Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да уж, внушительно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам в шоке :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сделаешь, и приезжай))) хотя нас тут немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Чё то нас совсем мало, хотя рюх в каждом дворе по натыкано и иногда не по одной.

Часть запчастей привезли в этот четверг. Возможно остальное завезут в понедельник, а возможно и не всё. При таких раскладах к концу октября машину увижу :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на стоянке 4 рюхи)) а вот на моей ласточке проблема с тормозами...писк при торможении...Колодки поменял, все по прежнему((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри тормозные диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на стоянке 4 рюхи)) а вот на моей ласточке проблема с тормозами...писк при торможении...Колодки поменял, все по прежнему((

При замене колодок , в пазах куда они ставятся , есть тонкие металлические прокладочки , - может при замене их не поставили. Колодки слегка люфтят в супорте при торможении , что и вызывает писк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gПри мне ставили...не видел честно говоря прокладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет земляки! На счет спектр авто могу сказать, что дилерство обещают им продлить в конце ноября, так что не все потеряно!!!!!! Осталось потерпеть не много :о)))

 

Заказывал машину в АвтоЦентрБизнесГрупп 21 июня сего года(Киа Рио седан, комплектация комфорт, цвет серый). Дополнительно заказывал еще 2 цвета - синий и оранжевый на случай если серого не будет. Говорили срок доставки полтора-два месяца - ДО СИХ ПОР ЖДУ!!! Вчера звонил им - сказали привезут 18 сентября, но может и 20, причем цвет синий, так как с серым проблемы. Вот и думайте как там относятся с клиентам. >:-[

Я свою серую машинку заказывал и в Жуке и в спектр авто еще в июне месяце все записали до сих пор жду звонка! :lol: в итого пригнал из Владимира какую хотел....серенькую :о)

 

 

А как вы насчет встречи?) :dirol:

я не против.....мона и организоваться :о)....познакомимся так сказать в реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите недельку или две. Запчасти привезли, так что скоро на колёса встану. Машину к стати ремонтируют в сузуки, т.к. в жуке нет своих мощностей по кузовному ремонту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос.....подождем всех! Главное собраться.....и может если все будет нормально наши встречи будут постоянными :о)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А где собираться то будем? Надо бы место пока подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартаковец?) ыечером можно на Волкова)) либо на набережной у РЖД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос место найдем......единственное впереди зима.....поэтому надо наверное местечко освещенное более менее выбрать :о)))) надо еще посмотреть сколько народу будет.....отсюда отталкиваться :о) в центре площадок много....предлагайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам! :good2:

Здорова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет! Твоя машинка на картинке? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет! Твоя машинка на картинке? :)

Да, это мы летом на даче. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а че у всех машины-то как у меня? :D

Получила свой автомобиль в понедельник. За 2 дня накатала 140 км :dirol: Назвала Вольдемар.

Оооочень нравится машинка. :wub: Только мне кажется ее потряхивает слегка, когда климат-контроль работает мощно + еще попку включаешь... Но может это нормально, я хз. :g:

Завтра на регистрацию :dance2:

 

Кстати, не знаю чем вам не нраится АБЦ-групп. Я машину заказывала 8 августа, по договору поставки срок - 3 месяца. Привезли слегка пораньше. Именно то, что хотела ;) Позвонили, когда еще машинка была в Москве, мол скоро придет.

Менеджер Людмила :good2:

ХЗ, конечно, что там у них с сервисом, но надеюсь всё окейно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а че у всех машины-то как у меня? :D

Получила свой автомобиль в понедельник. За 2 дня накатала 140 км :dirol: Назвала Вольдемар.

Оооочень нравится машинка. :wub: Только мне кажется ее потряхивает слегка, когда климат-контроль работает мощно + еще попку включаешь... Но может это нормально, я хз. :g:

Завтра на регистрацию :dance2:

 

Кстати, не знаю чем вам не нраится АБЦ-групп. Я машину заказывала 8 августа, по договору поставки срок - 3 месяца. Привезли слегка пораньше. Именно то, что хотела ;) Позвонили, когда еще машинка была в Москве, мол скоро придет.

Менеджер Людмила :good2:

ХЗ, конечно, что там у них с сервисом, но надеюсь всё окейно будет.

Привет.....не знаю что там потряхивает у меня все нормуль :о))) привыкнешь.....есть свои особенности у машинки :о)))

 

 

Смотрю, нас тут маловато пока... :sleep:

у меня тоже таким цветом :о) а на счет мало........так это только начало......надо встречу клубную назначать, народ со временем подтянется :о)

 

 

Господа! Ну что на счет встречи? :о) не пора ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока динамят. Приехал в сервис, а они даже не начинали, машина неделю простояла. Вчера пообещали к концу недели всё сделать. Посмотрим что у них получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Алексей Михайлович

Динамят везде, я в Красноярске свою забирал неделю. Как обычно, то одного нет - то другого. Сигналку 5 дней ставили, потом ожидание защиты картера..коврики так и не дождался, временно постелил старые тойтовские. Все это с учетом цен у дилера (а они ого-го).

Сигналка: 12.600

Защита: 3900

Коврики в салон: 1800 (пока отсутствуют)

Вручили правда бутылочку вина и конфеты когда акт приема подписал, но это мне просто с менеджером повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в выходные или на след неделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на следующей недельке......как раз может одноклубнику и машинку сделают :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1417 Просмотров
    • 58 Сообщений
    • 25111 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 21076 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 706 Просмотров

×
×
  • Создать...