Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ, кто может подсказать где у навитела выковырять путевые (запомненные) точки ?

А то навигатор сломался, буду другой брать, но надо перенести путевые (запомненные) точки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы напишите версию программы, чтобы Вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, если реанимирую, то скажу

как мне думается версия не особо важна, наверное ж он в файл пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём собственно проблема. Сдох навигатор? Туда ему дорога! Все фалы он на флешку пишет, в том числе и путевые точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём собственно проблема. Сдох навигатор? Туда ему дорога! Все фалы он на флешку пишет, в том числе и путевые точки.

Да ничего подобного! Я автонавигатором пользуюсь редко, есть коммуникатор с хорошим экраном. Но TEXET, который у меня есть в наличии, пишет в папку TRACKS в корень устройства, а не на карту памяти.

Коммуникаторы на WM пишут тоже в папку на устройстве MyDocuments/Tracks/, а не на карту. А вот коммуникаторы на Android пишут на карту в папку NavitelContents/Tacks/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня JJ- CONNECT 2100 WIDE и пишет он на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 32 Сообщений
    • 37502 Просмотров
    • De4e
    • De4e

×
×
  • Создать...