Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! ;) Почти неделю сидел без интернета... Включили только сегодня. >:-[ Жалко, что на первой встрече все так быстро разбежались... Следующую нужно однозначно лучше организовать! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот глюк проявляется у сигнализации типа шерхана 5. Столкнулся с таким один раз в прошлом году. Тоже только холода наступили. Проблема решается быстро, меня спец по этим сигналкам консультил. Снимаем с охраны, сбрасываем клемму аккумулятора на 5 мин. Ставим обратно. Заводим машину. Возможно сигналка не даст снять с охраны (есть и такой баг). В этом случае открываем машину с ключа, сигналка орет, а мы в это время 3 раза поворачиваем ключ до положения ON и обратно - сигналка замолкает.

Да и еще - режим "валет" включается с брелка долгое нажатие кнопок 1 и 3. :)

Удачи, будем надеяться, что глюк не повторится.

Спасибо огромное, возьму на вооружение, у меня сигналка шериф, но думаю глюки почти у всех одинаковые, так что не дай Бог такое еще раз повторится попробую твой способ.

И на счет валета спасибо, а то я всю машину перевернул пока искал эту кнопку а как оказалось ее просто нет :о)))) все делается с брелка :о)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера вечером в Карусели в брагино (трц Альтаир) незамерзаку "Черноголовский омыватель" продавали за 59 р/шт Торопись кому нужно!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера ночью спёрли комплект летней резины. Резина лежала в ларьке у кореша на участке, где он дом собирается строить. Причём лежала она в пакетах, но пакеты остались, а резина уехала. там ещё много чего интересного лежит, но эти сволочи взяли только резину. Теперь точно придётся покупать новую резину на лето. я думаю взять 15R и литьё под них. Андрюху жалко. Он теперь мне в глаза с таким чувством вины смотрит, аж слёзы наворачиваются )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вчера ночью спёрли комплект летней резины.

Я так понимаю колесам 1 сезон... 175/70 14 радиус?

Колеса от РЮШек не сильно куда подходят... Возможно на Ярпортале появятся. >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во народ пошел.......лишь потрезать что.....ваще обалдели.....хорошо что не с машины зиму сняли....была тут по лету фишка такая....снимали колеса прямо с машин на улице которые ночевали :D

 

Всем привет.

Вчера вечером в Карусели в брагино (трц Альтаир) незамерзаку "Черноголовский омыватель" продавали за 59 р/шт Торопись кому нужно!!! :good2:

я ребятам заказываю омывашку с заправок ТТК которые в районе Ростова находятся....19,8 за литр....не воняет и не замерзает до - 30...проверено в прошлую зиму :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос.....подождем всех! Главное собраться.....и может если все будет нормально наши встречи будут постоянными :о)))

давайте дружить земляки!!!!!!! может и с проблемами будем вместе справляться

 

всем привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера приключился прикол. Выходил вечером с работы подхожу к машине и решил завезти ее с автозапуска, пока думаю по греется по курю. Нажал кнопки на брелке вроде все как обычно, но машина не завелась, а брелок лишь пикнул. Открыл машину просто с брелка вставил ключ в замок зажигания, завожу, а она только гоняет, схватывает и сразу глохнет, после нескольких попыток завести, решил найти кнопку "валет" и отключить сигналку, полчаса ползал под торпедой так ее и не нашел, потом уже полностью расстроившись решил попробовать завезти еще раз..и.....чудо машина завелась, больше такой глюк до сегодняшнего утра не появлялся тьфу 3 раза.......вот думаю, что это все таки было?

наверно сигнализация глючит,где ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте дружить земляки!!!!!!! может и с проблемами будем вместе справляться

 

всем привет

Привет! Вливайся! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте дружить земляки!!!!!!! может и с проблемами будем вместе справляться

 

всем привет

Привет! Присоединяйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня встал вопрос о прохождении первого ТО. Пробег почти 8000 км. Машине через пару недель будет год. Вопрос такой... Ехать сейчас, или кататься до положенных 15000? :g: В АБЦГ обслуживаться не хочу... :no2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня встал вопрос о прохождении первого ТО. Пробег почти 8000 км. Машине через пару недель будет год. Вопрос такой... Ехать сейчас, или кататься до положенных 15000? :g: В АБЦГ обслуживаться не хочу... :no2:

Лучше съездить на ТО.На всех машинах первое ТО старюсь проходить у дилера что бы гарантию сохранить :rolleyes:

Кстати принимайте еще одного Ярославца)))Через неделю забираю свою РИО в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца! Вливайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пошло пополнение :)

asn13 Rock'n'roll добро...

 

Кстати, asn13, почем в Москве рюша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пошло пополнение :)

asn13 Rock'n'roll добро...

 

Кстати, asn13, почем в Москве рюша?

Можете звать меня Сергей)))419900 нынче РИО в Москве...Срок месяц,но чуть чуть дольше получилось.Пока ждал менеджер предложил машину за 389000 но без кондиционера и подогрева зеркал...Я конечно отказался.Допы как в наших салонах не навязывают и общаются очень вежливо...в общем осталось только машину забрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет тебе Серега а я уже заепся ждать с 12 августа все едет

>:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже на одного больше :dance2:

 

 

Везет тебе Серега а я уже заепся ждать с 12 августа все едет

>:-[

 

Добро пожаловать!

Глядишь на пред новогоднею встречу приедет больше 6 машин.

К стати о встречах. По тому опыту как мы собирались на первую встречу, то теперь, при большем количестве участников, надо начинать выбирать дату сейчас. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Глядишь на пред новогоднею встречу приедет больше 6 машин.

К стати о встречах. По тому опыту как мы собирались на первую встречу, то теперь, при большем количестве участников, надо начинать выбирать дату сейчас. )))

Я всегда готов)))Фотоаппарат с меня))

 

Везет тебе Серега а я уже заепся ждать с 12 августа все едет

>:-[

Дык небось в АБЦ заказал?Я сам работал в СПЕКТР-АВТО пару лет назад...КИА продавал.Поэтому знаю что проще заказать в Москве.КИА МоторРУС машины распределяет по только им известному принципу,поэтому дилеры тут не сильно виноваты...В Москве мне так и сказали:Срок месяц,но обычно 2 недели,хотя бывает и 2 месяца )))

 

Подскажите пожалуйста где у нас дешево купить ковры и защиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита на exist.ru, а ковры на авторынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита на exist.ru, а ковры на авторынке

А сколько стоят ковры на авторынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не помню...в багажник взял ладовский за 200 р...обрезал и засунул)) а салонный не особо дорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега подскажи как бывший работник автосалона мне позвонят скажут принимай машину, осматривай, расписывайся что принял, а потом она пойдет на допы ставится и мало ли какой там косяк поцарапают и т.д....... что ты мож прокомментировать по этому поводу. Просто у знакомого была такая ситуация только не знаю в каком салоне. Заранее благодарен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега подскажи как бывший работник автосалона мне позвонят скажут принимай машину, осматривай, расписывайся что принял, а потом она пойдет на допы ставится и мало ли какой там косяк поцарапают и т.д....... что ты мож прокомментировать по этому поводу. Просто у знакомого была такая ситуация только не знаю в каком салоне. Заранее благодарен. :)

Сначала полностью оплачиваешь ни какие акты приема передачи автомобиля не подписываешь...потом они допы ставят...потом принимаешь и допы и машину и только после этого все оформляете(ПТС,акт приема-передачи авто)..Вот собственно так мы всегда и делали...других вариантов я не вижу.

 

А если по ситуации вашего друга,то если он машину принял а потом на установку допов привез(а установка допов у дилера это архиглупо),то у него когда машину принимали должны были все царапины в заказ наряде записать...а если не записано,то за все отвечает дилер.))вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не помню...в багажник взял ладовский за 200 р...обрезал и засунул)) а салонный не особо дорогие

Заказал в экзисте ковер багажника за 900 ковры салона 1300 и защиту 1500)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1417 Просмотров
    • 58 Сообщений
    • 25113 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 21076 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 706 Просмотров

×
×
  • Создать...