Перейти к публикации
bigroller

Флуд, трёп, базар и просто общение !

Рекомендованные сообщения

В блыжайшее время компания KIA станет спонсором команды Спартак)))

Это я сегодня по радио слышал)))

 

Вобще-то уже стала! Вот что размещено на оф. сайте Спартака ( http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61082 ) :

"15-03-2009

KIA MOTORS — ПАРТНЕР «СПАРТАКА»

 

Компания KIA Motors стала официальным спонсором «Спартака» и РФПЛ.

Перед сегодняшним матчем «Спартак» — «Зенит» на стадионе «Лужники» в торжественной обстановке были подписаны два спонсорских контракта, в соответствии с которыми компания KIA Motors приобрела статус официального спонсора Российской Футбольной Премьер-Лиги и футбольного клуба «Спартак» Москва, а марка KIA стала официальным автомобилем чемпионата России по футболу и московского «Спартака».

 

На матче состоялась российская премьера новой модели KIA — городского кроссовера Soul. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобще-то уже стала! Вот что размещено на оф. сайте Спартака ( http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61082 ) :

"15-03-2009

KIA MOTORS — ПАРТНЕР «СПАРТАКА»

 

Компания KIA Motors стала официальным спонсором «Спартака» и РФПЛ.

Перед сегодняшним матчем «Спартак» — «Зенит» на стадионе «Лужники» в торжественной обстановке были подписаны два спонсорских контракта, в соответствии с которыми компания KIA Motors приобрела статус официального спонсора Российской Футбольной Премьер-Лиги и футбольного клуба «Спартак» Москва, а марка KIA стала официальным автомобилем чемпионата России по футболу и московского «Спартака».

 

На матче состоялась российская премьера новой модели KIA — городского кроссовера Soul. "

вот что значит не дослушать новости до конца :huh:

 

 

 

 

 

Вчера ехал по риге в сторону области,все как будто закалдованные расступапались передомной и освобождали мне проезд))) :D

Аж машинку разогнал до 160 км/ч, мог и больше но не успел,мой поворот был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая машинка спонсор любимой команды :rolleyes: Отлично! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любимая машинка спонсор любимой команды :rolleyes: Отлично! :)

 

Во во, и у меня также :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и еще хорошая новость:

 

KIA хочет воспользоваться кризисом в России, чтобы вырваться в лидеры. Компания начинает агрессивную кампанию по выходу в пятерку лидеров российского рынка.

 

Автомобилестроительная компания KIA Motors надеется использовать кризис в России, для того чтобы резко увеличить продажи и изменить отношение потребителей к бренду. Ради этого корейцы уже создали дочернюю компанию-импортера и обновили модельный ряд, а в будущем обещают много тратить на рекламу и послепродажный сервис.

 

Проблем с производственной базой в России нет, заявил в понедельник управляющий директор компании KIA Motors Rus Владимир Дукельский. Он же представил новую стратегию развития компании.

 

Обеспечить заявленные продажи KIA Motors Rus намерена, убедив покупателей в том, что KIA это не дешевые корейские автомобили, а динамичный и яркий эмоциональный бренд, не уступающий по привлекательности таким маркам, как Honda или Mazda. Убеждать покупателей будут с помощью рекламы и массированных пиар-акций, которых в 2009 году обещают много. Обещания не голословные - KIA уже стала спонсором российской футбольной премьер-лиги и футбольного клуба "Спартак", который выбрали, по словам Дукельского, за его волю к победе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обеспечить заявленные продажи KIA Motors Rus намерена, убедив покупателей в том, что KIA это не дешевые корейские автомобили, а динамичный и яркий эмоциональный бренд, не уступающий по привлекательности таким маркам, как Honda или Mazda.

 

По ценам они нас давно убедили, что это не дешевый корейский автомобиль :angry:

Динамичный... хм... если и дальше будут ташить только слабенькие моторы из всей линейки - врятли.

Но это наверное про Соул - ребята (к КИА Моторс) нельзя на одной тачке брэнд вытащить, с которой тоже не всё гладко.

И наконец Honda или Mazda - тоже зажрались, но технологии решают (я про электронные системы разные и отделку салонов, движки зажигалки при расходе 10л. коробки в шесть ступеней (мкп) да и в 5 автомата. Давайте по старинке чтонибудь у них возьмите :)

 

Но мы энтузиасты несмотря ни на что любим наших корейских коней, даёшь новую RIO (только не называйте её i25 :D )!

 

Во как меня унесло, КИА всех победит :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
футбольного клуба "Спартак", который выбрали, по словам Дукельского, за его волю к победе.

Ой как прияяяяяяятно сказал-то!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-50-1237318178_thumb.jpgВ обчем, это, женился я!

В родном для сердца Питере свадьбу играли.

Фото прилагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-50-1237318178_thumb.jpgВ обчем, это, женился я!

В родном для сердца Питере свадьбу играли.

Фото прилагаю.

Ну в общем не знаю... но если еще не поздно то -горько- :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-50-1237318178_thumb.jpgВ обчем, это, женился я!

В родном для сердца Питере свадьбу играли.

Фото прилагаю.

 

Ого, поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-50-1237318178_thumb.jpgВ обчем, это, женился я!

 

Примите поздравления! Совет да любовь!

Горько!!!

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любимая машинка спонсор любимой команды :rolleyes: Отлично! :)

хи)))хоть киа и любимая моя,теперь,машинка,но команда не далеко моя ,даже совсем нелюбимя моя команда :D

Сразу же возникает вопрос:у кого какая любимая команда?

У меня вот это ДИНАМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-50-1237318178_thumb.jpgВ обчем, это, женился я!

В родном для сердца Питере свадьбу играли.

Фото прилагаю.

Поздравляю!!!! Счастья и терпения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-50-1237318178_thumb.jpgВ обчем, это, женился я!

В родном для сердца Питере свадьбу играли.

Фото прилагаю.

поздравляю вас))

любви и счастья вам :rolleyes:

 

ну а теперь ГОРЬКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обчем, это, женился я!

В родном для сердца Питере свадьбу играли.

Фото прилагаю .

От всей души:счастья,радости,понимания,терпения,долгой-богатой-спокойной жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хи)))хоть киа и любимая моя,теперь,машинка,но команда не далеко моя ,даже совсем нелюбимя моя команда :D

Сразу же возникает вопрос:у кого какая любимая команда?

У меня вот это ДИНАМО

У меня так как раз все в гармонии. И очень рад, что моя любимая марка авто - КIА будет красоваться на футболках игроков моей ЛЮБИМОЙ команды- "Спартак"!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не фанат, я любитель Спартака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-50-1237318178_thumb.jpgВ обчем, это, женился я!

В родном для сердца Питере свадьбу играли.

Фото прилагаю.

Невеста - просто красавица, от всей души вас поздравляю! Счастья, взаимопонимания и любви вам! :rolleyes::)

 

хи)))хоть киа и любимая моя,теперь,машинка,но команда не далеко моя ,даже совсем нелюбимя моя команда :D

Сразу же возникает вопрос:у кого какая любимая команда?

У меня вот это ДИНАМО

Придется ради машинки полюбить команду B) :rolleyes:

 

У меня так как раз все в гармонии. И очень рад, что моя любимая марка авто - КIА будет красоваться на футболках игроков моей ЛЮБИМОЙ команды- "Спартак"!"

ППКС! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придется ради машинки полюбить команду B) :rolleyes:

 

ага и теперь гарантию тем кто с неспартаковской розой анулируют :lol::p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за ремонт в 3 раза больше возьмут :lol::lol::lol:

Даешь скидки фанатам Спартака! :lol::rolleyes::p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня продал свою РЮШУ,было жалко расставаться,но предложили хорошую цену и я согласился.Она была в идеале и без проблем.И сразу купил Сонату.Так,что теперь я Сонатовод,но остаюсь с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно меняйтесь обратно :D пока мы не обиделись!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня продал свою РЮШУ,было жалко расставаться,но предложили хорошую цену и я согласился.Она была в идеале и без проблем.И сразу купил Сонату.Так,что теперь я Сонатовод,но остаюсь с вами.

поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 1489 Просмотров

×
×
  • Создать...