Перейти к публикации
DENX

Багажное отделение

Рекомендованные сообщения

а если сзади сидят двое? все таки хотелось бы узнать размеры и померять что у меня туда войдет, а что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало че войдет если сидят сзади....ооооочень мало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если сзади сидят двое? все таки хотелось бы узнать размеры и померять что у меня туда войдет, а что нет

Знакомые всё лица! Войдёт полюбому больше чем в твоё авто М. Завтра попробую померить если жена приедет не позно. Да ещё фигово что спинка сидухи ровно не ложиться, ну типа в ровень с полом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые всё лица! Войдёт полюбому больше чем в твоё авто М. Завтра попробую померить если жена приедет не позно. Да ещё фигово что спинка сидухи ровно не ложиться, ну типа в ровень с полом.

по матизовскому форуму? :) да, приятненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, неужели некому замерить полик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что нет... у меня в этом месте 5 баночек лежат с макаронами для рыбалки... на повороте постоянно вылетают =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, неужели некому замерить полик?

Звиняй, быстро у нас токо сказка сказывается. Ширина 99см, глубина 64см внизу,вверху (где полка, спинка сидухи почти под 90 гр, первое положение) 40см,высота до полки 47см приблизово гдето так ( а/м хэтч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lеха, спасибо большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди.

подскажите - правое переднее сиденье - спинка складывается вперед??? ну чтобы длинномер везти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Какая разница вперед\назад, если задний ряд складывается не "вровень", а просто наклоняется к сидушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, я пока рио жду в салоне уже недели 3 башку ломаю седан или хетч. будьте добры замеряйте плиз багажник хетча: длинна и ширина днища, лучше мерять по размеру полика, высота до верхней полки, размер верхней части. заранее спасибо! мне бы примериться влезут ли велик или коляска в хетч.

 

Размеры тебе уже сказали. А из практики скажу, что в багахник хэтча взрослый велик не входит, даже если колёса отстегнуть (у меня импортный 24-скоростной для пересечённой местности). Коляску с колёсами тоже не смог запихнуть. А вот когда сложил широкую спинку, то всё входит (или велик или коляска, конечно).

 

Удачи!

 

люди.

подскажите - правое переднее сиденье - спинка складывается вперед??? ну чтобы длинномер везти.

 

Тока назад! :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил не создавать новую тему.

 

Интресует вопрос по сетке для всяких мелочей в багажник (седан) на нексии данную сетку прикрепил в каким то технологическим отверстиям, так что сетка была как родная. Была в притык к спинке заднего сиденья и т.д. попытался туже сетку на рио установить....некуда...не за что зацепить крючок.

По бокам торчат 2 разъёма, но они ровно посередине, так что если на них вешать сетку, то она будет ровно по середине и будет оч.неудобно возить остальной груз.

 

 

Кто что скажет? как выходили из ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил не создавать новую тему.

 

Интресует вопрос по сетке для всяких мелочей в багажник (седан) на нексии данную сетку прикрепил в каким то технологическим отверстиям, так что сетка была как родная. Была в притык к спинке заднего сиденья и т.д. попытался туже сетку на рио установить....некуда...не за что зацепить крючок.

По бокам торчат 2 разъёма, но они ровно посередине, так что если на них вешать сетку, то она будет ровно по середине и будет оч.неудобно возить остальной груз.

Кто что скажет? как выходили из ситуации?

 

У меня в РИО 2010 (седан) четыре петли. Не в самых углах конечно, но если сетку цеплять, то думаю нормально под ней всё держаться будет. Да и петли такие, что хоть буксировочный трос прицепляй.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС за ответ.

 

Решил свою проблему, купил в строй.магазине 2 S образных тонких крбчка, и повесил на них сетку. крючки прицепил за выступ каркаса машины...не знаю как по русски назвать это место...

 

 

 

короче теперь сетка аккуратно висит рядом с задней стенкой, и во время маневров по сколькзому коврику в багажнике ничего не громыхает;+)

 

я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проваливается. Приклеил снизу небольшие подставочки из пористой резины,

чтобы упирались в запаску.

под докаткой проставки были - срезал. колесо приопустилось.

на полике багажника проставки сразу были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! подскажите пожалуйста где купить коврик в багажное отделение(хэтч)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! подскажите пожалуйста где купить коврик в багажное отделение(хэтч)?

На любой авторынок заедь, там все есть. Ну либо под заказ, напр. exist.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! подскажите пожалуйста где купить коврик в багажное отделение(хэтч)?

Только exist.ru!!!Объездил все автомаги в истринском и красногорском районах МО,но ни под заказ, ни тем более в наличии ковров и корыта в багажник не было(в салоне загнули 10 тыс рупий за комплект-жаба задушила сразу брать).Заказал в экзисте в прошлую среду-вчера забрал.все четко и по делу(когда заказ пришел-на сайте оповещение и позвонили предупредили на мобилу).За все 2070 рублей.Можно было и курьером,но мои турлы навряд ли найдут :good2: .На сайте выбор огромный-от резины до велюра(с фото).Взял в багажник резиновое корыто,цена-880 рублей.Все подошло идеально.Так что если понадобится какая нибудь приблуда к машине-только там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету такой приблуды, да и нафик не нужно... у мну там огнетушитель как влитой примостился =)

 

Кто-нибудь еще в боковую нишу багажника на хетче огнетушитель крепил и как? Встает туда идеально, но хотелось бы ремнем прихватит. У кого какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры тебе уже сказали. А из практики скажу, что в багахник хэтча взрослый велик не входит, даже если колёса отстегнуть (у меня импортный 24-скоростной для пересечённой местности). Коляску с колёсами тоже не смог запихнуть. А вот когда сложил широкую спинку, то всё входит (или велик или коляска, конечно).

 

Удачи!

Тока назад! :black_eye:

Да ! со сложенной спинкой в хэтче не только 1 велик влезет, я на природу езжу с 2 взрослыми сложенными велосипедами, 20 литровой родниковой флягой воды и пассажиркой, скажу честно тянет машина отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста размеры сетки в багажник для хэтчбэка ? Чет нигде найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто знает ка быть. ООтломалось крепление полки в хэтче. Пластиковый штырек просто выломаося из боковой серой панели. Как быть, всю панели теперь менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только exist.ru!!!Объездил все автомаги в истринском и красногорском районах МО,но ни под заказ, ни тем более в наличии ковров и корыта в багажник не было(в салоне загнули 10 тыс

Вот не хрена себе, у вас торгаши оборзели. У нас городок 17 тыс. населения. Так под заказ в любом автомагазине привезут. Я год назад покупал комплект резиновых ковров в салон и пластиковый короб в багажник (хетч). Всё идеально подошло. Вышло чуть больше тысячи (сейчас точно не помню, но в какой то ветке уже писал точную цену).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ поделитесь своими идеями по оптимизации пространства в багажнике у хетча?кто и как и куда распихал,рассовал трос да насос,огник и аптечку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...