Перейти к публикации
Nurka

техцентр на Ленинском

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане! настает пора проходить ТО-1. Покупала машину на Ленинском, 146 в фаворит-моторс! Читая раздел "проходим ТО" так и не поняла - я могу проходить ТО в ЛЮБОМ техцентре или только в том, где покупала машину??? Много положительных отзывов прочитала про техцентр ТОМИЛИНО, хотелось бы попасть туда, но далековато! Хотела спросить, кто ниюудь из вас проходил ТО на Ленинском в фаворите??? что можете сказать? Просто зная любовь менеджеров к разводу на все подряд и хорошеньким ценам. страшновато туда ехать! поделитесь опытом, если такой имелся! заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, можете проходить в любом фирменном техцентре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксист проходил там ТО-1,даже кино об этом снял,сейчас ссылку поищу!

http://video.mail.ru/bk/papayura/15/108.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксист проходил там ТО-1,даже кино об этом снял,сейчас ссылку поищу!

http://video.mail.ru/bk/papayura/15/108.html

 

Действительно очень занятное видео, спасибо! Эх, значит поедем далеко далекоооооо проходить ТО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже не очень удобно. Рядом со мной целая гроздь фирменных техцентров Киа, но поехал в томилино и не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!! у меня уже, блин, пробег 15370 км! уже поджимает - надо ТО проходить! пока не решилась поехать в Томилино (далеко, не знаю как ехать и т.д.). Для интереса сегодня съездила на Ленинкий проспект, 146, в фаворит моторс - так мне насчитали там 8300 рублей!!! и работы примерно минут на 40! Это вообще нормально?????? кто сколько отдавал за ТО-1??????? Машина - КИА РИО ФЛ седан 1,4 автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята!! у меня уже, блин, пробег 15370 км! уже поджимает - надо ТО проходить! пока не решилась поехать в Томилино (далеко, не знаю как ехать и т.д.). Для интереса сегодня съездила на Ленинкий проспект, 146, в фаворит моторс - так мне насчитали там 8300 рублей!!! и работы примерно минут на 40! Это вообще нормально?????? кто сколько отдавал за ТО-1??????? Машина - КИА РИО ФЛ седан 1,4 автомат.

 

Ань, посмотри тему по Томилино. Там примерно такие цены и есть. НО! С доп работами и с учетом скидки. Мне заБАЗУ озвучили что-то около 6-ти. Еду в пятницу в Томилино. Хочешь, поедем вместе?! :grin: Я записан на 12-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, посмотри тему по Томилино. Там примерно такие цены и есть. НО! С доп работами и с учетом скидки. Мне заБАЗУ озвучили что-то около 6-ти. Еду в пятницу в Томилино. Хочешь, поедем вместе?! :grin: Я записан на 12-30.

 

Я бы с удовольствием!!! Только работаю в это время, к сожалению((( Но спасибо за предложение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксист проходил там ТО-1,даже кино об этом снял,сейчас ссылку поищу!

http://video.mail.ru/bk/papayura/15/108.html

Разве на Ленинском? Он, по-моему, был именно в Томилино. :)

 

 

Nurka, почитай вот тут. Как раз та тема, что нужна.

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...1052&st=140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила в Томилино сегодня, около 5-30. Договорилась в этот же вечер! но к сожалению дикие пробки сорвали все планы. Я приехала в фаворит-моторс в 20-40 (за 20 мин до закрытия)! Естественно о ТО и не могло быть речи. Менеджеры любезно согласились оставить мою машинку у себя и завтра сделают ТО, а я просто заберу ее после своей работу, ближе к вечеру. Не знаю почему, но доверяю этим людям и несмотря на то, что я не буду видеть что делают с моей цыпой - не сильно переживаю. Завтра отпишусь о результатах. Кстати, насчет Томилино - все правда! все положительные отзывы я прочувствовала сегодня на себя! Человеческое отношение! очень дружелюбный персонал, все объяснят, помогут, посоветают! просто нет слов - молодцы ребята!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно делал ТО-1 на ленинском в Фаворите-Моторс, позванил и спросил сколько будет стоить ТО мне по телефону сказали 6,181 всё включенно и это окончательная стоимость (тока без мойки машины + мойка 350 рублей) я и поехал туда, мне мастер насчитал в итоге около 9,000 тысяч рублей. Я удивлённо спросил а почему такая разница и тут началось вам надо поменять это вам надо поменять то. Короче они не в курсе какое масло залито в движке мол надо промыть и заново залить другое ( и это официальный дилер Киа я в шоке был)+фильтра поминяли это тоже отдельно стоит+диагностика. Вопрос что тогда входит в ТО????? Если не это всё. Вообщем я не доволен тех центром надули как только могли. :'( :'( :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не надували надо хотя бы взять сервисную книжку (или мурзилку - инструкцию по эксплуатации авто - не помню где было) и посмотреть таблицу ТО. какие работы и с какими агрегатами должны быть проведены. и в соответствии с таблицей согласовывать работы при ТО. и форум почитать, уже все писали в соответствующих темах, что делают и сколько стоит. разводят на незнании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут видать политика такая у них...

за 1.5 года переодически встречаю отзывы о них... ничо не поменялось с тех пор как сам там купил машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож покупала машину в фаворите на ленинском...но знаете-желания туда ехать у меня нет(хотя тож скоро то проходить,накатала блин :) ), поеду в другое место,но точно не туда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 25013 Просмотров
    • BoxA
    • BoxA
    • 17 Сообщений
    • 29688 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 12969 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1812 Просмотров

×
×
  • Создать...