Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Даже Михалыч уже не пишет ничего. Куда все пропали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. е писал из-за отсутствия компа, сгорел сволочь. Мастера во Фронтексе месяц тупили что бы, сказать "Проще новый купить". Теперь другая напасть, загудел правй передний ступичный подшипник. В воскресенье позвонил в спектр авто что бы, узнать как работает инженер по гарантии и сразу записаться. Но они меня сразу с ним соединили и он предложил мне подъехать если мне это удобно. На месте сразу объяснили что, если случай окажется не гарантийным, то диагностика(450р) и мойка(80р) будет за мой счёт. Через час после приёмки авто перезвонили и сказали что, гарантийный случай подтвердился в первом и во втором случаи что, меня насторожило. Типа Я вам с одним случаем отдавал, а вы мне уже там пол машины что ли разобрали. В общем прихожу к ним, а они мол, Алексей Михайлович подшипника к сожелению нет, но иы заказали. Ещё у вас натяжной ролик приводного ремня кондиционера неважнецкий, но мы ено то же по гарантии поменяем. Дальше по рекомендовали поменять оба приводных ремня и втулки стабилизатора. Причём они были бы очень рады если Я это всё привезу на гарантийный ремонт, когда подшипник с роликом придут. Вот жду чем это закончиться. Ремни будут уже завтра, а вот втулки в экзисте сняли с заказа. Перезаказал по новой, посмотрим что будет. Пробег 56тыс.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей Михайлович, я тоже менял ступичный подшипник, но только левый и в АБЦ(Спектра еще не было). Там сразу сказали, что это гарантийный случай и поменяли все без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом еще меня подшипники, менял у знакомого в гараже ;), не смог выдержать ожидания диагностики в 2 недели! Купил сначала один в Автолиге (1000 р.), поменял. Через 200 км. загудел второй, поехал купил второй, поменял ... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NetWell, чёй-то долго тебя динамили! Я, грубо говоря, сегодня позвонил в АБЦ, а завтра поехал. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Извиняюсь за долгое отсутствие, работы много. Мне всё сделали через неделю после диагностики, подшипник ждали с роликом. Позвонили, пригласили и в этот же день заменили. Всё вроде бы гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас Яросдавцы...позавчера приобрел Rio 2003г рестайл...есть уже пару вопросов

Подскажите незнающему проблема со стеклоподъемниками...с главного управления стеклоподъемников(водительской двери) я могу отпускать и поднимать передние стекла,а задние могу только отпустить(подниматься они ни в какую не хотят),но с самих задних дверей можно и опускать и поднимать,что может быть не понимаю.Гугл результатов не дал!Кто чем может подскажите,буду рад любым советам!Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас Яросдавцы...позавчера приобрел Rio 2003г рестайл...есть уже пару вопросов Подскажите незнающему проблема со стеклоподъемниками...с главного управления стеклоподъемников(водительской двери) я могу отпускать и поднимать передние стекла,а задние могу только отпустить(подниматься они ни в какую не хотят),но с самих задних дверей можно и опускать и поднимать,что может быть не понимаю.Гугл результатов не дал!Кто чем может подскажите,буду рад любым советам!Спасибо

Смотри контакты на водительской двери. Может контакта нет, окислились клемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри контакты на водительской двери. Может контакта нет, окислились клемы.

Которые идут от блока управления или именно от двери в салон?

При чем водительская работает исрпавно и сегодня заметил что передняя правая тоже глючит(то закрывает,то нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые риоводы! На улице весна! Не пора-ли взять и организовать встречу? Да и майские праздники впереди! Сам пока "приболел" но до праздников буду в норме! 

Думаю, все обговорить можно в группе ВК http://vk.com/rio76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Идея хорошая и Я только за. НО! Все майские праздники Я обещал семье, так как из-за работы стал им уделять очень мало времени. Вполне возможен вариант приехать вместе с ними.(но это как повезёт)

Недавно прошёл 4 ТО. На этот раз не когда было заморачиваться с покупкой салонного фильтра, по этому меняли его ОД то же. В месте с мойкой и с/у защиты двигателя вышло 12к с крохами. Из заявленных 4 часов проводилось около 6 часов, но зато был выявлен косяк с выжимным и дальнейшей его зомане по гарантии. Так же было выявлено отслоение лак на кожухе правого зеркала. Они его сфотографировали и отправили в МСК. Через пару дней меня пригласили для получения направления для покраски по гарантии. Общение с сотрудниками салона проходило, так сказать, в тёплой дружеской обстановке. Пока ждал машину, наградил наклейкой и визиткой молодую пару, которые забирали новую белую Рюшку хэтч.

 В общем меня всё устраивает и Я  доволен. ТО проходил в Спектр Авто на Московском проспекте, здание автовокзала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей Михайлович, Да я теперь только туда и обращаюсь. С АБЦГ на Тутаевском, не сравнить. Мое имхо. 

А встречу нужно обязательно организовать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето - жара! Все расплавились 8P ? ... Давайте замутим встречу? Народ! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

подтверждаю про Спектр Авто на Московском проспекте, купил недавно KIA RIO JB 2010 года, делал у них диагностику и вставал на гарантию, т.к. машина с Москвы.

Все понравилось, быстро, удобно вежливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Идея хорошая и Я только за. НО! Все майские праздники Я обещал семье, так как из-за работы стал им уделять очень мало времени. Вполне возможен вариант приехать вместе с ними.(но это как повезёт)

Недавно прошёл 4 ТО. На этот раз не когда было заморачиваться с покупкой салонного фильтра, по этому меняли его ОД то же. В месте с мойкой и с/у защиты двигателя вышло 12к с крохами. Из заявленных 4 часов проводилось около 6 часов, но зато был выявлен косяк с выжимным и дальнейшей его зомане по гарантии. Так же было выявлено отслоение лак на кожухе правого зеркала. Они его сфотографировали и отправили в МСК. Через пару дней меня пригласили для получения направления для покраски по гарантии. Общение с сотрудниками салона проходило, так сказать, в тёплой дружеской обстановке. Пока ждал машину, наградил наклейкой и визиткой молодую пару, которые забирали новую белую Рюшку хэтч.

 В общем меня всё устраивает и Я  доволен. ТО проходил в Спектр Авто на Московском проспекте, здание автовокзала.

...по подробней можно узнать про косяк с выжимным?!

 

ребята, нахожусь в Ярике. Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать сход-развал? 

пока планирую в "Экспресс Техцентре" на Ленинградском пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам новые ПТФ на киа рио 1600 цена за пару,отправка в регионы
89159204097
carbon44.do.am/
vk.com/carbon_44
Запчасти на рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоу-программа в Спектр-Авто 29.08.14 (Завтра) кто идет?   :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил познакомиться с одноклубниками, а тут уже больше года никто не появляется (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, привет!

Есть тут кто "живой" из вашего славного города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, привет!

Есть тут кто "живой" из вашего славного города?

 

здарова! с наступающим...! не совсем из Ярика (Вологда), но часто у вас бываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1403 Просмотров
    • 58 Сообщений
    • 25084 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 21063 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 694 Просмотров

×
×
  • Создать...