Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давайте на следующей недельке......как раз может одноклубнику и машинку сделают :о)

Если сделают, то обязательно приеду, а если нет то и не ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на следующей недельке......как раз может одноклубнику и машинку сделают :о)

Полностью согласен! Пока есть время, надо подумать над местом... У кого какие предложения? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила вчера номера. Ждала выдачи больше 3х часов, хотя сказали забирать через полтора :dash2: В свидетельстве о регистрации написали цвет ЧЕРНЫЙ, хотя у меня гаишник спросил еще - что это за цвет? серый? Я сказала - ну типа того, мокрый асфальт. :dirol: Короче еще полчаса решали с цветом, в итоге расстригли свидетельство и внутрь вписали ЦВЕТ: СЕРЫЙ :dash2:

Но зато теперь Вольдемар полноправный член авто-общества :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Поздравляю))) мы на покатушки поедем или отдохнуть где-нить цивильненько?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям :о) Мне сразу вписали серый цвет, хотя там бывает с цветовой палитрой у них проблемы :о)))))

 

На счет места давайте подумаем....погодка правда не радует но на следующей недельке может закончатся дожди.....можно для начала и open air устроить :о)))) площадочку только определить......

 

))) Поздравляю))) мы на покатушки поедем или отдохнуть где-нить цивильненько?)

я смотрю у тя адрес Брагинский.....так мы с тобой земляки по району :о))))) я у Победы живу :о))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила вчера номера. Ждала выдачи больше 3х часов, хотя сказали забирать через полтора :dash2: В свидетельстве о регистрации написали цвет ЧЕРНЫЙ, хотя у меня гаишник спросил еще - что это за цвет? серый? Я сказала - ну типа того, мокрый асфальт. :dirol: Короче еще полчаса решали с цветом, в итоге расстригли свидетельство и внутрь вписали ЦВЕТ: СЕРЫЙ :dash2:

Но зато теперь Вольдемар полноправный член авто-общества :good2:

Поздравляю! :good2: У меня была аналогичная ситуация при постановке на учет... В итоге тоже написали серый. :)

 

я смотрю у тя адрес Брагинский.....так мы с тобой земляки по району :о))))) я у Победы живу :о))))

Я тоже пацан с района! ))) С Пионерской! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫ))) пацпнчики все местные)))) :dance2: :dance2: :dance2: как ариант-площадка реала, альтаира или около клуба Горка на красной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫ))) пацпнчики все местные)))) :dance2: :dance2: :dance2: как ариант-площадка реала, альтаира или около клуба Горка на красной)

А может в кабак? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богата Хата-хохлядский ресторан, Токио. Дудки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дела! Почти все Брагинские.....ну мы народ культурный будем прислушиваться к мнению и других клубных собратов :о))) хотя площадка у Альтаира не плохое местечко :о)))) ну тогда давайте что ли с датой определимся.......пусть хотя бы для реального знакомства встретимся :о)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дела! Почти все Брагинские.....ну мы народ культурный будем прислушиваться к мнению и других клубных собратов :о))) хотя площадка у Альтаира не плохое местечко :о)))) ну тогда давайте что ли с датой определимся.......пусть хотя бы для реального знакомства встретимся :о)))

Да, у Альтаира хорошее местечко! На дальней парковке... :g: Сначала там, а потом в кабак? :grin: Предлагаю назначить встречу на первую субботу ноября... :dance2:

Я бы с радостью, но у меня машинка в ремонте после ДТП :(

Ну как у Вас дела? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в АБЦ говорят что, к концу недели будет готова. Правда они это уже говорят вторую неделю подряд. Первую неделю машина просто простояла без всяких движений. На второй неделе вспомнили об обещании, но видимо не смогли вспомнить кому и чего именно. Звонил в Сузуки с четверга по субботу чтобы узнать но каком этапе всё это безобразие находится и сколько ещё ждать. Мастер в четверг обещал перезвонить, но в силу развитого склероза не смог. Та же история повторилась и в пятницу и только в субботу смог выдавить "примерно от 5 дней". Вот жду чем и когда эта комедия закончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дави на них!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в АБЦ говорят что, к концу недели будет готова. Правда они это уже говорят вторую неделю подряд. Первую неделю машина просто простояла без всяких движений. На второй неделе вспомнили об обещании, но видимо не смогли вспомнить кому и чего именно. Звонил в Сузуки с четверга по субботу чтобы узнать но каком этапе всё это безобразие находится и сколько ещё ждать. Мастер в четверг обещал перезвонить, но в силу развитого склероза не смог. Та же история повторилась и в пятницу и только в субботу смог выдавить "примерно от 5 дней". Вот жду чем и когда эта комедия закончиться.

я бы самолично доехал до сузуки и посмотрел как себя чувствует авто......в принципе они не имеют права не пусть, чтобы посмотреть на авто, а то может она стоит на стояночке и к ней еще даже не притронулись

 

 

а что....в принципе вариант...может на 4-х дневных выходных встретимся? Народ кто, что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что....в принципе вариант...может на 4-х дневных выходных встретимся? Народ кто, что скажет?

Везёт же людям - 4 выходных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня четыыыыыыыыыыыыыыыыыре! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин((( Так народ, давайте-ка проведем перепись, кто будет на сходке...э

 

Я Намбер ВАН!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин((( Так народ, давайте-ка проведем перепись, кто будет на сходке...э

 

Я Намбер ВАН!))

Я буду! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Я тоже успеваю. А если повезет то мы с Rock'n'rollом при наклейках будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Я тоже успеваю. А если повезет то мы с Rock'n'rollом при наклейках будем.

И я хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 100 % ! Давайте определим дату :о)

я тоже хочу наклейку клубную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки кончились, сами чудом успели. Осталось дождаться письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 100 % ! Давайте определим дату :о)

я тоже хочу наклейку клубную!

Давайте определим! :rolleyes:

 

Наклейки кончились, сами чудом успели. Осталось дождаться письма.

Я по три раза в день к почтовому ящику бегаю! ))) А сколько вообще письмо из Москвы идет? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1417 Просмотров
    • 58 Сообщений
    • 25114 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 21076 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 706 Просмотров

×
×
  • Создать...