Перейти к публикации
Лежик

Rioводы Белгорода вы где?

Рекомендованные сообщения

всем привет!!! отписался как купил машину, и забыл про форум и одноклубников!!! занесло ток через полгода, я теперь с вами!!!! рад возвращению сюда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не трудно. Завтра вечером сфоткаю. Комплект ксенона обошолся 550гр или около 1500 руб Блоки розжига митсуми, всё остальное филипс. Крышки подпиливал напильноком в том месте где идут родные провода, т.е. делал чуть шире родное отверстие. дальний свет немного задрат, поэтому и поеду регулировать. На счет вспышки: если лампа хорошо прогрелась на ближнем, то при переключении на дальний синевы почти нет. Разница разумеется есть особенно в освещении обочины. Естественно в лучшую стророну. Специально с другом на неосвещенном участке ехали друг другу на встречу, по его словам не слепит вообще. Ну а дальний убил его глаза напрочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько!Красава.а я вот тока в феврале дождусь свой((((только тогда о нем и отпишусь,а пока по любуемся твоими фотками))))

Завтра попробую заднюю правую стойку,а то что то звучек мне ее не нравится,как подгрякивает на небольших ямках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, февраль уже близок :) А со стойкой надо разобраться, в рюхе ничего не должно греметь !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу убрать из богажника все и проехать по ямочке!

Завтра с утра опробую.

Так все устраивает а звук справа сзади на ямке не в восторге я!

Кстати кому глушитель продать? спортивный ProSport. сделали мне под рио а я так и не поставил,не захотел а теперь продаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже правый зад в минусовые периоды просыпается.пыльник видать деревенеет.

 

стоит ли шумку в харькове барть?кто знает разницу в цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже правый зад в минусовые периоды просыпается.пыльник видать деревенеет.

 

стоит ли шумку в харькове барть?кто знает разницу в цене?

А какой там пыльник сзади находится???

Игорек,заедь в магазин что я тебе говорил возле сити молла в строительный! там посмотриш цены,просто все зависит от того что ты хочеш по мимо STP.Лично я ничего не покупал по мимо,купил на 1500р год назад листов 0.1мм.и хватило на :

Все двери наглухо,богажник весь включяя дно,задние крылья,капот и даже осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыльник на амортизаторе.вроде он в минусовые температуры теряеть мягкость и начинает постукивать.завтра выходной может заскочу.если холодно не будет.(((

 

после шумки тепло машина лучше держит?(личные впечатления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше и на много,двери тяжелее,звук от родного майфуна лучше значительно,а на летней резине машина плывет аккуратно и без шумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особо разницы не чувствуется.чуть бодрее меньше расход.те же яйца тока в профиль.буду лить 92.

Какие пяток литров? ))

Чтобы ЭБУ полноценно перестроился на 95, нужно выжечь бака 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pulsar, спорить не стану.только где брать норм 95? он через три дня в баке становится 92.

 

полбака хватило на 110 км по городу с прогревами.а холода еще на подходе если верить яндекспогоде.

кто на какой резине зимой ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Дмитрий (Мижж), мне просто так в падлу фоткать машину и ещё при этом в темноте......Я вот, что предлагаю, если у Вас есть сегодня вечерком 5 минут времени, Вы просто мне наберите и я подЪеду в любое удобное вам место, т.к. все равно буду сегодня весь вечер учить друга вождению.... Вообщем если будет желание наберете 89092013407.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Дмитрий (Мижж), мне просто так в падлу фоткать машину и ещё при этом в темноте......Я вот, что предлагаю, если у Вас есть сегодня вечерком 5 минут времени, Вы просто мне наберите и я подЪеду в любое удобное вам место, т.к. все равно буду сегодня весь вечер учить друга вождению.... Вообщем если будет желание наберете 89092013407.

Виталь ну мож на дня не раньше,я просто домой в 10 аж прихожу с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спорить не стану.только где брать норм 95? он через три дня в баке становится 92. полбака хватило на 110 км по городу с прогревами.а холода еще на подходе если верить яндекспогоде

спорить не буду, но у нас я думаю 95-й не сильно отличается, расход 7л/100 км, на одном баке проезжаю 600 км....

 

Так как мотаюсь по черноземью по роду работы достаточно часто, то было замечено следующее

(Воронеж-Тамбов-Мичуринск-Тамбов-Воронеж, или Воронеж-Ст.Оскол-Белгород-Ст.Оскол-Воронеж), лампочка даже не загорается......заправки: в Воронеже ВТК, вне города - ЛУКОЙЛ, если нет последнего, - РосНефть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, на баке из Белгорода в Тамбов (через Новую Усмань) и так же на баке из Тамбова в Белгород (через Воронеж).Заправляюсь на ГАЗПРОМЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь ну мож на дня не раньше,я просто домой в 10 аж прихожу с работы.

Не вопрос, но и после 10 для меня нормально, если конечно сам не занят :) Вообщем звони когда будет время :) Буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Виталь. Ты кстати от регулировал? по чем нынче стоит это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неет пока не отрегулировал, т.к. ближний норм светит а дальний в ближайшее время не потребуется! :) А где это делать даже не знаяю, но начну искать с МахКара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть там,на профессионале,на студенческой,на 12 вольт,вообшем много где знаю,но эти самые самые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, спасибки :) Как задня стойка, разобрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дда,это короче чехол в багажнике косячит,там лежит лейка у меня а чехол не до конца прилегает к металу,вот и на кочках гряхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матиза никто не продает в ближайшее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На примете даж нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете что лучше матиза 06-08 года или фолькс лупо 2000гг с белоруси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно матиз. ИМХо. Всё зделать могу сам в этом авто. И нет не каких заморочек с таможней !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 26430 Просмотров
    • 65 Сообщений
    • 15777 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1366 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1366 Просмотров

×
×
  • Создать...