Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все , что хотел, я уже сказал , остальное дело хозяйское ! Хотите поспорить - айда на сайт электриков где мои коллеги, тоже не прочь поупражняться в знании электротехники. Еще, посоветуйте корейцам увеличить номиналы предохранителей для более полного использования возможностей авто электросети! Ждем ответа! Удачи!

 

ошибок в жизни не существует! ошибки формируют человека!

Если внимательно прочитать эту цитату, то можно многое понять !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий год пользуюсь вот таким http://www.amag.ru/catalog/I6386.html проблем нет.Манометр не врёт,качает достойно и удобная сумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 8 месяцев балуюсь http://www.part-time.ru/desc/?pid=1052 очень доволен, только на мотоцикле не совсем удобно наварачивать шланчиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь качком К90, пережил уже не одну машину, качал им и лодки и всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а что скажете за Качок К50led вот такой:

B419063.jpg

Ножная белорусская лягушка уже два раза перебиралась, потихоньку помирала, держал её в багажнике только из-за правильного манометра совкового образца, ну и чтоб случ-чё на дороге не стать с голыми руками. Но вот терпению пришёл конец, присмотрел выше означенное китайское чудо в магазе всего за 1100 рэ. Отзывы в нете вроде неплохие, но дорого мнение клубней. Мож кто таким пользуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patya, Качок - хорошие компрессоры. У меня то ли 30, то ли 50.. Быстро и легко накачивает всё, что нужно. Сделан добротно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал Качок К90LED. Не на много дороже, но производительность лучше. Причем (почему-то) бывают двух типов:

6673.jpg

avtomobilnyy-kompressor-kachok-k-30.jpg

У меня второй вариант. Качает быстро. Я доволен, рекомендую!

В моем варианте очень удобно обматывается шланг вокруг компрессора, закрепляется в специальные крепления (видно на фото).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
317_medium.jpgу мну вот такой. Качает до 8-ми атмосфер. Focusray. Мое колесо до 2.2 атм, где то минуты за 2,5-3 накачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Отношусь к накачиванию резины без фанатизма по этому использую такой 9d14d29e4cc34b6399da726bf31a301a5ee9a0142039368.jpg компрессор (если его можно так назвать) уже лет 5.Куплен в "Ашане" по-моему за 240 руб.За сколько накачивает колесо не засекал (главное не руками и не ногами). Да и места мало занимает. e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята. :db:

 

рара, я к окончательному умозаключению в пользу компрессора вместо ножного насоса пришёл в прошлую пятницу, когда уезжая с работы увидел подспущенное заднее левое колесо и коллега предложил воспользоваться подобным пластиковым китайским агрегатом (почти как твой, только с фонарём). Так он на морозе в -18оС(!) меньше чем за две минуты(!) поднял колесо 185/65R14 с 0,8атм до 2,5атм. Но всё же хочется чё-нить посолидней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята. :db:

 

рара, я к окончательному умозаключению в пользу компрессора вместо ножного насоса пришёл в прошлую пятницу, когда уезжая с работы увидел подспущенное заднее левое колесо и коллега предложил воспользоваться подобным пластиковым китайским агрегатом (почти как твой, только с фонарём). Так он на морозе в -18оС(!) меньше чем за две минуты(!) поднял колесо 185/65R14 с 0,8атм до 2,5атм. Но всё же хочется чё-нить посолидней...

Добрый вечер!

Свою качалку(назовем его так) купил по примеру товарища и только потом осознал всю прелесть электрического компрессора e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

А на счет "по солидней" так это дело вкуса (и размеров кошелька) 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет "по солидней" так это дело вкуса (и размеров кошелька) 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

я купил себе года два назад обычного китайца рублей за 400 примерно.

со своей работой справляется. и, как ни странно, там даже манометр не врет.

места занимает очень мало. в стандартной нише для инструмента (под ковриком в багажнике) сосетствует еще со многими девайсами.

для подкачки шин самое то.

у отца какой-то крутой. напрямую к АКБ подключается. но он у меня рыбак. лодку каждый день нужно накачивать резиновую...

мой бы год качал, наверное... а тот за минуты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года качаю Торнадо все устраивает, качает быстро и тихо. Для контроля давления манометр прикупил (удобно замер делать) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.defort-tools.com/catalogue/katalog/avtomobilnye-prisposoblenija/kompressory-avtomobilnye/dcc-300d   я себе такой компрессор брал, давление показывает точно, подкачивает до выбранного давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую 3 год вот такой http://www.ulmart.ru/goods/578306

ооочень доволен,работает как от бортовой сети 12 в, так и от 220в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал "качок" в свой время.

У него плюс - клапан для спуска лишнего воздуха есть.

Качает точно и стабильно. Судя по датчикам давления, не промахивается на 0.1 атм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Myxxa, хорошая моделька, у меня такой же, только я полтора года им пользуюсь. Нареканий нет, работает отлично.  Покрышку накачивает довольно шустро.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а вот такой компрессор норм будет? нужен просто на всякий случай.

Автомобильный компрессор Turbo AVS KS-450L

с фонарем, 45 л/мин

 

и в догонку еще хочу взять манометр.

что лучше электронныйили стрелочный? какой точнее меряет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...