегодня повесил номера и получил талончик ТО (их теперь дают новым машинкам на три года). Шестиступенчатый автомат с ручным переключением особенно понравился. В общем получаю положительные эмоции от машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2792 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15279 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4219 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1300 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 1948 Просмотров

×
×
  • Создать...