Перейти к публикации
ksar

"Реснички" из винила

Рекомендованные сообщения

Вот решил убрать лупатость фар, винил черный глянец прям в цвет кузова. Вот тока габаритов теперь нет :-)

post-3854-1282902615_thumb.jpg

post-3854-1282902628_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно того не стоило..

имхо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а если сделать границу реснички чуть выше чем нижняя граница габарита на 0.5см - может получиться такой тоненький интересный габарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя к сентябрю габариты уже не актуальны будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да толку от габаритов мало а так мне больше нравится, хочу габариты сделать в заглушках от туманок. впаяю по периметру заглушки около 30 светодтодов. Вот думаю гдеб взять заглушку поэксперементировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по моему ничего...но меня и заводской вариант устраивает, прост по мне не очень красиво смотрится вблизи кусок пластика на фаре, то есть капот а потом еще кусок чего то лишего) имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по моему ничего...но меня и заводской вариант устраивает, прост по мне не очень красиво смотрится вблизи кусок пластика на фаре, то есть капот а потом еще кусок чего то лишего) имхо

если ты про мою фару это не пластик а винил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винил смотрится хорошо, это же пленка обычная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да толку от габаритов мало а так мне больше нравится, хочу габариты сделать в заглушках от туманок. впаяю по периметру заглушки около 30 светодтодов. Вот думаю гдеб взять заглушку поэксперементировать

 

Получится как у Ауди,ходовые огни :g: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже самое сделал. На белфх фарах круче-бы смотрелось. Ну и так ни че... ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже задумался... скажите а где винил берете? в каких магазинах он продается (специфика магазинов) и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже задумался... скажите а где винил берете? в каких магазинах он продается (специфика магазинов) и сколько стоит?

Всем привет,а не проще будет это место просто затемнить краской как это делают с задними фонарями?? и габарит пробивать будет! ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а не проще будет это место просто затемнить краской как это делают с задними фонарями?? и габарит пробивать будет! ;);)

 

А вот получается что не проще. Вообще это место фар и так затемненно, но немого и все равно выделяется на фоне кузова. Лак для фонарей как и спец пленка для тонирования задних фонарей не дает эфекта целосости кузова, а также выделяется на нем как и базовые чуть притонированные фары. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я чёт по мск катался 2 ночи и постоянно забывал врубать ближний. Ездил на одних габаритах... Хорошее освещение в мск всётаки...

Так вот а вы их заклеиваете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понравилось, я у себя отодрал http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=1431&st=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил убрать лупатость фар, винил черный глянец прям в цвет кузова. Вот тока габаритов теперь нет :-)

расскажи подробнее про технологию наклеивания... я пробовал как то...терпения не хватило...грел пленку, чтоб легла по форме?

 

Ой а я чёт по мск катался 2 ночи и постоянно забывал врубать ближний. Ездил на одних габаритах... Хорошее освещение в мск всётаки...

Так вот а вы их заклеиваете!

а я ближний вообще никогда не выключаю, машину завел - ближний включился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ближний вообще никогда не выключаю, машину завел - ближний включился...

 

В солярисе , пишут, ближний включается с поворотом ключа зажигания. У меня тоже всегда ближний включен. Доводилось быть в финляндии, там давно авто с "постоянным ближним". По правилам то с ближним ( или с DRL ) ездить нам надобно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ближний вообще никогда не выключаю, машину завел - ближний включился...

я вообще не догоняю мысль некоторых заказать ДРЛ блок, который отсутствует, но должен быть. мне не ясна в чем меняется суть работы с этим блоком, и так вроде все нормуль работает. то что притухает свет - сомневаюсь, т.к. завязано на ближний. если тока от ручника зависит, но тем у кого автомат это не актуально. я тоже включил и не трогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил убрать лупатость фар, винил черный глянец прям в цвет кузова. Вот тока габаритов теперь нет :-)

 

Вообще очень даже симпатяво!

Я прошлым летом так же собирался сделать. Остановило то что цвет машины серебристый, и черный винил как бы не уместен.

У тебя все в тон потому и смотрится здорово. А вот что бы придумать в моем случае??? Делать типа ресничек из пластика и красить в цвет кузова не вариант, не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 90 Сообщений
    • 62267 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 8826 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1818 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 4434 Просмотров

×
×
  • Создать...