Перейти к публикации
NoX

ПЕРМЬ отзовись

Рекомендованные сообщения

Еще не риовод, но уже скоро буду!!!

Еще недельку подождать и приедет мой РИО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не риовод, но уже скоро буду!!!

Еще недельку подождать и приедет мой РИО!

Скок ждешь уже? Я свою месяц >:-[ ждал.. еле дождался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою 2 мес ждал, брал в экс авто, и то не тот цвет пришлось взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пермяков поздравляю с Новым годом!! :ded_moroz:...Сегодня не прошла техосмотр! На новой машине!!"Разность тормозных сил на оси №2" :maniac: Нас таких риоводов трое было и у всех одно и тоже...У кого то было подобное? и что делать??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пермяков поздравляю с Новым годом!! :ded_moroz:...Сегодня не прошла техосмотр! На новой машине!!"Разность тормозных сил на оси №2" :maniac: Нас таких риоводов трое было и у всех одно и тоже...У кого то было подобное? и что делать??!

Что сделали то в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделали то в итоге?

Прошла!! :) Четвертого в салоне даже на стенд не загоняли,т.к. до меня с такой же неисправностью были, машины смотрели и у них все хорошо.А ТО и повторно не прошли. Пообещали к 11 разобраться с организацией где проходила ТО...Приехала 11-го...и у меня на стеде все хорошо!Правда подозрительно долго мыли машину(1.5часа)!!!Взяла распечатку и на ТО...Там меня встретили как родную! :preved: И дали техталон!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.

 

прошел техосмотр нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пермь :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а на какой зимней резине Вы катетесь по нашим дорогам?

Бриджстоун айс крузер 5000.. Полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриджстоун айс крузер 5000.. Полет нормальный

Думаю себе Гиславед 5 поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хака5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из официальной хроники:

Вчера, 01.01.2011 г., в г. Чайковский состоялась официальная встреча двух участников КиаРиоКлуба - Андрейка75 и WeL_Андрей.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке.

Стороны обсудили многие важные вопросы в области устройства, эксплуатации автомобиля Киа Рио, а также использование разных прогрессивных новинок и приблуд для него.

От имени других владельцев Киа Рио Андрейка75 сделал заявление, касающееся удовлетворения покупкой и использованием детища корейского автопрома.

Участники встречи решительно осудили имеющиеся некачественные моменты при изготовлении и последующей эксплуатации автомобиля, постепенное повышение цен на него, а также имеющиеся негативные отзывы о официальных дилерах автоконцерна Xундай-Киа.

Андрейка75 и WeL_Андрей выразили однозначное одобрение подобных встреч, поделились планами на ближайщее время, а также решили считать 01.02.2011 г. днем рождения Чайковской ячейки КиаРиоКлуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из официальной хроники:

Вчера, 01.01.2011 г., в г. Чайковский состоялась официальная встреча двух участников КиаРиоКлуба - Андрейка75 и WeL_Андрей.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке.

Стороны обсудили многие важные вопросы в области устройства, эксплуатации автомобиля Киа Рио, а также использование разных прогрессивных новинок и приблуд него.

От имени других владельцев Киа Рио Андрейка75 сделал заявление, касающееся удовлетворения покупкой и использованием детища корейского автопрома.

Участники встречи решительно осудили имеющиеся некачественные моменты при изготовлении и последующей эксплуатации автомобиля, постепенное повышение цен на него, а также имеющиеся негативные отзывы о официальных дилерах автоконцерна Xундай-Киа.

Андрейка75 и WeL_Андрей выразили однозначное одобрение подобных встреч, поделились планами на ближайщее время, а также решили считать 01.02.2011 г. днем рождения Чайковской ячейки КиаРиоКлуба.

:109Laie_73: :121pioneerrr: а вот в Перми нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пермские дороги признаны одними из самых опасных в России

Согласно годовому рейтингу безопасности дорог Пермь попала в группу регионов, с наиболее сложной ситуацией. Об этом «ФедералПресс» сообщили сегодня, 8 февраля, в межрегиональном общественном центре «За безопасность российских дорог».

 

Эксперты центра проанализировали данные по 25 регионам страны. Наиболее опасными признаны автодороги в Перми, Самаре, Уфе, Нижнем Новгороде, Челябинске и Казани.

 

Эксперты центра полагают, что в данных регионах дорожные проблемы решаются медленно, а каждый обильный снегопад превращается в стихийное бедствие.

 

Среди безопасных городов – Ульяновск, Екатеринбург, Саратов, Липецк, Пенза, Москва, Рязань и соответствующие области.

 

К группе регионов с удовлетворительным состоянием дорожной безопасности относятся Ижевск, Новосибирск, Киров, Волгоград, Санкт-Петербург, Ярославль, Барнаул, Воронеж, Омск, Оренбург и Архангельск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами :44bq: риовод с 25 ноября прошлого года, тему только сейчас увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

welcome :car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже как две недели риовод! Рад к вам присоединиться!

на тероне ник такой же :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Пермяки и земляки! Буду у вас проезжать по дороге в Березники, нужно встретиться и я вам передам наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь и я с вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами, хотя я и из Чайковского, но и про нашу Пермб не забываю, нет нет да заезжаю иногда. Рад вступить в клуб Риоводов :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пермякам!!! Я из города Чайковский, еще бываю в городу Чернушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 32383 Просмотров

×
×
  • Создать...