Перейти к публикации
dmitry13

ООО "ВИСТ-АВТО" на Волгоградке

Рекомендованные сообщения

Всем Добрый день!!!

Кто-нибудь делал ремонт пластика и ТО в этом сервесе? Какие отзывы по работе мастеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый день!!!

Кто-нибудь делал ремонт пластика и ТО в этом сервесе? Какие отзывы по работе мастеров?

Делаю ремонт в этом так-называемом" сервисе "уже второй месяц,упаси Вас Бог от таких работников!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное имеешь в виду Вист-Авто не на Волгоградке, а на Каширке, в Домодедовском районе Подмосковья?

 

Сам я там не был, но на домодедовском форуме http://www.domodedovo-city.ru/forums-m-posts-q-2347.html отзывы о нём плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый день!!!

Кто-нибудь делал ремонт пластика и ТО в этом сервесе? Какие отзывы по работе мастеров?

 

 

ТО не делал а вот красил бампер дважды - очень понравилось, придраться было не к чему, красят хорошо. Там тока один недостаток - доехать и поставить там машину проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю ремонт в этом так-называемом" сервисе "уже второй месяц,упаси Вас Бог от таких работников!!!!

и СОВСЕМ НЕТ!!! Я там по весне - кузовной ремонт делал, всё на 5 и ремонт и замена и покраска. Посмотрите мои сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый день!!!

Кто-нибудь делал ремонт пластика и ТО в этом сервесе? Какие отзывы по работе мастеров?

Вечер добрый) В июне по КАСКО меняла там там правое зеркало, нареканий никаких нет. А вот то, что места для парковки там мало - это точно, и выезжая, всегда выезжаешь в пробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил ТО-5, 24 мая 2013 года.
Работы произвели качественно, по крайне мере мне так кажется. Уже накатал 1500 км, полет нормалный.
Но есть и минусы у данного ОД, а именно:

- нет мойки (пусть даже платной) сдаешь автомобиль и тебе говорят: подписывай автомобиль в грязном состоянии и есть, возможно, скрытые повреждения
- крайне не понравился приемшик Сергей (молодой парень), ну очень дерзкий
Повторюсь ещё раз, в целом, данным техцентром доволен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт побери, в пятницу записался на диагностику авто, на воскресение, приехал и началось: кто вы? мы вас не записывали! Провести диагностику не в состоянии и т.д. и т.п., короче не советую туда обращаться.

Даже не смотря на предыдущий мой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне там сказали что заправили кондей, а на деле только деньги взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexarylit,

Как определил, что не заправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...