Перейти к публикации
bigroller

Флуд, трёп, базар и просто общение !

Рекомендованные сообщения

Народ, опять help.

У кого-нибудь случайно не завалялся флаг и герб Москвы?

Ох уж эти конкурсы школьные....

На один день не хочется покупать((

 

Аааа...еще - кто-нибудь напрокат брал детские костюмы? Может есть у кого выходы на детские студии или театральные школы?

Нам нужно 8 костюмов царей рюриковской эпохи. Если что, мы готовы заплатить за съем, но покупать - это безумие конечно...

 

к какому времени надо?

 

герб такой тока

post-9468-0-85391900-1455974749.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги по работе поздравили мужской коллектив.

post-2686-0-50702900-1455987135_thumb.jpeg

post-2686-0-48145700-1455987161_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к какому времени надо?

 

герб такой тока

Герб какого размера, и из чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герб какого размера, и из чего?

 

латунь размер кокарда на картуз.  какого размера надо то и к какой дате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большого размера. Для задника сцены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большого размера. Для задника сцены

 

есть Императорский (черно-желто-белый) штандарт с геральдическим образом герба  современной России. Не подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, спасибо. Мне нужен герб и флаг Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, спасибо. Мне нужен герб и флаг Москвы

 

для женского разума репид в третий раз К КАКОЙ ДАТЕ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, человеки)

Где все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, человеки)

Где все?

на дачах :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отпусках!Аж с февраля месяца!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральский какой то отпуск....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отпусках!Аж с февраля месяца!)))

Решил пополнить ряды безработных?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тут просто пар выпущу? Некоторые отдельные представители велосипедистов изначально рождены без мозгов. Еду себе, не лихачу, никого не трогаю. По обочине пилит велик. Ну пилит и пилит себе. И тут этот ... <вырезано самоцензурой> нехороший человек доезжает до зебры и, не подавая никаких знаков, резво поворачивает и несется поперек дороги! Кентавр, мать его перемать. Полупешеход, полутранспортное средство. Слов у меня не хватило. Думаю, надо заучить наизусть большой загиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доезжает до зебры и, не подавая никаких знаков, резво поворачивает и несется поперек дороги!

 

Вообще-то стоит помнить, что велосипедист, если не слез с коня и не ведет его за рога, на зебре пешеходом не считается - со всеми для него последствиями нарушения ПДД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что хрустик считай второй раз родился)))) вот она политика всех пересажать на лисапеды скутеры аэроскейты. мэрская рожа пока добился тока роста краж оных и того что москвичи уже хотят на даче жить, только б его забота покинула их натруженные плечи. забота о освоении бюджетных средств ессесна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это даже и не в городе было. Ограничение по скорости 90, ладно, перед переходом пониже, конечно. Но все равно не настолько. Пешеходов-то в обозримом пространстве не было ни единого. Чем надо было думать, чтобы такое выкинуть? А слез он или не слез, отвечать все равно водителю, который его не переходе бампером снесет. Так что большой загиб надо учить, надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы несправедливы к велосипедистам.. :unknw:  Мне кажется, что без мозгов рождена и изрядная часть пешеходов...впрочем как и водителей  :fool:

 

З.Ы. в случае сбивания  дурака на лисапете неплохо иметь документальное кино с регистратора.

 

З.З.Ы. Один такой пешеход в наушниках не услышал как на него вертолёт падает.. Так и помер под музыку.. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы несправедливы к велосипедистам.. :unknw:  Мне кажется, что без мозгов рождена и изрядная часть пешеходов...впрочем как и водителей  :fool:

 

Так я не спорю. Просто в этот раз мне надо было нажаловаться на этого конкретного альтернативно разумного. :pardon:

 

 

З.Ы. в случае сбивания  дурака на лисапете неплохо иметь документальное кино с регистратора.

 

Вот я как раз думаю какой покупать регистратор. Никак не могу разобраться. Хочется чтобы он еще был с антирадаром. На случай если я проглядела какой знак. Чтобы пищал и верещал. У друзей вроде каркам-комбо. В общем, я пока трясу яндекс и форум вот читаю.

 

 

З.З.Ы. Один такой пешеход в наушниках не услышал как на него вертолёт падает.. Так и помер под музыку.. :rofl:

 

:blink: Хороша, наверное, была музычка.  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - не надо комбинированного. ВР отдельно, радар  с ЖПС отдельно... Врочем эти темы в соответственных разделах освещены. А не то есть для смартфонов всякие навигационные программы ( не пользую и смартфона не имею)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня балбеско. :fool:  На светофоре на улице с подъемом покатилась чуток назад. Ни разу назад не откатывалась, даже когда училась. Не, никого не стукнула. Просто заглохла. Проехать не успела, сзади народу помешала, народ гудел. Расстроилась почему-то очень сильно. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроилась почему-то очень сильно. :cray:

 

Когда учился, был в такие моменты соблазн выйти и раскланяться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте ссылку,кто знает,нужны Орловсие пружины от уаз 3160 - по жёсткости две риски, Пуржины от УАЗ 3160 передние 2 риски..... и если можно номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нашёл- спасибо! Хочу поставить себе. Надеюсь будут в самый раз!  3160-2902712

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Всех приветствую! Немного в шоке , последнее сообщение декабрь 16г:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 1489 Просмотров

×
×
  • Создать...