Перейти к публикации
mgdisk

Mega-disk шины, диски, скидки участникам клуба

Рекомендованные сообщения

Интернет - магазин шин и дисков предлагает членам клуба:

скидку до 7% (семи) на шины и диски на автомобили всех моделей и производителей.

Шиномонтаж - 15%

Сезонное хранение шин и дисков - 15%

Толщиномеры лакокрасочного покрытия - 10%

Браслеты противоскольжения - 10%

Автомобильные аксессуары - 10%

Защита картера - 10%

Рекомендуем Вам обратить внимание на велогибриды, электроскутеры, детский электротраспорт

А также посетите нашу фото галерею автомобилей на новых и красивых дисках.


Контактные телефоны:
8 (495) 505-50-87

Также на сайте есть онлайн-консультация

Доставка по Москве от 4 шт стоит 300 руб
Доставка 4 шин + 4 дисков стоит 1 (один) руб.
Доставка 1-3 шт - 400 руб

В нашем магазине вы можете оформить кредит на шины и диски или другой интересующий товар.

Можно забирать самовывозом по адресу: Москва, САО, Ильменский проезд, дом 4, строение 7
В любые регионы возможна отправка через транспортную компанию во Вашему выбору или нашей рекомендации.

Для получении скидки при оформлении заказа не забывайте сообщать, что вы с Kia Rio клуба!!!

В этой теме мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы по данной тематике и подберём оптимальный вариант
колёс для Вашего автомобиля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляем литые диски KYOWA RACING!!!

17.jpg

 

Современный дизайн, широкий ассортимент моделей и типоразмеров от R13 до R22, высокое качество с многоступенчатым контролем. Колесные диски KYOWA RACING выделят ваш автомобиль, сделают его заметным и подчеркнут его индивидуальность.

Тайваньская компания производитель дисков KYOWA внимательно следит за качеством производимой продукции, что подтверждают сертификаты соответствия, сертификат качества V.I.A (Япония), а так же соответствие международному стандарту ISO-9002. Литые диски экспортируются в Японию, США, страны Евросоюза, а теперь и в Россию.

Основными преимуществами литых дисков KYOWA можно назвать высокую прочность, качество при многоступенчатом контроле качества, низкий вес и большой выбор дизайнов, от классических до спортивных.

Производитель полностью контролирует качество своего продукта. Занимается исследованиями в данной области, постоянно усовершенствуя сплавы и прочность своей продукции!

Диски проходят высокую компьютерную и рентгеновскую проверку на прочность и внутренние микротрещины.

Разработана новая технология покраски дисков, повышенная стойкость к влажности, соли и механическим повреждениям. И конечно же оригинальности рисунка.

Диски с полированной поверхностью.

Это диски с качественной механической обработкой на станках высокой точности и обрабатываемые алмазными материалами. Что даёт улучшенный и равномерный блеск.

 

Ознакомиться с ценами и дизайнами вы можете на нашем сайте: http://www.mega-disk.ru/wheels/kyowa-racing/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mega-disk.ru/wheels/kfz/3910/tovar/4180/

http://www.koleso.ru/index.php?pageId=47&a...54.1&page=3

 

Ээээ ребятушки вы что творите то? 2070р и 1263р разница есть.....

 

Уважаемый, StAn. Вы сравниваете диски разных производителей, а именно диски ФМЗ (Узбекистан) и KFZ (Евросоюз), а как известно в Европе производство дороже, чем в третьих странах. Для примера, в нашем магазине диск ФМЗ стоит 986 руб (с учетом Вашей скидки 7%) http://www.mega-disk.ru/wheels/evrodisk-fmz/52a35d/, так что разница есть........

Также в нашем магазине вы можете приобрести штампованные диски для KIA RIO:

RIO II 894.jpgДиск KFZ 7230 по цене 1981 (с учетом скидки)

RIO I 875.jpgДиск KFZ 6205 по цене 1981 (с учетом скидки),

Диск Евродиск - ФМЗ 53A38R - цена 1256 (с учетом скидки)

 

С уважением, Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А завод какие ставит на рио 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А завод какие ставит на рио 2?

 

Завод ставит диски штампованные :) А по производителю у нас информации нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно приехать и забрать в любое время или предварительно надо заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно приехать и забрать в любое время или предварительно надо заказать?

Конечно можно приехать и забрать, но лучше перед этим связаться с нами и зарезервировать товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие одноклубники!

К нам в магазин (Москва, Ильменский проезд, дом 13) поступили в продажу аккумуляторы фирмы GILLETTE MAGICO (Сербия) и фирмы ABSOLUT (Ca/Ca) (Россия)

 

Основными отличиями GILLETTE MAGICO являются:

- Sb/Ca гибридная технология;

- Кальциевая радиальная решётка с рамкой, отлитая методом непрерывного литья;

- Высокая коррозионная устойчивость решётки

- Гарантированные перфомансы в условиях низких температур;

- Пониженный саморазряд;

- Более долгий срок эксплуатации;

- Улучшенная стартерная способность;

- Полное соответствию стандарту EN 50342;

- Минимальный расход воды;

- Гарантия 12 месяцев

 

Современное оборудование позволяет производить контроль на всех основных производственных операциях в процессе изготовления батарей с автоматической отбраковкой тех, которые не соответствуют установленным техническим требованиям.

Пять причин приобрести аккумуляторы ABSOLUT:

- Стартерные батареи ABSOLUT производятся по технологии «Ca/Ca», которая одна из всех существующих позволяет создавать источники постоянного тока со значительным увеличением емкости и напряжением при сохранении традиционных габаритов;

- 3 года без забот! Гарантия 3 года;

- Лучшая удельная емкость и заряд;

- По эксплуатационным характеристикам батареи ABSOLUT имеют лучшую удельную емкость, более эффективный прием зарядного тока;

- 18 месяцев неизменной номинальной емкости. Сохраняют номинальную емкость в течение 18 месяцев с момента производства;

- Надежность и безопасность. Стартерные батареи ABSOLUT – надежные, чистые, безопасные для человека и безвредные для окружающей среды.

 

Скидки одноклубникам 7 (семь) процентов!!!

Наличие и цены уточняйте у наших менеджеров и не забывайте сообщать, что вы с клуба!!!

 

http://www.mega-disk.ru/

8 (495) 505-50-87

8 (495) 979-95-94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие одноклубники!

Хочу напомнить, что зима не загорами, а склады полнятся зимним товаром и дисками на каждый автомобиль!

Так же, у нас можно оформить кредит, принимаем к оплате банковские карты, предлагаем аккумуляторы, строится шиномонтаж!

Более подробно по телефонам:

8(495) 505-50-87

8(495) 979-95-94

http://www.mega-disk.ru/

И не забывайте сообщать, что Вы с клуба, тогда скидка Вам обеспечена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие одноклубники!

Хочу напомнить, что зима не загорами, а склады полнятся зимним товаром и дисками на каждый автомобиль!

Так же, у нас можно оформить кредит, принимаем к оплате банковские карты, предлагаем аккумуляторы, строится шиномонтаж!

Более подробно по телефонам:

8(495) 505-50-87

8(495) 979-95-94

http://www.mega-disk.ru/

И не забывайте сообщать, что Вы с клуба, тогда скидка Вам обеспечена!!!

Сегодня пытался заказать шины зимние на сайте....перезвонил менеджер, но когда я спросил про скидку для членов клуба, голос на другом конце провода пропал и больше не звонил)) чтож вы так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пытался заказать шины зимние на сайте....перезвонил менеджер, но когда я спросил про скидку для членов клуба, голос на другом конце провода пропал и больше не звонил)) чтож вы так?!

не думаю,что спецом. я днеи 10 назад заказывал со скидкои привезли. правда резина начала 09г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пытался заказать шины зимние на сайте....перезвонил менеджер, но когда я спросил про скидку для членов клуба, голос на другом конце провода пропал и больше не звонил)) чтож вы так?!

Очень интересно, а какие шины Вы заказывали? Я обязательно выясню. Скидка Вам обеспечена однозначно! Вы Максим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, а какие шины Вы заказывали? Я обязательно выясню. Скидка Вам обеспечена однозначно! Вы Максим?

заказывал 175/70 R14 84T Nokian Nordman + Шип . Сегодня перезвонили, объяснили ситуацию, жду заказа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Поступили к нам супер шины!

55.jpgШина Nokian Nordman + Шип 175/70 14 84T 2100руб. Клубная цена 1953 рубля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mgdisk, вот в заголовке вы пишите "... по всей России". Есть ли смысл заказывать в Питер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mgdisk, вот в заголовке вы пишите "... по всей России". Есть ли смысл заказывать в Питер?

Здравствуйте, конечно есть. Отправим Транспортной компанией, время в пути 1 день.

 

Сезонное хранение автомобильных шин и дисков.

 

Интернет магазин автомобильных шин дисков MEGA-DISK.RU готов с радостью предложить Вам качественное сезонное хранение

автомобильных шин и дисков на любой срок по Вашему выбору.

Процедура проста! Вы приезжаете к нам в магазин, сообщаете любому менеджеру, что хотите сдать нам свои летние или зимние

автомобильные шины, менеджер готовит для Вас документы, описывает в документе Ваши шины и диски (если они имеются) и

передает Вам пакет документов подтверждающие Ваше право собственности на имущество и оплату за данную услугу.

После Ваши шины моют, обрабатывают специальным защитным средством и сдают на наш подготовленный склад.

Когда придет время сезонной замены Ваших шин, Вы сообщаете нам за два дня до получения.

Также чтобы избежать очереди на шиномонтаж, Вы можете произвести запись на нужное Вам время.

Интересующие вопросы Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефонам:

+7(495) 505-50-87

+7(495) 979-95-94

 

Прайс сезонного хранения автомобильных шин и дисков

 

Легковые шины - 135 рублей за одно колесо в месяц

Легковые шины с дисками - 150 рублей за одно колесо в месяц

Шины для внедорожников и микроавтобусов - 180 рублей за одно колесо в месяц

Шины для внедорожников и микроавтобусов с дисками - 200 рублей за одно колесо в месяц

Скидки одноклубникам от данного прайса составляет 15 (пятнадцать процентов), самое главное, не забывайте сообщать что Вы с клуба,

скидка Вам обеспечена!!!

+7(495) 505-50-87

+7(495) 979-95-94

http://www.mega-disk.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматриваю себе резину на зиму, остановился на варианте от Nokian, WR G2

http://www.mega-disk.ru/tyres/nokian/wr-g2/tovar/351/

Цена 2940 рублей

С учётом 7% скидки получаем.... 2734,2 рублей.

При этом тут:

http://4tochki.ru/tyres/catalog_shin/nokia.../65R14_90T.html

Цена 2773 рубля.

 

Выгоды менее 40 рублей на колесо. На 4 - ну, 155,2 рублей.

С размером 175/65R14 82T ситуация аналогична, тоже разброс около 40 рублей выходит.

Даже не знаю, 4 точки как-то выгоднее территориально, лично мне. Я на бензине эти же деньги прокатаю до Ильменского.

Пока ещё не готов брать "вот прямо сейчас", Вы можете рассеять неверный мой взгляд на ситуацию :D

 

Или, допустим, у Вас есть/будут какие-то вкусные условия(цены) того-же шиномонтажа для одноклубников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mgdisk Добрый день!

Хочу заказать у вас http://www.mega-disk.ru/tyres/nokian/hakka...ship/tovar/346/

Что можете сказать про качества ?

Что такое XL в примечаниях?

Нужно 8 шин Сколько будет стоить доставка?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматриваю себе резину на зиму, остановился на варианте от Nokian, WR G2

http://www.mega-disk.ru/tyres/nokian/wr-g2/tovar/351/

Цена 2940 рублей

С учётом 7% скидки получаем.... 2734,2 рублей.

При этом тут:

http://4tochki.ru/tyres/catalog_shin/nokia.../65R14_90T.html

Цена 2773 рубля.

 

Выгоды менее 40 рублей на колесо. На 4 - ну, 155,2 рублей.

С размером 175/65R14 82T ситуация аналогична, тоже разброс около 40 рублей выходит.

Даже не знаю, 4 точки как-то выгоднее территориально, лично мне. Я на бензине эти же деньги прокатаю до Ильменского.

Пока ещё не готов брать "вот прямо сейчас", Вы можете рассеять неверный мой взгляд на ситуацию :D

 

Или, допустим, у Вас есть/будут какие-то вкусные условия(цены) того-же шиномонтажа для одноклубников?

 

Здравствуйте, ситуация проста. По Нокиан мы не можем диктовать условия, как нам отгружает представитель, так и предлагаем. Зато у нас доставка дешевле, шиномонтаж через неделю будет готов. Условия и скидки для одноклубников я обязательно напишу. Уверен, что они Вас заинтересуют!

 

 

mgdisk Добрый день!

Хочу заказать у вас http://www.mega-disk.ru/tyres/nokian/hakka...ship/tovar/346/

Что можете сказать про качества ?

Что такое XL в примечаниях?

Нужно 8 шин Сколько будет стоить доставка?

Спасибо.

Здравствуйте, Модель которую Вы указали уже снята с производства, но так как она успешна, то Концерн Нокиан начал ее производить под названием Nordman 4 40.jpgШина Nokian Nordman 4 Шип 185/65 14 90T 2210руб., соответственно Ваша цена будет со скидкой 2055 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, Модель которую Вы указали уже снята с производства, но так как она успешна, то Концерн Нокиан начал ее производить под названием Nordman 4 ИзображениеШина Nokian Nordman 4 Шип 185/65 14 90T 2210руб., соответственно Ваша цена будет со скидкой 2055 рублей.

 

Скажите а что с доставкой?сколько будет стоить доставка 8 шин?

и что такое XL? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а что с доставкой?сколько будет стоить доставка 8 шин?

и что такое XL? спасибо

Доставка по Москве стоит 200 рублей. XL - усиленная боковина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый mgdisk вот выбираю себе резину и не могу определиться

http://www.mega-disk.ru/tyres/bridgestone/...s60/tovar/3632/

или

http://www.mega-disk.ru/tyres/goodyear/ult...-7-/tovar/3638/

что вы посоветуете какая мягче устойчивей ну и т.д. вообщем лучше?

P.S. машина Toyota Corolla E12 2006г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а шины Yokohama / Ice Guard IG35 у вас производства Япония?( или Филиппины?)

А то вот мечусь, выбрать никак не могу между ними и еще двумя :

 

Michelin / X-ICE North XIN2 Шип

 

Gislaved / NORD FROST 5 Шип

 

Размер 175/70 R14

 

А что бы посоветовали на Рио 2010? Какие все-таки лучше? (по-любому планирую покупать у вас, так что рассчитываю на 7% скидку :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а шины Yokohama / Ice Guard IG35 у вас производства Япония?( или Филиппины?)

А то вот мечусь, выбрать никак не могу между ними и еще двумя :

 

Michelin / X-ICE North XIN2 Шип

 

Gislaved / NORD FROST 5 Шип

 

Размер 175/70 R14

 

А что бы посоветовали на Рио 2010? Какие все-таки лучше? (по-любому планирую покупать у вас, так что рассчитываю на 7% скидку :rolleyes: )

Да берите Michelin...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а шины Yokohama / Ice Guard IG35 у вас производства Япония?( или Филиппины?)

А то вот мечусь, выбрать никак не могу между ними и еще двумя :

 

Michelin / X-ICE North XIN2 Шип

 

Gislaved / NORD FROST 5 Шип

 

Размер 175/70 R14

 

А что бы посоветовали на Рио 2010? Какие все-таки лучше? (по-любому планирую покупать у вас, так что рассчитываю на 7% скидку :rolleyes: )

Здравствуйте, я Вам посоветую

55.jpgШина Nokian Nordman + Шип 175/70 14 84T 2100руб.

Ваша цена 1953 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...