Перейти к публикации
KickAss

Комплект автомобилиста

Рекомендованные сообщения

Так он новый почти столько же стоит.

новый я за 320 купил. просто баллон пустой выкидывать не хочется - не экологично это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у кого в машине есть фонарь для подсветки, такой что бы и не часто заряжать и в тоже время чтобы не подвел в неподходящий момент. А то у нас была вылазка на природу, застряли, хорошо что были вспышки на телефоне ели откопались. После этого инцидента хочу купить в машину фонарь. Пока что думаю может взять что-то типа этого, вроде универсальная штука, плюс удобно что магнит есть не нужно держать в руках или вешать куда-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у кого в машине есть фонарь для подсветки, такой что бы и не часто заряжать и в тоже время чтобы не подвел в неподходящий момент. А то у нас была вылазка на природу, застряли, хорошо что были вспышки на телефоне ели откопались. После этого инцидента хочу купить в машину фонарь. Пока что думаю может взять что-то типа этого, вроде универсальная штука, плюс удобно что магнит есть не нужно держать в руках или вешать куда-то. 

Хм прикольный штука, удобно что фонарь есть и магнитное крепление, можно даже на пикник с ней выбирать, думаю за счет диодов будет долго светится. Кстати я в Видео Сфере себе комплект парктроников заказывал, как говорится мир тесен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у кого в машине есть фонарь для подсветки, такой что бы и не часто заряжать и в тоже время чтобы не подвел в неподходящий момент. А то у нас была вылазка на природу, застряли, хорошо что были вспышки на телефоне ели откопались. После этого инцидента хочу купить в машину фонарь. Пока что думаю может взять что-то типа этого, вроде универсальная штука, плюс удобно что магнит есть не нужно держать в руках или вешать куда-то. 

 

Приветствую.вот на днях получил с алиэкспресс многофункциональный фонарь. стоимость 470 рублей.в нем фонарь прямого луча,фонарь рассеивающий - очень ярко светит,мигающий красный фонарь,молоток,ремнерез.работает от трех пальчиковых батареек. к сожалению ссылку вставить не получилось. посмотрите на алиэкспресе. хорошая вещь. да забыл еще внизу фонаря магнит хорошо держит на любой железной поверхности.post-25263-0-24483700-1499889648_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 5390 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 742 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 7523 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3414 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1281 Просмотров

×
×
  • Создать...