Перейти к публикации
karimoff

где и кем работаем

Рекомендованные сообщения

Инженер по ремонту/настройке рентгенографических кроулеров(наверно никому это ничего не сказало) ;) Сомневаюсь что кому-нить пригожусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий

мастер на СТО грузовых Мерседес

если у кого-то есть грузовик и имя его мерседес, велком, починим за недорого ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий

мастер на СТО грузовых Мерседес

если у кого-то есть грузовик и имя его мерседес, велком, починим за недорого ))) )))

 

 

А спринтер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я муниципальный служащий, работаю в муниципальном образовании ....по образованию юрист и кстати хъочу поменять работу, так что если есть вакансии буду рада!!!!!!!! :dance2: , мой муж может помочь с электрикой, видеонаблюдением, и всем что с этим связано, так же есть собственное производство мебели от эконом до элит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я муниципальный служащий, работаю в муниципальном образовании ....по образованию юрист и кстати хъочу поменять работу, так что если есть вакансии буду рада!!!!!!!! :dance2: , мой муж может помочь с электрикой, видеонаблюдением, и всем что с этим связано, так же есть собственное производство мебели от эконом до элит))))

Вот это спектр услуг!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома работаю. сео оптимизация, продвижение, создание сайтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома работаю. сео оптимизация, продвижение, создание сайтов

мммммм....нужный человек для фоума ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спринтер?

 

 

и спринтер почимим, light truck все таки))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 лет и 8 месяцев работаю милиционером :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 лет и 8 месяцев работаю милиционером :russian:

поконкретней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поконкретней))

 

что именно :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммммм....нужный человек для фоума ;)

обращайтесь. всегда буду рад помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно :grin:

звание, должность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звание, должность :)

 

старшина отдела милиции :smoke: прапорщики мы :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшина отдела милиции :smoke: прапорщики мы :grin:

Самые главные люди в Армии.. По себе знаю.. Дружи с прапорщиком и майор не помеха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые главные люди в Армии.. По себе знаю.. Дружи с прапорщиком и майор не помеха :)

 

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря компутерщик ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! кому нужны окна и лоджии (балконы)? щас зимняя скидка 40% !

звоните 8911-098-11-05 или пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания ооо Автоэлектроника.Продавец-консультант.Атозвук-охрана.Тюнинг.Могу помочь.Место Маршала Казакова Д35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня жена - ювелир

 

если кто девушкам не придумал на НГ (и не только) подарок, то есть эксклюзивные подвески ангелочки. ручная работа, собственный эскиз. есть несколько штук. весом около 3 грамм. 800 рублей за штуку. если кто собирается жениться или просто хочет сделать кольца или любые украшения - пишите мне в личку или переходите по ссылке в группу в контакте (у меня в подписи). в контакте выложено пока чтот мало - некогда заниматься сортировкой того, что есть из-за количества заказов.

 

f58a7c2d07d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольнонаемный юрист.

Веду дела в судах общей юрисдикции и арбитраже. Только гражданские, связанные с деньгами. В идеале, договорные споры между юриками, но ДТП, падения сосулек, войны со страховыми и коммунальными службами тоже беру, кому понадобится, обращайтесь. Можете кому знакомым понадобится, тоже координаты мои давать. Есть серьезные рекомендации и отличная статистика, возможна оплата "по результату". При ссылке на форум, первая консультация бесплатная, форумчанам без ограничения времени и количества задаваемых вопросов :)

952-48-39 Григорий

 

Я муниципальный служащий, работаю в муниципальном образовании ....по образованию юрист и кстати хъочу поменять работу, так что если есть вакансии буду рада!!!!!!!! :dance2: , мой муж может помочь с электрикой, видеонаблюдением, и всем что с этим связано, так же есть собственное производство мебели от эконом до элит))))

Есть отличная вакансия в госслужбе. Заоблачные перспективы (в этом кресле раньше сидел Герман Греф, где он щаз все знаем), отличная практика, очень грамотные и авторитетные коллеги и совершенно адекватный начальник (хорошо знаю его лично, мой одноклассник). Недостаток один - до аттестации ну очень смешная ЗП (12-15 тыр). Работа с недвижкой и землей, много арбитражных споров. Территориально - конторы в Пушкине и Колпино, половина работы на Суворовском 50/52, 65 и в ФАСе на ул. Якубовича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольнонаемный юрист.

Веду дела в судах общей юрисдикции и арбитраже. Только гражданские, связанные с деньгами. В идеале, договорные споры между юриками, но ДТП, падения сосулек, войны со страховыми и коммунальными службами тоже беру, кому понадобится, обращайтесь. Можете кому знакомым понадобится, тоже координаты мои давать. Есть серьезные рекомендации и отличная статистика, возможна оплата "по результату". При ссылке на форум, первая консультация бесплатная, форумчанам без ограничения времени и количества задаваемых вопросов :)

952-48-39 Григорий

Есть отличная вакансия в госслужбе. Заоблачные перспективы (в этом кресле раньше сидел Герман Греф, где он щаз все знаем), отличная практика, очень грамотные и авторитетные коллеги и совершенно адекватный начальник (хорошо знаю его лично, мой одноклассник). Недостаток один - до аттестации ну очень смешная ЗП (12-15 тыр). Работа с недвижкой и землей, много арбитражных споров. Территориально - конторы в Пушкине и Колпино, половина работы на Суворовском 50/52, 65 и в ФАСе на ул. Якубовича.

 

И как связаться с этим начальником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отличная вакансия в госслужбе. Заоблачные перспективы (в этом кресле раньше сидел Герман Греф, где он щаз все знаем)

Написано красиво, но не всем везёт как Грефу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, надо меня сначала набрать, я подробнее расскажу, пару вопросов у Вас спрошу, по результатам дам его телефон. В открытом доступе только свои данные могу давать, чужие не принято.

 

А про везет-не везет... не очень я в это верю. Возможности так или иначе многим (если не всем) даются, просто кто-то их видит и пользуется, а кто-то хочет все и сразу. Впрочем, никого не уговариваю, спросили - ответил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...