Перейти к публикации
sanek0666

Акустика в задние двери

Рекомендованные сообщения

Извините перепутал с фоткой вот такая .

о она самая, у меня в гараже она играет вместе с системой акустической 10АС225 очень даже достойно :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне лучше расскажите: это в какой такой магнитоле 4Х50, тем более в средней

при помощи маленьких расчетов получаем 11 Вт на канал, если микруха МОСФЕТ, то мостом получается 22.5Вт МАХ (при 14 В в бортовой сети)

Закон Ома никто не отменял

P.S., но заявленные 50 Вт на канал магнитола отдает, только в пиках и с коэффициентом гармоник >10%

а я не говорил, что они честные, как и упомянул, что 60вт автора тоже не честные, но для сравнения идем буржуйскими нечестными ваттами - акустика 60, мага 4х50. ох уж эти буржуи, все им прибавить надо для понта. а мага штатная это вот такой Clarion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит можно ставить, и играть будут хорошо и без проблем? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пионера скажу одназначно да, у меня такие когда то стояли в другой машине, басят отлично

на счет мистери 6,2 тоже скажу однозначно да, т.к. такую акустику я ставил другу в матиз именно к той штатной дешевенькой магнитоле и все играло нормально. так что ставь и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние колонки Pioneer ( TS-A6921 ), В перёд Mystery MF 6.2. Голова штатная. Больше о голове ни чего не знаю, даже характеристик. Извините. Что подскажете ?

Я поставил pioneer ts-a6957 на родной башке играет намного лучше. Думаю теперь заменить передние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Назад лучше DLS 960 или Infinity KAPPA серия если есть хоть какой усилитель играть они будут очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity KAPPA, вообще вещь хорошая, только вот цена на них не маленькая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по поводу установки дополнительных динамиков в задние двери седана, при штатной магнитоле? или я пропустил ответ?))

Реально ли установить еще пару динамиков к 4х канальной системе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в седан их ставить, то как протащить провода? двери снимать? и как вообще добраться входа в резиновый переходник со стороны салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добраться до него можно сняв обшивку центральной стойки где ремень, там фишка, места для лишних проводков есть, но только с использованием сверла, я на своей Рю в передние акустику тащил без снятия дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а через резинку протащатся или снимать придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю тему и не пойму все пусто тут! никто не сказал главного! какой парт номер сеток стоковых для задних дверей хетчбека! кому не трудно поделитесь инфой? на драйве один чел просто купил на разборке карты от хетчбека! ну а я гоняюсь за ними уже год ни как! номер ребята плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких ещзе сеток? а ставить их куда? в двери же нет выреза для них, там сплошной пластик по-моему. надо всю обшивку от хетча, а не только сетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда шумку делал мне показалось что этот карман на карте двери может быть разным! когда элкаст смотрел там эта сетка-карман имеет разные парт номера!!! их куча, отличаются не только кузовом,годом выпуска цветом но и наличием сеток под динамик!!! вот если бы кто нить из владельцев хетчбека не поленился и грамотно все посмотрел на своей а лучееще и. сфоткал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 622 Сообщений
    • 254973 Просмотров
    • 292 Сообщений
    • 214272 Просмотров
    • 74 Сообщений
    • 145263 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 11648 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 27514 Просмотров

×
×
  • Создать...