Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Видел эту венгу на симферопольском в прошлые выходные, их везли в сторону москвы. две фуры. одна синяя машинка была - остальные белые. на внешний вид не очень впечатлило. а цены посмотрел .. че-то вообще не понятно для кого это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж если находятся люди которые берут новые приоры и калины за неадекватные цены, то найдется и на венгу клиент.... :49bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок совсем другой: 1.4 DOHC CVVT или 1.6 DOHC CVVT, причём у 1.4 лошадей чуток меньше, а вот крутящий момент на 10% больше...

Совсем не кроссовер :45br: но если это действительно минивэн - то своих покупателей найти должен написано минивэн, хотя какой это в опу минивэн :8ai: чуть длиннее нашего ХБ и заметно короче седана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я допускаю что это более семейный вариант нового Рио.

Аля гольф плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги дядю Сидора можно взять... :dash3: а так лучше Соула бы взял за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги дядю Сидора можно взять... :dash3: а так лучше Соула бы взял за такие деньги.

ага... Сидор или Кареннс (если уж минивэн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 712 900 получить 4АТ в наш то 2011 год... ))) )))

 

они что как закупили эти автоматы для первых РИО JB в 2005 году так досихпор распродать со склада не могут ?!

 

что то киа совсем подкачала с этой моделькой.. :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите народ, потратили бы вы свои 738000р на такую машину? лично я добавил бы 12000 и купил бы церато в максималке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю это компактвэн, а для них это довольно приемлимая цена. Тем более в этом сегменте не так много новинок. Сол слишком на любителя, вот и ввели новую модель.

P.S. В последнем ЗР есть обзор компактвэнов.

 

напишите народ, потратили бы вы свои 738000р на такую машину? лично я добавил бы 12000 и купил бы церато в максималке.

Для меня странен сам такой подход. Однозначно я бы не купил Венгу просто потому, что мне такой авто не нужен (как и кроссоверы), а вот седан большой это мое :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данные с форума ЛВ

Машинка очень симпатичная ... Через неделю можно будет звонить и записывать на тест-драйв...

 

Цены от 613 000 (механика, музыка, абс, кондей, без передних ПТФ, задние две ПТФ...

 

попогрейка - как опция - трехуровневая)

 

Небольшая (длина 4068, высота 1765 - рядом стояла спортедж примерно одинаковые, клиренс 16), но уютная внутри

x_6267d692.jpg

x_d1b9022c.jpg

x_c1c50372.jpg

x_cc624c1d.jpg

x_f17e528e.jpg

x_6790bfec.jpg

x_c017a06b.jpg

x_7df3f3bc.jpg

x_f6db9eea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф петуш... и за такие деньги..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же вместо пиканто...за такое бабло :lol: дебилы слов нет да можно опель новый взять..Узкоглазые вообще охренели от продаж рио...Маркетинговый отдел надо сжечь в месте с машиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такие деньги даже салон не кожаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не вместо пиканто. Это компактвэн на платформе нового РИО. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она не вместо пиканто. Это компактвэн на платформе нового РИО. Имхо.

Правильно, а значит и цена совершенно адекватная, или кто то хочет сказать, что Фюжен на вид и по комплектации выглядит дороже? А ведь цена то ему, если мне не изменяет память, такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то киа-хёндай вообще нюх потеряла.

За десять лет в отрасле автомобилестроения возомнили себя аналогом опеля.

Забыли, что их машины покупают, из за того, что цена дешевле на 15-20%.

А сейчас еще раз облажались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитолка как у мня теперь такая ж :7ah:

А двойные передние стойки есть не хорошо. Как SX4 - слепая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел вчера в венге с оказией.

Довольно большая машинка кстати. Дизайн дутый и за счёт маленького капота довольно большой салон. Сзади места больше чем в сиде, сам за собой уселся без проблем. Багажник большой и глубокий. Водительское кресло понравилось. Жесткое и удобное. Очень высокая посадка, как в джипе. Салон простенький. Весь пластик жёсткий, кожа на руле низкого качества и с плохой строчкой. На консоли и руле (сам руль от рио, но с кнопками) неуместные серебристые накладки из плохонького пластика. Консоль в целом приятная по дизайну, магнитола как в сиде, сверху небольшой дисплейчик. Понравилась приборная доска, все приборы в колодцах, но датчика температуры нет. Рычаг трансмиссии очень низко - с механикой я б такую машинку не взял. Обзорность сносная. Вперед видно хорошо, несмотря на треугольные стойки. Они идут далеко вперед и обзор вбок ограничивают несильно. А вот зеркала не понравились - маленькие и неправильной формы - неудобно.

 

В целом машинка оставила приятное впечатление, но для такой цены явно сильно сэкономили на материалах отделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 марта 2011 года. "Щупал" Венгу. По ощущениям все то же самое, о чем написал Никита. Добавлю только что двигатель и коробка от Сидора. Багажник имеет два положения пола - высоко и низко к самой запаске. Прикольно. Подсветка приборов белая, а не как у Сидора красная. Все очень жесткое. Задние сидения регулируются по наклону и двигаются туды-сюды.

Цена на автомате 719 тыров.

Внимание! Очень низкий дорожный просвет! Особенно спереди.

Имхо - не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне венга понравилась!за руль сел-сразу всё удобно,в сиде заепся регулировать,всё не удобно было.панель,автомат-оригинально.и цена за комплектацию реальная.но машина чисто европейско-городская.не клиренс,а зазор какой то!и цвет на восприятие машины влияет.белая отстойно-ржачная,синия-обалденая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот пересел на Vengу) Доволен) Был бы багажник чуть больше, а так всё устраивает! Отличный городской авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот пересел на Vengу) Доволен) Был бы багажник чуть больше, а так всё устраивает! Отличный городской авто.

Не каждая машина с багажником веньки сравнится. Интересно чего вы возите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigroller, всего понемногу). Второй пол очень порадовал :smile:  верхний всегда свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присматриваюсь к модели Venga - симпатичная, цена нормальная и отзывы положительные в основном... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сидел в венге- нормальная машина за свои деньги. Все понравилось. да зеркала маловаты, это компенсирует камера заднего вида. Вобщем то не плохая машина если  бы была когда я брал РИО тор  выбор был бы в пользу ВЕНГИ так как очень высокая крыша, до этого была ПИКАРТО садился в шапке спокойно и в ВЕНГЕ  такая же высота. А это большой плюс по моему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 41 Сообщений
    • 17490 Просмотров

×
×
  • Создать...