Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

То есть решили точно 4-го числа в 18 00 на стоянке у Альтаира.....в конце стоянке на уровне входа в Атеми?

Давйте в конце стоянке у входа в Атеми.

 

И меня плюсуйте. :)

+ :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль что 4-го. Я все-таки поздно в Ярославль приеду - не успею. Можт 5-го, а? :)

И еще просьба - скиньте кто-нить номер телефона свой, приеду и 5-го позвоню спросить - встречались вы или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз всем! Ну что завтра в 18 00 в конце площадки у Альтаира встречаемся на клубную встречу! Приезжайте народ, встретимся познакомимся, потом будем встречи планировать, чтобы всем удобно было! :о)))

 

Эх, жаль что 4-го. Я все-таки поздно в Ярославль приеду - не успею. Можт 5-го, а? :)

И еще просьба - скиньте кто-нить номер телефона свой, приеду и 5-го позвоню спросить - встречались вы или нет.

пиши....8-915-990-05-05 Саня :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давйте в конце стоянке у входа в Атеми.

+ :good2:

Вырвался! :dance2: Но опоздаю немного.

 

Эх, жаль что 4-го. Я все-таки поздно в Ярославль приеду - не успею. Можт 5-го, а? :)

И еще просьба - скиньте кто-нить номер телефона свой, приеду и 5-го позвоню спросить - встречались вы или нет.

Давай встретимся, когда приедешь! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши....8-915-990-05-05 Саня :о)

 

 

8-909-277-59-58. Давай встретимся, когда приедешь! :drinks:

Ок! Записал. 5-го звякну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем киаводам тож бы с вами встретился ток я пока еще киапешеход жду свою РЮШУ уже 3 месяца достали они "гады". >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем киаводам тож бы с вами встретился ток я пока еще киапешеход жду свою РЮШУ уже 3 месяца достали они "гады". >:-[

Привет.....наши ряды открыты для всех.....я за со своей вообще во Владимир ездил.....наши официалы до сих пор "звонят" мне по машине....хоть бы просто набрали и сказали, что машин нет а то записать записали еще в июне месяце а позвонить видимо забыли )))

 

 

ГОСПОДА! ВСТРЕЧА КЛУБА СОСТОИТСЯ СЕГОДНЯ 4-ГО ЧИСЛА 2010 ГОДА В 18 00 НА СТОЯНКЕ У ТЦ АЛЬТАИР В РАЙОНЕ ВХОДА В МАГАЗИН АТЕМИ!!!!!

ЯВКА ВСЕМ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец -то))) собрались))) у кого фотик будет?)

 

Наконец -то))) собрались))) у кого фотик будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Ярославле прошла первая встреча местных Риоводов.

Приехали пока 5 Кирюш. Сторонний наблюдатель( мой товарищ Дмитрий)

был удивлён такому количеству, потому как нас, Русских, обычно не раскачаешь.

В целом для первой встречи всё прошло нормально. Будем надеяться что, в следующий раз

народу будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно!!!

Жалко, но я так и не смог..... :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже поддерживаю Михалыча, что для первой встречи действительно собралось прилично народу, думаю, что мы наши встречи сделаем постоянными, например, раз в месяц, и народ будет прибавляться!

 

 

Наконец -то))) собрались))) у кого фотик будет?)

в следующий раз обязательно надо взять фотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати фотик встретил меня дома на зарядке :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем-он же Rok'n'Roll взял его на встречу, но забыл вытащить из сумки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Ярославле прошла первая встреча местных Риоводов.

Приехали пока 5 Кирюш.

Почему 5? Нас шестеро было!!! :D

Следующую встречу однозначно лучше организуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините обсчитался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у всех была такая эйфория от первой встречи клубной, что про фотики подзабыли :о)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая встреча и этим всё сказано. Следующие пойдут легче, народ будет более менее друг с другом знаком и разговоры легче пойдут. Соответственно люди начнут потихонечку знакомится, узнавать друг друга ближе. Так глядишь и летом на природу начнём выезжать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о сборах, нужно визиток ярославского клуба сделать и риоводам раздать. Пора раскрутить нашу ветку. Вобщем нужен проект визитки. Включайтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о сборах, нужно визиток ярославского клуба сделать и риоводам раздать. Пора раскрутить нашу ветку. Вобщем нужен проект визитки. Включайтесь...

А чем тебе не нравятся существующие? По мне так и они нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера приключился прикол. Выходил вечером с работы подхожу к машине и решил завезти ее с автозапуска, пока думаю по греется по курю. Нажал кнопки на брелке вроде все как обычно, но машина не завелась, а брелок лишь пикнул. Открыл машину просто с брелка вставил ключ в замок зажигания, завожу, а она только гоняет, схватывает и сразу глохнет, после нескольких попыток завести, решил найти кнопку "валет" и отключить сигналку, полчаса ползал под торпедой так ее и не нашел, потом уже полностью расстроившись решил попробовать завезти еще раз..и.....чудо машина завелась, больше такой глюк до сегодняшнего утра не появлялся тьфу 3 раза.......вот думаю, что это все таки было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная фигня у тебя приключилось. У меня такого не наблюдалась, на и авто запуска у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да видимо так получилось что у меня просто кнопки на брелке залипли и включилась блокировка в спектр авто вчера посмотрели сказали что все нормуль :о)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот глюк проявляется у сигнализации типа шерхана 5. Столкнулся с таким один раз в прошлом году. Тоже только холода наступили. Проблема решается быстро, меня спец по этим сигналкам консультил. Снимаем с охраны, сбрасываем клемму аккумулятора на 5 мин. Ставим обратно. Заводим машину. Возможно сигналка не даст снять с охраны (есть и такой баг). В этом случае открываем машину с ключа, сигналка орет, а мы в это время 3 раза поворачиваем ключ до положения ON и обратно - сигналка замолкает.

Да и еще - режим "валет" включается с брелка долгое нажатие кнопок 1 и 3. :)

Удачи, будем надеяться, что глюк не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1403 Просмотров
    • 58 Сообщений
    • 25084 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 21063 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 694 Просмотров

×
×
  • Создать...